--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить волнистого попугая?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1161
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго! Подскажите где можно в наше время купить волнистого попугайчика.
Практически любой Зоомагазин. В Зоопторге, например, там с ветсвидетельством. Как и в любом нормальном зоомагазине.
На рынке и Авито тоже продаются, но там рискованно.
Вот именно, что практически сейчас в любом зоомагазине продают все кроме животных..
Зооптторг. где такой магазин.. , сча погуглю конечно...

Да, на авито как бы не хотелось бы...

Спасибо.
Зоопторга по городу много. Я обычно хожу на Тонкинской. Позавчера была там. Волнистики, амадины, неразлучники и корелла точно были.
Снегина писал(а)
В Зоопторге, например, там с ветсвидетельством

круто. Покупали пару недель назад 2 попугаев в Зоооптторге - никаких документов нам не выдали....
Нужно было просить предоставить.
Бывший магазин "Природа" на Медицинской, не знаю как сейчас он называется, может так же. Насчет мед.документов на птиц не могу сказать, есть или нет.
благодарю, попытаюсь отыскать такой магазин.
nightmare
15.05.2020
Это хороший магазин, я там рыбок покупаю.
Есть там птички? Не обращали внимания?
Добрый вечер, в Щербинках Зооптторг на пр. Гагарина 222а, еще могу посоветовать на пр. Гагарина Зоосфера, не в Щербинках, на ост Батумская, там есть волнистики и буквально через дорогу там тоже зооопторг есть (это в новых домах ЖК Караваиха), там тоже птички есть.
Спасибо большое!
Да, птички там всегда есть.
"Природа" на остановке "Медицинская" по Гагарина и вниз по самой Медицинской чуть-чуть.
Благодарю! Там и купили!
Zubasttik
15.05.2020
На авито у заводчиков. Самый надёжный способ покупки. В зоомагазинах редко можно встретить здоровых птиц, а на рынке тем более. Мы покупали несколько уже. После зоомагазина был самый печальный опыт( долго прожили попугаи купленные у заводчиков. И попик купленный с клеткой на авито (ребёнку приспичило именно белого попугая, у заводчиков не нашли такого)
Rory
18.05.2020
плюс один, здоровая птица из магазина редкость.
Магазин "Лапушки" на Белинского 106а
у заводчиков
В Зоооптторге на Плотникова сейчас много волнистиков.
Всем Спасибо!
Купили нашего Шурика( а может Шуру... время покажет), в Природе на ул. Медицинской.
Простенький, но уютный магазин, с замечательным продавцом!
Покажите фото попугайчика )
Вот! Но он ещё молоденький, окраска потом будет ярче.
Красавчик!!! Мальчик, совсем малыш ещё)
Они холода не любят , учтите ) я своего , когда взяла тоже в мае , носила на груди в платке пуховом , он так привык ко мне , ручной был совсем . Только не выпускайте пока летать . Могут разбиться о стекло , не увидеть . Или испугаться , упасть .
Я летать через месяц где то выпустила , до этого просто в руках держала , гладила , кормила тоже с руки в клетке . Ну это если вы ручного хотите , конечно
Спасибо за совет! А то я уж думала , что через несколько дней полетать можно выпустить...а вон чаго.... хорошо подождём сколько нужно)
Наш первый полет закончился метанием по лоджии , потом он врезался в стекло и упал за шкаф
Честно говоря , думала , все . Начала звать его Кеша Кеша и он поковылял из под этого шкафа ко мне на руки .
Потом несколько дней сидел на пальце , боялся летать )
Но я уже прочитала книжку , занавесила окна , убрала все потенциально опасные вещи .
И он был совершенно ручным , т е в клетку вечером он залетал так : я вставала рядом с клеткой , хлопала по своему плечу , звала по имени , он летел или на руку или на плечо , я брала его в руки и сажала в клетку

У подружки был белый красивущий Гоша , но его взяли большим и он боялся рук , вот подружка мучилась с загоном на ночь в клетку ) ждала , пока есть пить захочет , подбегала и захлопывала дверцу ) тот ещё квест . Ваша задача сделать его ручным , чтобы он вам доверял , тогда многие моменты будут простыми и безопасными для птица :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.