--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить шапочку для бассейна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
415
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frau-svet
05.04.2019
Со справкой вопрос решила, а вот с этой самой "шапкой"- нет.
Волосы длинные, для занятий спортом поднимаю в высокий пучок. Никакая резиновая шапка не налезет.
Где поискать эту самую шапку? По адекватной цене?
Может, кто-то покупал недавно и в курсе вопроса?
frau-svet
05.04.2019
На СП боюсь заказывать, т.к. придет какая-нибудь милипизерная и куда ее? Только на выброс!
Elllen
05.04.2019
В любом спортивном магазине. Дочери покупала специальную шапочку на пучок в Поволжье-спорт, сейчас такие не редкость.
reced
05.04.2019
в спортмастере точно много их ,можно примерять. Возможно в декатлоне есть , посмотрите на сайте.
Декатлон
Alivka
05.04.2019
Заказывала себе и дочери на вайлдберисе
cinemay
05.04.2019
Вам уже посоветовали, еще раз напишу, что точно есть шапки на длинные волосы в спортмастере и декатлоне
frau-svet писал(а)
Никакая резиновая шапка не налезет.

прям проблема - волосы. будто все пловчихи лысые.
Elllen
05.04.2019
Вот ты прям спец))
да я несостоявшийся олимпийский чемпион по плаванию, между прочим! если б не отит этот долбаный! берегите ухи !
Elllen
05.04.2019
Берегём
купите тканевую, будет удобно надеваться. правда, волосы после нее сырые.
frau-svet
05.04.2019
Я нырять не собираюсь!
Annyy
05.04.2019
смешно!
Что именно ? Я всегда с сухой головой из бассейна выходила.
значит..вы не правильно плаваете))И не плаваете на спине)
Очень может быть )
я тоже так плаваю, чтобы голова из воды торчала :-D
*five*
кстати, невролог, когда советовала бассейн (чтобы спинка после сидячей офисной работы не болела), говорила, что плавание с торчащей из воды головой - скорее несет вред и всю пользу от бассейна сводит на нет :).
Так что, либо с очками и погружением головы в воду, либо плескаться на аквааэробике.

Либо не иметь проблем со спиной и делать все, что хочешь))
это я знаю)
Kotenok25
05.04.2019
В спортмастере полно. Тканевую лучше не берите. Волосы сырые и вода попадает в уши, резиновая более плотно сидит.
frau-svet
05.04.2019
Мне шапка нужна для аквааэробики. Что там такого делают, что и волосы сырые, и в ушах вода? В море ( если без волн) и волосы сухие, и вода в ушах нечасто.
Mati
05.04.2019
frau-svet писал(а)
Что там такого делают, что и волосы сырые, и в ушах вода?

ну вы даете ) конечно, волосы мокрые там будут. вы ж не неподвижно там всплываете, постоянно в движении. причем в активном. так что без волн не получится.
Mati
05.04.2019
я на али купила. 4 штуки сразу. разного цвета ) симпатичные, и надеваются удобно. но они не прорезиненные, правда.
сначала в магазинах просто искала, бесполезно
У меня силиконовая шапочка. Волосы средней длинны, но их много, все вроде убираются в неё). А вот где покупала...честно- не помню.
Hermit
05.04.2019
В Спортмастере есть шапочки силиконовые специально для длинных волос,
брала штуки три, в пределах 350 руб были
вот пример за 299
www.sportmaster.ru/product/10033202/
frau-svet
05.04.2019
Всем спасибо- шапку купила.
Случайно обнаружила около работы Поволжье Спорт , зашла на сайт, сравнила с другими (Спорт мастер и т.д.).
Конечно, лучше смотреть живьем- они все крошечные!!! Взяла самую большую...
Хорошо, что купальник купила заранее, т.к. цены на них в спорт. магазинах просто аховые...
Так посмотрите в самом бассейне,у нас на пролетарской раньше продавали и тапки и шапочку и полотенце,все необходимое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.