--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить зимний комбинезон 128 размера?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
382
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос в теме. Ищу зимний слитник на рост 128-134, на сп ничего не нашла, по крайне мере такого размера. Нужен именно слитный комбинезон, ребенок с прошлого года успешно освоил "купание" в зимних сугробах, да и просто нам так удобнее. Где еще можно посмотреть? В магазах тоже нет большого размера.
mar123mar
29.05.2018
Ребёнок такого роста.
С лёгкостью покупаю, к тому же на слитники большого роста часто акции.
Дидриксон, и Лесси с распродажи у нас.
На СП вижу постоянно продают слитники Калборн недорогие и большие размеры есть.
mar123mar
29.05.2018
Сейчас проверила на сайте диномама, к примеру.
Реймы и Лесси очень много размеров 128-134, Дидрики все раскупили, но к сентябрю будет большой выбор, как всегда.
Моему худому ребёнку (рост 128) Лесси 128 и Дидрик 120 - с запасом на след.зиму.
Спасибо. Где покупаете и сколько утеплителя?
Ага, увидела ответ. У меня тоже худой, все штаны сползают. Только в этом магазине берёте? Там доставка? Есть возможность примерки?
LukA
29.05.2018
Совсем тёплых на такой рост нет, мне кажется. Они все больше горнолыжные в таком возрасте, на активное движение рассчитаны. А так в спортивных магазинах в сезон должны быть.
У меня вот такой висит. https://www.nn.ru/~gallery20627?MFID=1234622&IID=37518998 но на 134 наверное мал уже будет.
Nadoeda
29.05.2018
В вальдберис большой выбор и с размерами обычно нет проблем. Сейчас бегло посмотрела. Цена от 2800. Прямо в поиск забивайте зимний детский комбинезон и в фильтрах размер ставьте
Спасибо, там никогда раньше ничего не брала, видимо, придется осваивать) Доставка платная? И померить можно?
Nadoeda
29.05.2018
Я освоила зимой, когда не могла найти на сына новый зимний комплект- в магазинах всё кончилось уже, не было ни выбора моделей, ни размеров, ни цен нормальных. В итоге купила за 2800 супер комплект, теплый, с пропиткой от влаги и грязи.
Доставка бесплатная, если забираете из центра выдачи, их много по городу, там хранится 5 дней. Можно заказать несколько штук на выбор или несколько размеров, там померить (есть кабинки) и выкупить подошедший. Или выкупить все, взять домой, померить и в течение двух недель вернуть неподтшедшие вещи. У них есть и курьерская доставка, но если у вас сумма выкупов (с момента регистрации) меньше 10 тыр, то будет платная, вроде 200 рэ.
Поняла. Если курьерская, то можно заказать домой, допустим 3 комбеза, при нем померить и подошедший выкупить?
Nadoeda
29.05.2018
Да.
А можно в любое время так же померить в центре выдачи
Что за костюмчик?) Давайте, рекламируйте)
Nadoeda
29.05.2018
www.wildberries.ru/catalog/4447462/detail.aspx
Вот такой. Но сейчас их в наличии уже нет :(
Я им очень довольна!
Спасибо) видела такие на СП и в маме+я
Lubzik
29.05.2018
Я на СП в прошлом году взяла Кalborn 134р. Они и больших размеров есть. У нас это как запасной вариант для активного катания с гор. Цену точно не помню, около 2700 вышло.
Спасибо, поищу.
alenuch
29.05.2018
Посмотрите в Декатлоне, у них есть и взрослые слитно комбинезоны, они только недостаточно толстые
Ага, спасибо, про них не подумала.
berg
29.05.2018
Рейма в дочки сыночки по распродаже есть такие размеры сейчас. Заказать через интернет только надо.
Спасибо, посмотрела. Да, есть комбезы нужного размера. Меня смущает количество утеплителя- 160 гр., думаю, что зимой может замерзнуть, хоть бы 200-240 граммов.
berg
29.05.2018
Не знаю, моему не холодно , третью зиму в таком.
Он у вас активный, наверное. Мой не всегда, а когда найдет. Может полчаса стоять на одном месте и ковырять лопатой сугроб.
Упс, задвоилось.
Дидриксон из пристрой взяла 130
У кого брали, помните?
У перец-Ольги, дорогие они конечно, но решила попробовать он 130 и плюс запас 10см, дочка сейчас где-то 130 ей с хорошим запасом.
Спасибо, загляну к ней.
На сп в крокиде
Ещё лесси
sonita
30.05.2018
Здравствуйте, написала в приват
На рост 128 взяла дочке на след.зиму слитник Хуппа у Катрин в закупке. Очень теплый, 300 гр утеплитель, на флисовой подкладке. По цене примерно 3800 с орг% было. Вот была закупка, мождет еще будет www.nn.ru/community/pv/babys...words=marzipasya
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.