--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить нарядные туфли?

453
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЮНА
19.11.2017
Скоро Новый год, елки, праздники, а моя дочь выросла из нарядных туфель. Поиски в "Дочках-Сыночках" и "Детском мире" ничего не дали. В одном размеры маленькие, в другом туфельки есть, но они без каблучка. На СП тоже ничего не нашла. Может подскажете, где поискать нужно, чтобы найти светлые (желательно белые) нарядные туфельки на каблучке 33 (+/-) размера.
Спасибо.
Pibodi
19.11.2017
Летом очень понравились туфельки в ССС. Но там раз на раз не приходится. Бывает огромный выбор, а бывает, что и посмотреть не на что
ЮНА
19.11.2017
Спасибо, даже не знала о существовании такого магазина. Погуглила, оказывается он есть в Фантастике. А мы как раз вчера там были, искали там обувь, но "ССС" не видела. Не подскажете, где он находится?
Av-a
19.11.2017
на втором этаже (около круга над фонтаном) по той стороне где снежная королева итд...
ЮНА
19.11.2017
Как раз вчера там и ходили. Значит были там. Мы в два каких-то заходили, один Зенден, другой значит ССС, на вывески не смотрели уже. Но там ничего для нас не было, к сожалению.
В Жар птице еще такой магазин есть, тоже летом прикупила доче на праздник по распродаже
ЮНА
19.11.2017
Тут, видимо, ключевое слово "летом". Оказывается именно в ССС были в Фантастике, там зимний ассортимент и один стеллаж с летней обувью. Мы ничего не нашли.
Я знаю, что он есть в жар птице, там еще есть отдел детской обуви на крайнем этаже и в окей привозят разные вещи и обувь переодически
ЮНА
19.11.2017
Спасибо, Жар-Птица недалеко, надо съездить. А ведь и правда, в Окей, в Ашане. Ленте можно посмотреть.
Завтра, наверное там буду, могу одним глазом глянуть на общий ассортимент
Хотя, наши понятия нарядности могут различаться))
ЮНА
19.11.2017
Если не сложно, гляньте. В данном контексте нарядные - украшенные всякими бусинами, бантами, цветами и прочей "красотой" Но главное, чтобы каблучок рюмочкой был.
Ок. Отпишусь, если попаду туда.
Но вот пока не представила каблук рюмочкой для детей.
Просто у меня парень
ЮНА
19.11.2017
Каблук высотой 2 - 2,5 см, зауженный к низу. Это я его так назвала, может и не рюмочка вовсе.
Там еще кари и фамилия, тоже можно глянуть
Может в дочках сыночках ассортимент другой
ЮНА
19.11.2017
Я в Дочках-сыночках была в Этажах и Фантастике, ассортимент один. Думаю, в Жар-птице тоже самое будет.
Ну вощем все перечисленные мной магазины, в одном месте+ еще лапоток в трех шагах
adahi
19.11.2017
В Лапотке гляньте
ЮНА
19.11.2017
Спасибо, там может быть.
LukA
19.11.2017
Наташ, сходи в лапоток. Мне кажется на один-два раза оптимально покупать там.
Наличие можно по сайту посмотреть у них.
В карри тоже были, но сейчас наличие не знаю.
ЮНА
19.11.2017
Спасибо, в Лапоток завтра зайду, это их ассортимент. Забыла я про него. А Карри где поблизости есть? Я ни разу в Карри не была. Вот тундра я.
LukA
19.11.2017
В небе есть. Я в ассортименте там не уверена. Мне кажется ближе к новому году они везде будут.
У нас на каблуке только чёрные, а тоже надо наверное.
lar-KA
19.11.2017
На литвинова есть магазинчик том и вики. Мы на выпускной покупали там.
ЮНА
19.11.2017
Спасибо, далековато, но буду иметь ввиду.
ivory-v
19.11.2017
На вб или ламоде, я правда предпочтение серебряным отдаю всегда как более универсальным.
У респекта сетка есть с 33 по 37 размер, но там более "взрослые" модели, классика, без наворотов
ЮНА
19.11.2017
Спасибо
цум?
ЮНА
19.11.2017
Точно... Спасибо. Несколько лет там ничего не покупала.
Были бы туфли, а "нарядить" их и самой можно)
ЮНА
21.11.2017
Дык, в том то и дело, что туфель, которые можно нарядить, нет. Только черные школьные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.