--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить шерстяные легенсы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
990
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алька
01.12.2018
Не синтетика с мехом чебурашки внутри, а именно чтоб в составе была шерсть и цвет был черный. Ну и вид приличный, чтоб с юбкой можно было носить, а не типа термобелья кальсонного типа, которое на прогулку надевают. В закупках искала- попадается цвет верблюда, а мне бы черные)
Алиэкспресс использую, если дадите ссылку на проверенную модель- отлично.
Arkhangel
01.12.2018
Только что озадачивалась той же проблемой, заказала шерстяные штаны в закупке. Жду пока. www.nn.ru/community/pv/babys...product-35238844
У нас были костюмы вязаные этой марки в ясельном возрасте, очень довольна качеством была. А так тоже послушаю )
Дочери я купила, я себе ищу) Поставила тематику офф, типа не для детей)
А где ребенку купили? Я уже с ног сбилась искамши
Сп или не сп?
Ваша ссылка не открывается. Заказала в теме, что ниже подсказали
В ссылке звёздочки убираем
На сп год назад шерстяные. Поищу завтра историю. На рынке Канавинском ещё двое связанных резинкой. На осень они. Цена была по 150 примерно.
мза
01.12.2018
ДД. Только что заказывала леггинсы овечьи, уже пришли, нравятся. Все прилично. www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#218644508
они плотные или просвечивают? как с размерами? резинка сверху как сделана? ее можно вздеть и ослабить?
А вы давно их носите, катышки есть?
мза
07.12.2018
Недавно купила, носятся недели 2, конечно никаких катышков пока нет))).
мза
01.12.2018
Они выглядят как плотные качественные шерстяные колготки. Не просвечивают, но и на картинке выглядят уж очень плотно. На счет резинки не скажу, т.к.покупала маме. Брала 52 размер, по факту бедра 110. Все село прекрасно (не выпала)) Но мне кажется, что резинка цельная, как на капроновых колготках. Но вообще моя мама строгий критик)). Ей понравились.
Спасибо!
Алька писал(а)
Вид приличный, чтоб с юбкой можно было носить, а не типа термобелья кальсонного типа ...

Я брала как-то на сп , но как там вот типа термобелье для тепла чтоб около горки стоять... Полностью шерстяные были, да, в них было теплее, чем без них))) но мне показалось что они у меня быстро вышли из строя.
А красивые я бы и сама хотела купить...
Можно здесь спрошу,а может кто знает закупку,где нормальные джеггинсы, не тряпка,а именно как тянучка джинсовая.
Если для взрослых, то рядом постою послушаю.
Тонкие видела в Кальцедонии.
У меня были теплые плотные фирмы AMN, носила лет 5, хочу такие же или с кожаными вставками.
Да,взрослые.
Мне даже не теплые нужны больше,без меха,но чтоб прилично выглядели,с кармашками сзади,отстроченным гульфиком или как это называется,как джинсы вообщем,а не как тряпка.
Именно такие к меня и были, только чёрные, ткань плотный стрейч трикотаж
Solla
07.12.2018
На Wildberries есть и на ламоде. Раньше покупала у гетцюля в закупках не знаю собирает ли она их сейчас.
Здравствуйте, взяла недавно в закупке www.nn.ru/community/sp/main/...saemsya_otl.html они конечно с мехом чебурашки)) как вы пишете)) но там шерсть в составе и они реально теплые я очень удивилась насколько они теплые когда гулять в них пошла.. сейчас закрыта уже..но она периодически открывает..
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.