--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить (заказать) красивый набор солдатиков, или настолку с солдатиками?

414
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Ищу своим мальчикам от 5, 9, 36 лет в подарок хороший набор солдатиков. Папа давно ностальгирует и хочет с детьми разыгрывать сражения.
Не нахожу красивых, обычные наборы из пластмассы покупать пробовали, не радуют совершенно.
Или, подумалось, что может есть настольная игра с солдатиками?
Подскажите, пожалуйста, может кто видел или покупал, хочется идей и отзывов.
elza85
16.01.2016
У Огонька есть наборы с солдатиками, правда их там мало( штук 5) и тематика вроде викинги, индейцы и ковбои. Но цена хорошая, можно несколько наборов набрать для армии. Сделаны качественно, пластмасса как в детстве. Еще как-то видела сбор с оловянными, но они что-то очень недешевы.
Спасибо, посмотрю. Мне не обязательно оловянные, но хочется, чтобы устойчивые были фигурки и была возможность собрать армию.
Купить в Звезде, собрать и раскрасить
А вы видели эти наборы вживую? Там крепкие фигурки?
Некрепкие сувенивные у меня малыши переломают.
И собирать-клеить, это довольно длительное занятие, я боюсь что в итоге этим я буду заниматься :)) мальчикам бы сразу играть.
Увидела пару часов назад, потому совет снимаю, у них высота 2,5 см))
Да, не вариант, мелковаты.
Claimore
16.01.2016
Вот здесь не смотрели? www.v3toys.ru/index.php?cPath=307
Спасибо, я вчера нашла этот сайт. Вежливые люди особенно доставили :)))
Хотелось бы отзывов по качеству, очень много разных фирм.
Ап )
Maria153
19.01.2016
Покупала вот такие. Пластмасса, но достаточно качественные. Недорогие наборы, можно целую армию сосавить. Минус в том, что покупала в интеренет- магазине, товар в ассортименте, неизвестно, какие именно придут.
Хороший вариант, спасибо! Поделитесь ссылкой, пожалуйста, где покупали.
Maria153
21.01.2016
приват
купила настолку от Звезды про ВОВ зиму. дорогая что капец. но деть просил её почти год. открыли........блин...... там сборные модели всех танчиков и вообще всего, чем играть. а как соберете, на них не дышать! и трогать одним пальчиком)) для детей постарше всё это.
www.youtube.com/watch?v=Q7Q5JF3tprI
пока смотрели казалось более-менее все это. старший уж смотрел-смотрел без остановочно...получил игру и прифигел)))) оч сложно)) (а я такое читать не хочу)
В итоге то играют, или стоит и дышать боитесь?
Про наборы Звезды я почитала, мне тоже подумалось, что это для аккуратных взрослых, кто увлекается исторической реконструкцией итд. Моим рано, однозначно, у нас не выживет, мелкая ж еще полезет, пока они играют.
Мне по идее надо качественные пластиковые фигурки, в идеале бы еще и игру с сюжетом....но несложную.
не играют. младшему вот только 7 исполнилось и он явно не дорос до этой игры. а у старшего компании нету.
ANNAPAVL
19.01.2016
я своим купила ровно это же) Они сами все собрали, играют с удовольствием. 10 и 8 лет.
Еще им дядя кучу своих звездовских же солдатиков отдал, мелких, все живы-здоровы.
ну как играют Ваши? вдвоём или всё таки сначала кто-то из взрослых с ними повозился?
ANNAPAVL
19.01.2016
играют вдвоем, нас не подпускают)) Я даже не знаю что к чему)
ANNAPAVL
19.01.2016
на СП купила набор звездовский "Лето 1941 г." - мой старший о нем грезил с лета. орг aniis, по-моему.
Спасибо за отзыв. Вот смотрю на них, смотрю...А скажите, как эти фигурки вживую вообще? Они на клею, или разбираются потом легко?
Для пятилетки совсем рано, да?
ANNAPAVL
19.01.2016
они собираются без клея.
Для пятилетки, мне кажется, рано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.