--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить ОЧЕНЬ дешевый линолеум?

908
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
26.05.2014
Чем дешевле, тем лучше. Надо балкон застелить - дети туда, как зачарованные лезут. Автозавод, Мещера, Сормово, Щербинки - ну и по пути из одного пункта в другой.

Или есть какие-то еще варианты, кроме линолеума?

Заранее спасибо!
avt-nat
26.05.2014
в свое время очень дешевый был в НОХТе на Кузбасе
а так- пол можно разный сделать) можно плиткой выложить)
Zamoley
26.05.2014
Спасибо. Заглянем.
А что дешевле из этих вариантов? Квартира съемная, смысла особо что-то делать нет - в пределах "детей выпустить на балкон" (сейчас там просто бетонный пол - наверное, бетонный, не знаю точно).
avt-nat
26.05.2014
линолеум самый дешевый и выходит
35mny4
26.05.2014
может вам туда проще на бетон прямо ковров набросать? может чтобы не покупать у кого-нибудь найдете не новых!
Zamoley
26.05.2014
Линолеум проще приводить в порядок. Ковер кот облиняет весь. Думали уже об этом.
в нохте по чем примерно? есть приличные (современные) расцветки?
avt-nat
26.05.2014
я там давно не была)
fotya666
26.05.2014
В магазинах, где его продают можно посмотреть маленькие куски- остатки. Они обычно идут со скидкой или на халявном остатки поискать.
+
чем меньше размер, тем больше скидка, а уж на балкон заплатку надо, я в прихожую брала со скидкой процентов 40, балкон еще дешевле будет.
XavaSu
26.05.2014
133 ру за кв.м. в Магии пола. Раньше в Оби был по 99 ру, сейчас не знаю
Zamoley
26.05.2014
На сайте дешевле почти 138 р нет
Morskaya
26.05.2014
В ОБИ на той неделе видела по 119, самой нужен дешевый
На Халявном или Авито б/у можно посмотреть (часто с новостроек продают).
В субботу покупала кусок на тамбур по 185р. за м2, , это был самый дешевый вариант из представленных в магазине. Итого кусок 3*1,5м обошелся мне в 832р.
Zamoley
26.05.2014
Там кусок побольше нужен. Лучше уж тогда дальше зверствовать и не пускать )))
Daly
26.05.2014
в Кастораме остатки со скидками смотрели. а купили здесь на строительном б/у в нормальном состоянии, 5,5х3,5, плотный, тоже для подсобных помещений надо было
Daly
26.05.2014
в Кастораме остатки со скидками смотрели. а купили здесь на строительном б/у в нормальном состоянии, 5,3х3,5 за 500 руб., плотный, тоже для подсобных помещений надо было
katsav
26.05.2014
касторама, ширина 2м, по 99 рублей за метр покупали мы в конце зимы
На форумах новостроек частенько распродают или отдают остатки стройматериалов мож найдете что и там!
Valentia
26.05.2014
Либо на авито, либо повесить объявление около недавно сданных новостроек Жилстроя- микрорайон Бурнаковский, 40 лет Победы, микрорайон Юг, можно и на их форумах. Мы продали кусок линолеума из новостройки 12 или 15 м2 за 700 рублей вроде, точно не помню.
в костораме видела по 100 и по 150 р. за м2.
а вообще лучше поспрашивать остатки, должно вообще очень дешево выйти.
Elenika
26.05.2014
в Магию пола можно позвонить и сказать, какой размер вам нужен, они на складе посмотрят. еще можно доехать до строительного рынка у Мызинского моста
Рядом постою:-) тоже нужен самый дешевый:-)
А какой размер вам нужен? У нас как раз лежат на балконе рулоны линолеума (новостройка, делали ремонт).
А еще (примажусь в вашей теме) лежит у нас абсолютно новый, качественный, дорогой линолеум 3,5 на 4,5 м. Покупали в детскую, но у меня был беременный мозг и ошиблась с размером (надо было 5,5 м). Покупали за 8тыс, отдам за 3т.р.
Мшмш
27.05.2014
А что хотите за строительный? В приват.
Lancome
27.05.2014
фото детского линолиума есть?)
В кастораме на прошлой неделе видела 99р за кв.м ширина 1,5 и 2 м.
or-ange
27.05.2014
в максидоме изначально не дорогой (дешевле чем в специализир. магазинах напольных покрытий) и там есть стойка с остатками по несколько метров, их вообще за копейки отдают. Думаю на балкон такого отреза должно хватить
cheers
27.05.2014
Я с предостережением по поводу "оочень дешевого". Родители вот купили такой на кухню, а он оказался оочень гладким и скользким. А уж если пол помыть - вообще убиться можно.
А Вам для детей, так что лучше обрезки от подороже поискать, или может даже ковролина остатки - на нем детям будет удобно сидеть и играть, и если ворс короткий то шерсть должна нормально пылесоситься.
Мы покупали линолеум на балкон на Чугунова (Заречка) в специализированном магазине. У них там обрезки линолеума остаются и их выставляют в продажу по очень хорошей цене.
Я в оби в обрезках рылась, нашла кусочки нужного размера недорого.
osm
27.05.2014
а балкон застекленный? если нет, то линолеум будет отсыревать и гнить от дождей - мокрицы всякие под ним заведутся...
Вчера начала собирать ковер,который лежал на балконе, прокляла все. Я его даже выхлопать не смогла, выкинули. В новую квартиру только линолеум будем стелить, или плитку. Никаких ковров на балконе! Это жесть какая-то.
у мамы сделали мозайку из остатков плитки и красиво и не скользко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.