--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить смесь фрисопеп ас?

Питание (все про детское питание)
162
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ФРИСО ПЕП АС, где купить дешевле? брала в фармани-1038, но там подорожала она.
В детском мире примерно столько же стоит. Дешевле нигде не видела.
N@t@lllka
09.12.2015
В "Мама плюс я" и в "Максавите" по-моему дешевле, чем в фармани. А год назад она вообще около 1200 была, потом подешевела, последний раз ее в маме+я где-то 950 покупали. Опять, значит, дорожает эта горечь противная(((

Пардон, посмотрела сейчас на их сайтах - дороже везде. Остались только в максавите на автозаводе и на верхнепечерской по 981 руб. Посмотрите на их сайте, может не везде старую партию раскупили?
спасибо, поищу в максавите
natalikis
10.12.2015
Мама+я, детский мир, кораблик
Я сестре в Ашане какой то Фрисо пеп брала, тот что в седьмом небе, 800 руб примерно был
N@t@lllka
10.12.2015
Это судя по цене просто фрисо пеп, ас дороже(
поищите на авито- там много продают его, т.к. его аллергикам на молочной кухне сейчас выдают.
спасибо, мы тоже получаем питание на молочке, но аллергия месяц как появилась, не знала,что можно его по картам получать! буду узнавать, спасибо!

на авито чисто фрисопеп , без ас.
да. я уже прочитала- прошу прощения. на молочке выдают просто фрисопеп. без ас.
что бы получать га смесь вам ко врачу надо обратиться- либо он Вас к аллергологам отправит, либо на комиссию. почему- то в разных поликлиниках по- разному. наверное, зависит от наличия в штате этого самого аллерголога...
на молочке сказали, что нужен просто рецепт от врача с заверенными печатями гл врача. От аллерголога есть выписка, правда это врач не из дет.поликлинники, а из платного центра, пойдет ли. В любом случае будем добиваться. После ас(он только при обострении) надо пить просто фрисопеп. Странно,что наши педиатры скрывают все положенные по закону медикаменты-питание и постоянно говорят, что все у нас хорошо.
заверенные подписи гл. врача- это и есть комиссия.
педиаторы не думают даже заморачиваться насчет ГА смеси- для них это лишнее телодвижение. мне только после того, как я медсестре пакетик сунула подписали.
завтра попробую "добыть"рецепт и еще давали бы на нашей кухне эту смесь. а пакетики к каждому празднику сую, мелочи, а приятно пусть будет.
для детей- аллергиков ее специально заказывают на молочке раз в месяц, примерно к 5-7 числу выдают.
Santysh
13.12.2015
Мы берем в аптеке эвениусе она там 1138 и у нас скидка 10% получалось дешевле чем везде
спасибо! далековато они от нас, но буду иметь в виду
Santysh
14.12.2015
У на в печерах аж 2....
Вот надеюсь мы перестанет ее есть, уже неделю без нее, зря банку купили только
А обочный фрисопеп отличается сильно? У меня 2 банки есть
ас на козеине, а просто- на сыворотке.
ас-лечебный, в периоды обострения аллергии, а просто фрисопеп-после ас пьют
chup
14.12.2015
У меня есть целая банка Фрисо Пеп Ас, покупала в Маскавите в августе, могу пристроить за 800 руб., срок годности до 31.10.2017 года. Покупала в роддом, но нам не пригодился. Территориально - Верхние Печёры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.