--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить вечернее платье для беременной?

24
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Извините, если баян. Посоветуйте, где сегодня можно купить платье для беременной девушки? Нужно для торжественного мероприятия. Спасибо!
По моему, купить можно в любом магазине, где и обычно покупаете. Только выбирать отрезное под грудью. По крайней мере я именно так и делала в беременности, когда приглашали на свадьбы.
Срок приличный, платья из сетевых магазинов не подошли(
Если срок или живот не очень большие, то подойдет любое платье отрезное под грудью. Я на НГ на 6-ом месяце беременности именно так решила вопрос. Если живот большой, то любое обычное платье будет заметно спереди короче. Смотрела праздничные платья для беременных в ТЦ КУБ, там отдел одежды "Newform". Но сейчас на сайте нет праздничной коллекции. Может в отделе есть остатки? Нашла вот их контакты Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, 30
Телефон: +7-910-8945130
Позвоните, узнайте.
Вот именно, что срок большой. Такие платья не подходят. Смотрели в ТЦ уже. Спасибо за наводку, там не были.
мне нравится магазин напротив ЦУМа в ТЦ Чкалов, цены норм+акция была-при покупке двух вещей третья в подарок
Я в 7 месяцев беременности покупала из тонкого трикотажа. Черное обтягивающее в пол, на тонких бретельках. По словам очевидцев была как оперная дива). Покупала в ЦУМе в обычном отделе, правда давно.
Еще видела в СвитМаме супер платье не так давно. Шелковое, Цвета морской волны. Оно никак не продается, потому как 42 размера.
А Вы только новое рассматриваете?
Chandelle
25.07.2014
две недели назад была озадачена этим вопросом,есть пара длинных платьев в магазине скоромама в 7 небе, цвет морской волны с поясом под грудью, и темно-синее( фиолетовое) с вышивкой под грудью, сидят на животике очень даже симпатично, сомневалась между ними в итоге купила в Love republic обычное , с завышенной талией и декольте на спине)) остались на телефоне пару фоток , если не хочется ехать смотреть, пишите в приват могу прислать))
Пристраиваю вот такое красивое платье. Цвет- нежно-голубой. Ткань-шифон, не просвечивает
Chiabatta
19.08.2014
А почем? Оно новое?
Новое. 2000 р
в Скоро мама покупала в Этажах себе на свадьбу в пол кружевное
zhdanovec
27.07.2014
за три дня до родов ходила на свадьбу. платье купила желтенькое за 600руб в Остине, к нему цветок за 120руб и жёлтые балетки за 150руб в центре обуви. очень даже стильненько смотрелось, так как жаба задушила купить платье на один раз в скоро мама за 3500 руб.
были в Кенгуру. покупала там.
Купила в скоро мама. Видела красивое кофейного цвета, но цена 6000. В седьмом небе
А вообще даже в спец магазинах фигня какая-то.... Долго искала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.