--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить праздничную рубашку маленького размера (80-86) ?

14
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подскажите, где найти маленькую рубашку на праздник? сын худенький, и все велико. самые маленькие рубашки из стандартных костюмчиков велики сильно. костюм еле нашла, брюки подошью, а вот с рубашкой прям проблема.
есть вариант еще водолазку купить от безвыходности, но все-таки рубашка - то с бабочкой лучше.

и еще подскажите, где вы покупаете одежду для худеньких сыночков?
В Глории Джинс посмотрите. Я там на 6-12 мес. покупала.
Ле-ле
18.12.2015
А вы только белую ищите. У сынулки была одна маленькая рубашка в полосочку светлых тонов, носили на праздники с бабочкой и брюками/джинсами. Если надо, то завтра смогу сфотографировать и замеры сделать.
рассмотрю ваше предложение) скидывайте фото
Sweet80
18.12.2015
я заказывала в Акуле, рубашка очень классная, почти как у нашего папы :) но минус у Акулы - все маломерит аццки, то есть как раз ваш вариант - на худеньких детей. нашему 104 рост при его где то 100 вот только сейчас носить, вообще никакого запаса. так что наша 104 может, как раз вашему бы на 86 рост и подошла хорошо. :) тем более она такая, слим фит немного :)
и вообще кстати, о рубашках.. я вообще люблю рубашки на мальчишках, смотрится очень классно. мне кажется, надо вообще мальчикам это прививать. ведь это универсально, удобно и всегда уместно смотрится.
Sonata84
18.12.2015
Есть белая рубашка, рост написан 86. По спинке в плечах 27 см, длина рукава 31см, ширина в районе подмышек по спинке 31 см
Отдам за шоколадку (моск.р-н)
спасибо, велика. хоть таких размеров рубашка прилагается к самому маленькому костюму, и все равно велика
У меня есть белая рубашечка, спинка по плечам 22см, рукав 28, под мышками 30
jul525
18.12.2015
только вчера была в Receved, на своего искала, а там как раз только маленьких хороший выбор и как раз на худеньких деток.
Meysi
18.12.2015
Из Акулы у нас на такой рост была суперская, там ткань такая прям плотная хорошая, сейчас из н&м, ткань тоненькая, выглядит гораздо проще. Хочу купить новую в гулливере, у них такие моднявые есть)
Meliss@
18.12.2015
Вот такую могу предложить. Маркировка 80-86, не маломерит.
спасибо, немного не то
vip17
18.12.2015
в дочках-сыночках видели на прошлой неделе, но я не внимательно посмотрела, были костюмы или просто рубашки, но точно с бабочками были
спасибо, я там вчера была, самый маленький размер костюма велик нам сильно, а рубашек отдельно нет(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.