--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить нормальные многоразовые маски?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4712
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GavMyau
25.04.2020
Всем привет)
Кто где многоразовые маски покупал и остался доволен? (Несколько слоев, натуральные материалы, после стирки не меняется размер)
С сп в двух закупках опыт не очень получился, да и ждать уже некогда (если только из пристроя проверенные маски)
ВБ, озон, Али с доставкой из России, беру? Может частники нормальные?
Цена - желательно до 150 рублей за шутку. 200 рублей - прям самый максимум
el.ru
25.04.2020
В ситилинке видела, только какие конкретно не помню. Одноразовые или нет.
GavMyau
25.04.2020
одноразовые по адекватной цене тоже пригодятся!
Раньше я их покупала на СП рублей за 100 пачку 50 штук))
el.ru
25.04.2020
В ругательной теме про сп и маски были ссылки на хорошие. Хотя гарантий, что второй раз будет тот же поставщик никаких. Еще в теме про короновирус было фото маски, купленной в автомате крупного тц. Черная гигиеническая была.
GavMyau
25.04.2020
да, в СП главный минус - никакой стабильности. Даже в рамках одной раздачи есть как нормальный товар, так и на выкид
GavMyau
25.04.2020
Еще вроде как фикс прайс начал маски продавать многоразовые. Может кто покупал?
В фикс прайсе 5 штук одноразовых стоят 149 руб.
Delfaaa
26.04.2020
Чот вот нет ни в одном((( хотела бабушке купить
agata77
27.04.2020
В аптеке Ваше Аптечество на Краснодонцев есть маски.
Почём ?
На Мещере в ТД "Купеческая слобода" покупала в субботу, на кассе они лежали.
в спаре вроде говорят были, но пачка 50 щтук... 3 с чем то тыщи
2 тыс, вчера видела
Blondex
01.05.2020
А какие?
На ценнике было написано гигиенические, по виду такие же, как с али)))
Blondex
01.05.2020
Ну они многоразовые?
нет конечно. одноразовые, которые по 2 руб раньше были
Blondex
01.05.2020
А! Все таки не одна, а пять? А то подумал что за одну. Но там вообще то многоразовые были...
Angel8
25.04.2020
Про многоразовые не знаю, но во многих аптеках уже в продаже появились одноразовые! Например, в Аптечестве на пр.Ленина точно есть.
GavMyau
25.04.2020
А не помните, по какой цене?
Не смогла найти одноразовых на сайтах аптечества и максавита.
В максавите появилась многоразовая за 96 рублей, но нет фото
Вот из максавита, погладить не успела))
Не фонтан конечно(( 2 солоя трикотажа и все оверлочено просто, постоянно норовит скрутиться.
Angel8
26.04.2020
По цене не знаю, не интересовалась. Если завтра пойду, уточню, интересно самой в какую они их сейчас цену продают.
Сегодня в Спаре видела одноразовые маски, 2000 за 50 шт.
GavMyau
30.04.2020

Пулик
писал(а)
2000 за 50 шт.

офигеть...
Юля7
26.04.2020
А они нормальные, эти маски. Я тут в максавит зашла, обрадовалась , что маски появились, а они не медицинские, а кусок материи с прорезями для ушей!!!
Вот-вот, я вчера чуть не прикупила кучу таких - обрадовалась) Как услышала, что они без держателей, взяла только три штуки...а многоразовые там по 90 были, не покупала.
Здравствуйте.
Мое предприятие связано с производителями товаров легкой приышленности.
В связи с пандеммей, многие производства перешли на выпуск масок.
Вот предложение одной из швейных фабоик в Калуге:

Добрый день. Можем сделать хорошие маски в четыре слоя. Два слоя "бязь", между ними карман для фильтруещего элемента, и наружный слой цветной - стрейч (пока только черный, в дальнейшем будет еще красный)
Цена 150руб. Если интересно сообщите.

Честно скажу, я эти маски не видела, но производство солидное.
Цена 150 рублей - это отпускная цена фабрики.
Соответственно, будет какая-то стоимость доставки.

Если такие маски Вас устраивают, я, с разрешения менеджера, дам Вам его контакты. Но, наверное, нужно какое-то минимальное количество выкупить.
GavMyau
25.04.2020
цена устраивает, но хотелось бы живых отзывов перед покупкой. Очень многие предприятия сейчас перепрофилировались, но не у всех это удачно получилось.
У нас в Авроре мастерская по подшивке, расшивке, укорачиванию, удлинению одежды, в общем то, что сейчас гордо называется Ателье, перешли на изготовление масок. По ранее имеющемуся опыту общения на почве подгонки одежды, делают качественно и недорого. Про маски/стоимость не в курсе, жена сама нашила, вот такие понравились, по изготовлению: www.youtube.com/watch?v=oJOlJc44T_s&app=desktop.
Shalan
25.04.2020
Стрейч значит там синтетика. Два слоя бязи плюс два синтетики - не уверен что в них можно продохнуть.
Отпускная цена фабрики не может быть 150руб, либо это точно не солидное производство, а очередные барыги, или цепочка посредников.
Это мнение профессионала?
Shalan
25.04.2020
Ну я не швея конечно, но так-то да, имею некоторое представление о ценообразовании.
Ну и славно!
Shalan
25.04.2020
Ну слушай, я сейчас особо не занят, могу примерно расписать свои мысли.
Бязь рубля 64. Не знаю какую чёрную ткань использую, будем считать что приличную смешанную, ну пусть будет рублей 200, хотя есть подозрение что не дороже 100руб. Расход округлю, будет в районе 0.1 каждой ткани если по два слоя. Шляпная резинка 2-3мм, сейчас цены задрали, ну пусть будет рублей 5, расход 0,4 на изделие. Ну там нитки какие-то ещё.
Итого получаем по самому максимуму на материалы в районе 29руб.
Дальше подробно расписывать не буду, можешь попробовать поверить мне на слово. Но з/п, налоги, аренда, электроэнергия.... И если только этим заниматься то нормальная маржинальность на производстве в районе 50% к сумме этих затрат. И всё это получается в районе 20руб плюсом к стоимости материалов.
Вот в моём понимании в обычное время оптовая отпускная цена производителя будет в районе 50руб плюс-минус.
Сейчас время необычное, можно несколько накрутить, дальше уже всё от жадности зависит. У меня по материалам примерно столько же выходит, ну может внешний вид получится менее приличных, зато синтетики нет, так вот я маржинальность считай закладываю не 50, а 150%, да грублю, но даже при такой жадности цена выходит 65руб.
Но к слову вся лёгкая промышленность сейчас перепрофилировалась на различные СИЗ, и в отличии от конца марта или первых чисел апреля, когда подобные маски впаривали и по 250руб в опте, сейчас рынок уже достаточно насытился, выбора много, цены адекватные.
А вот по 50 рублей в упаковке по 10 штук.
Бязь отбеленная 100%хлопок 135г/м2
Shalan
25.04.2020
Уже и бязь в один слой начали шить... O tempora, o mores!
Соглашусь.
у нас в НН есть производство..
чёрные тоже.. слоями..
50 рублей отпускная цена на выходе до барыг
к вопросу о стоимости
Маски явно из трикотажа. Цена трикотажа зависит от длины волокна, от качества окраски, способа нанесения рисунка. И даже недорогой трикотаж имеет нормальный состав 92-98% хб, остальное эластан. Так что с синтетикой мимо. Но дышать в трикотаже в 2 слоя действительно тяжело, даже если он прекрасно качества. переплетение слишком плотное.
Shalan
25.04.2020
Я и предположил ниже что хорошая смешанная ткань рублей по 200 за метр, дороже уж не бывает в опте.
Вы дорого предположили)))) Даже в розницу можно найти ое трикотаж (низкое качество, но состав опять же вполне нормальный) дешевле. Оптом тем более. Но сейчас удивительное время. Я тут перчатки прикупила на сп, 50 пар за 300 р. Зашла в следующий выкуп этого же орга этих же перчаток, а они вжух и 600 р :-D Но, думаю, от этого поставщик не стал менее солидным. Просто очень хочется денег :-D
шов по середине,зачем/?
Shalan
25.04.2020
Мы сейчас на субподряде гоним марлевые маски для заказчика. Поэтому если нужны многоразовые, то меньше 50шт, и дешевле 65руб, отвлекаться шить не будем.
А так можем сшить многоразовые, в плане нормальности не знаю, у всех понимание нормальности разное, если бы на этом специализировались то был бы выбор тканей и моделей. А пока есть одна хлопковая ткань, более-менее приличная на вид, похожа на джинсу. Есть т.синяя 3мм шляпная резинка, я бы может лучше пришивал 2мм, но какая есть, искать и закупать смысла нет ибо в мае уже переключимся на свою продукцию. Можно сшить с обычной резинкой белой 5мм, она мягче и приятнее, но может менее эстетичная на вид. Ну и довольно простая модель, формы респиратора, с одной стороны кармашек в который можно вложить пропитанную каким-нибудь антисептиком ткань или марлю. Сами всей семьёй носим, стираем, в принципе нормально.
Вроде всё написал, если что спрашивайте.
Мотя, это не реклама, я ничего не этом не заработаю. Нам что шить марлю из давальческого сырья под заказчика, что отвлекаться на эти маски и самим их реализовывать - ещё не знаю что выгоднее, поэтому мы с реализацией особо и не заморачивались, на склад не шьём, лишь по запросу, и тут я раньше и не предлагал.
Shalan
25.04.2020
Shalan
25.04.2020
почему все делают маски со швом по середине?
Shalan
25.04.2020
Проще и быстрее. Грубо говоря 4 одинаковые детали кроятся, и одним швом сшиваются. Выворачиваешь и получается с двух сторон скрытый шов.
фасон, чтоб маска была выпуклая без шва не скроишь...
а проще вообще по бокам складки и все,хотя расход ткани больше
Shalan
25.04.2020
Можно со складками, но там дольше по пошиву, а мы стараемся снизить себестоимость и увеличить выпуск. Да и маски такого типа на удивление популярнее.
в данном случае такой фасон маски выпуклой по другому и не скроишь. выпуклый округлый край ,если сшить, образует выпуклую форму-для носа, для дыхания ,чтоб не примыкала ткань к коже.
Либо делать складками по бокам или посередине округлый шов -для объема маски
elilka
25.04.2020
а ещё в них удобнее. в маске "обычной" я плохо вижу, когда смотришь чуть вниз, край маски ограничивает обзор, а в маске со швом всё гораздо лучше.
Экономят так производители) А вот покупателям такая маска ничем не поможет(
маска и так не поможет если не носят 100 процентов людей)
Shalan
26.04.2020
Как и абсолютно любая другая, будь она хоть трижды медицинская, или будь то респиратор ffp3
GavMyau
25.04.2020
Маски на вашем фото выглядят симпатичнее, чем с СП))
но 50 штук - это, конечно, много для одного человека (а заказывать на коллег/друзей/знакомых больше не буду, ответственности много)
Shalan
25.04.2020
Ну если уж кому совсем прям очень нужно, пишите, штук 20-30 на складе наверное лежит таких, но там по резинке рандомно, есть белая, есть шляпная тёмно-синяя резали по 21см наверное детям и девушкам подойдёт, и есть по 22см резали будет посвободнее. Может есть штук 30-50 белых бязевых двухслойных того же типа по 35руб, но мы их решили больше не шить, бязь жалко, мы её в своём производстве используем. Захвачу. Живу территориально в районе Лимпопо.
Вот только эпидемиологи в один голос говорят, что маска со швом посередине - полная фигня, так как растояние строчек открытая входная дверь для вируса. Маска должна быть сплошной!
Вариант - сшить самим то что будет правильно)
Shalan
26.04.2020
Забавно)) Как будто там дыры между строчками)) Эпидемиологи те ещё швеи))
Вы не на Автозаводе? Я шила маски своим, у меня есть одна лишняя. Отдам просто так. Она из трикотажа очень хорошего качества, я из него одежду шью. Перед раскроем все стираю, так что усадки после уже нет.
В общем, если кому надо маску за просто так, приходите, мкр Юг.
GavMyau
25.04.2020
большое спасибо за предложение, я не с автозавода, но уверена, что найдется много желающих на вашу маску!
Забрали маску?)
Нет, хотели, но так и не дошли)))
cati
25.04.2020
Я купила многоразовую в максавите за 84 руб. Ткань футболочная. Фирма твое. Вижу что есть за 30, 84 и 96 руб многоразовые. Появились антисептики. Думаю скоро все будет в избытке. Знаю что стоят автоматы по продаже масок например в жарптице
Да, Вы правы.
Практически все швейные производства с марта активно отшивают маски.
Поэтому, думаю, к маю эта продукция будет представлена в широчайшем ассортименте.
Взяла из пристроя на СП орг. Времена года, 210 руб / 5 шт, много разовые. Сегодня звонила в аптеку фармани, у них появились одноразовые по 40 руб /1 шт. В фикспрайсе говорят появились одноразовые по 149/5 шт, но вроде только в Москве.
GavMyau
25.04.2020

*АвтоЛеди*
писал(а)
Взяла из пристроя на СП орг. Времена года,

Маски понравились?
29 апреля раздачи, держу пальцы крестиком
Посмотрела я выше фото маски из максавит, очень похожие, я отказалась.
только в Максавите они по 30, вчера брала
Нижегородский бренд одежды shi-shi.ru 10 масок - 1000 руб., белые, плотные, удобные, резинки длинноваты, но я завязала узелок и теперь сидят плотно. Стерилизую с пароварке 5 минут, ничего с ними не происходит. Заказать можно через инстаграм, в директ написать, отвечают быстро, забрать на Студеной или через яндекс доставку. Рекомендую, ну и за поддержку местного производителя плюсик в карму :)
GavMyau
25.04.2020
Интересная у них одежда, кстати...
А вот маски не нашла ни на сайте, ни в инсте
вы напишите им в директ, я через директ покупала
а меня в инсте нет и я их вообще не нашла
Delfaaa
26.04.2020
Мой любимый бренд пальто стал шить маски? Ого
шить пальто они продолжают, но выживать как-то надо, поэтому и шьют маски
У меня в цр лежат маски многоразовые, даже не знаю когда их забирать, тк мы уехали. В теме про сп их кто-то выкладывал (которые с канцелярскими резинками), если надо, отдам вам свой заказ.
30 взрослых, 20 детских по 40 руб. и 5 антисептиков 80 мл по 65 руб. без орг сбора.
GavMyau
25.04.2020
не, спасибо, я с СП-ными масками завязала (две закупки неудачные)
И судя по антисептик по 65 рублей - это не конфлюр орг?
Да
maksimka@
25.04.2020
сколько надо
Смысл из ткани, они не помогают. Дырочки между волокнами и кароновирусом, как футбольные ворота для мяча, пролетай не хочу. Или вам чтобы было?
el.ru
25.04.2020
Чтоб в дырки руками не лазить, только еще и очки нужны. Смысл в том, чтоб рефлекторно не терпеть глаза, нос, рот. Помогает контролировать свои действия.
Абсолютно согласна. Маска дисциплинирует не трогать лицо и глаза руками.
el.ru
25.04.2020
Я осознаю, а пользоваться не могу. При малейшем недостатке кислорода начинается жуткая головная боль, поэтому маска не для меня. Очки для меня давно не преграда, чтоб потрогать глаза. Если только маску для подводного плавания надеть или защитные очки на резинке от болгарки))
достала свою горнолыжную маску. лет 10 она лежала, я уж думала и не пригодится никогда))) а вот пригодилась))
Есть на Велдбериз и в тц поставили автоматы, сама заказала на сп, даже боюсь забирать. У меня есть одна многоразовая хорошая. Сшита знакомой портнихой, но она гламурная, с итальянским кружевом стразами и соответствующей ценой. Вот ей и спасаюсь.
GavMyau
25.04.2020

Пончик84
писал(а)
с итальянским кружевом стразами

интересно было бы посмотреть! Если не лень, выложите фото, пожалуйста)
Не буду ММ, такой ММ, ну нафиг.
GavMyau
26.04.2020
ахах, и правда, я забыла, что можно нарваться))
Вчера видела в ларьках Печать, черные по 149, синие по 169. И в Ленинском районе, и в Канавинском.
GavMyau
25.04.2020
спасибо, надо будет обратить внимание на киоски роспечати!
А сколько Вам надо?
Если не найдете, могу Вам сшить б.платно.
Х.б., а внутри 2слоя марли. Стирать в теплой мыльной воде, руками. Пропарите как высохнет по складочкам и все. Расцветка, правда, вся примерно такая))
GavMyau
25.04.2020
Спасибо большое за предложение! Реально очень приятно!
Мне масок штуки четыре надо, но расцветку черную (на работу ходить, к костюму и пальто классическому чтобы подходило) Поэтому еще раз спасибо за предложение, но буду искать дальше)
Девочки, вот кроме шуток, год назад бы нам сказали, что будем маску по стилю и цвету к пальто и костюму подбирать...
GavMyau
26.04.2020

Оленсия
писал(а)
маску по стилю и цвету к пальто и костюму подбирать...

А ведь и правда, в жизни бы не поверила в такое год назад)))
Nata30
25.04.2020
у меня в пристрое есть маски из закупки АргоКлассик, (вы вроде знаете эту фирму)
сшиты качественно аккуратно, цвет черный
Маска защитная, двухслойная, многоразового использования. Материал:
Cotton - материал из натуральных волокон, 92% Cotton, 8% Elastane

есть 6 штук, если хотите, можете приехать пощупать) по 83 рубля они
Я б пару взяла, если они реально лицо закрывают, а не только кончик носа))
Nata30
26.04.2020
Они как на фото, могу прислать из реальное фото или замерить что то)
Вот за них не стыдно, точно))
Уже и Арго маски отшивает. У меня много одежды этой фирмы, очень качественная, если и маски такие же я бы взяла парочку. Вы где находитесь ?
Nata30
26.04.2020
Чтобы получить разрешение работать в этих условиях, пришлось им отшивать маски. Иначе закрылись бы

Эти маски из пристроя отдам создателю темы))
Если и Вам надо, то тема арго сейчас открыта, раздачи будут в первых числах мая
ТС все забирает ? Дайте ссылку на закупку тогда, пожалуйста
Nata30
26.04.2020
Да, вроде все забирает) я их в пристрой не набирала, это участница не оплатила, вот и остались
www.nn.ru/community/pv/main/...rasprodazha.html
GavMyau
26.04.2020
добрый день, я вам в приват написала
Как в том фильме ".....такой же, но без крыльев..."))))
Желаю найти то, что ищете и будьте здоровы! )
GavMyau
26.04.2020
спасибо большое)))
aniutann
25.04.2020
В Фантастике, на первом этаже, где банкомат, стоит автомат, в котором продаются маски разных расцветок и антисептики.
Delfaaa
26.04.2020
В Небе тож такой)
I_P
26.04.2020
Добрый день. Я сама шила себе, если вам нужно, то парочку могу сшить просто так, бесплатно.
GavMyau
26.04.2020
Здорово смотрится, особенно комплект с сумкой!))
Вот умеют же люди руками работать!
Спасибо большое за предложение, я вроде определилась, выше девушка выложила черные маски из пристроя
Ой, мне очень нужна панда, я готова купить, если вы не очень далеко))) у меня дочка фанат панд))) сидит смотрит за ними онлайн в московском зоопарке)))
I_P
27.04.2020
пандочек уже нет к сожалению, все извела
А сами не можете сшить? Сейчас столько видео ,можно и вручную пошить...
Я сама всем нашила и детские и взрослые и мужские и женские...Правда я двухслойные шила...Вполне достаточно,хоть дышать можно...последние маски сшила из нетканного материала...очень понравились именно они..
GavMyau
26.04.2020

murzilka84
писал(а)
А сами не можете сшить?

Я, если честно, тот еще рукожоп)))
Blondex
01.05.2020
Из спанбонда нашить масок)
Да,я из спанпонда сшила и из салфеток нетканных,заморачиваться не стала,на оверлоке шила))
GavMyau
26.04.2020
Если кому интересно - на сайте фикспрайса появились многоразовые маски, по 150 рублей штука. Расцветки веселые, фиг знает какие по качеству.
У блогеров уже обзоры появились, можно посмотреть..
Могу предложить мои, раздача 30.04
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1510686
BEST-iya
30.04.2020
Оч красивые) киньте ссылку на раздачи? Я записалась
Спасибо! Вам как срочно? Могу отвезти числа 6 или уже после 9го
BEST-iya
03.05.2020
Если можно, то лучше шестого. Вы в цр на батумской можете передать?
да. 7 мая будет раздача
BEST-iya
03.05.2020
Спасибо
Сегодня купила в Насте. В Печерах. 95 рублей. Черные были (хорошие), серые (мне не понравились) и какие то белые с розовым (по качеству норм, но ощущение, что как нижнее белье).
Настя около ДК Бринского?
ага, она
сама сшила
natalikis
27.04.2020
Я взяла эти маме и себе, мы в восторге. Удобные, и дышать нормально
https://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=868127&IID=50229327

А вообще за последнюю неделю, тканевые видим чуть ли не на каждом углу,только полно синтетики,в которых дышать тяжело

А еще у меня есть 3 темно-синих маски тканевые лишние, на большое лицо, не подошли по размеру
shi-shi.ru/contacts.html
Я у них покупала еще месяц назад, хорошие многоразовые, цену уже не вспомню. Я белые покупала, упаковка по 10 штук, сейчас, может, уже и разные цвета есть, не знаю. Они работают точно сейчас и производство и на прием заказов.
У меня пальто от них, качество на высоте. Наш нижегородский производитель верхней одежды и костюмов, довольно известен уже в РФ как бренд, сейчас шьют маски тоже. Будем считать, что поддерживаю нижегородского производителя))
GavMyau
27.04.2020
Спасибо, вы уже вторая их хвалите в этой теме!
Мне тоже у них вещи понравились, интересные.
ElkaE
30.04.2020
Вот такие купила у девочки знакомой. По 55 р. Автозавод. Я довольна. По-моему производство Иваново.
А можно подробнее где на Автозаводе?
Saly
30.04.2020
В тысяче мелочей ул. Черняховского и ц. Сормова вчера видела много разных. И трикотажных и х/б и с резинками и без, всех цветов и разных фасонов. По 65-70 рублей.
GavMyau
30.04.2020
о, спасибо! Надо будет посмотреть!
997
30.04.2020
Купил сегодня женскую майку в ашане за 99р, завтра ушью до трубы подходящего размера, и буду на морду натягивать, как воротник от свитера. Опять же, удобно: не нужна маска - вниз сдёрнул, с шеи никуда не денется.
GavMyau
01.05.2020
креативно))
На вайллберрис есть одноразовые 448 рублей за 20 штук.
GavMyau
01.05.2020
спасибо, пока это самая дешевая цена,которую я видела!!! На сп по 30 рублей плюс оргсбор собирают
Blondex
01.05.2020
По божески
А как с ними обращаться-то хоть? В кастрюле кипятить?
Стираю под краном с мылом, потом проглаживаю утюгом
GavMyau
01.05.2020
Я еще только теоретик, а не практик, но мне кажется, если кипятить, то деформируется маска.
Доктор Мясников сегодня по ТВ вещал, что стирать в мыльном растворе, а затем утюгом
997
01.05.2020
Дезраствором промочить, потом постирать - ничего сложного.
Я не кипячу,стираю хоз.мылом,сушу,потом под утюгом пропариваю)
Blondex
01.05.2020
А я стираю с фэри
в белизне отмачиваю. там хлор - хорошая обработка
попробуйте в спецодежде респиратор ffp2 (то же что и KN95 китайский) или ffp3(противоаэрозольный N99) его можно несколько раз надевать и дышать в нем. Например:
www.trakt.ru/catalog/zashhita-dyhaniya/polumaski/
еще в Иваново есть конторы, я заказывала в Китае, теперь жду... Не едет зараза. ;)))
GavMyau
01.05.2020

zlaya_sterva
писал(а)
Китае, теперь жду... Не едет зараза. ;)))

Не надо нам больше китайской заразы)))
Купите нормальный респиратор, а не профанацию. В ленте, в отделе Мускуль бар, видела респираторы с уровнем защиты ffp2. Раза в не обрабатывайте его спиртом и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.