--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше пройти курсы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
101
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!Это,конечно,не малышовая тема,но тут столько умных людей,готовых помочь,что я спрошу здесь.Стоит задача обучиться на бухгалтера,т.е. пройти курсы бухгалтерский учет и налогообложение,с нуля.Есть неоконченное высшее образование,учитель математики.В данный момент я в отпуске по уходу за ребенком нахожусь.Глаза разбегаются,курсов таких много...Вопрос,где это будет более качественно,чтобы я смогла работать потом в этой области?Девочки,помогите,пожалуйста!:)
Тематику такую,наверное,выбирать?
я конечно знаю очень не плохие курсы, но извините не могу Вам подсказать. Мне мои моральные устои не позволяют опуститься до "девочки", думаю Вам подскажут.
Ну это я уж так выразилась.Исправить уже поздно(((
От всех,конечно,буду рада полезной информации!И очень благодарна!
Morskaya
27.04.2017
Многие даже не знают что тут мужчины обитают, зря обижаетесь.
А чего минусов Вам налепили не поняла, нервные барышни какие-то пошли )
да я как то не обращаю внимание)))) ну нравится им минуса жать - да пусть)
Не обижайтесь а лучше рассказывайте
Да я не обижаюсь), а курсы лучше всего в пи лобаче пройти.
Есть очень хорошие курсы для бухгалтеров с нуля в надежной организации на рынке образовательных услуг уже более 20 лет, которая является аккредитованным учебным центром Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и центром Сертифицированного обучения фирмы <<1С>>
1) <<Бухгалтерский учет и налогообложение со знанием 1С: Предприятие>> (128 ак.часов, возможно дневное обучение или вечернее - как Вам удобнее)
Так же можно пройти Бух.учет, налогообложение и отдельно 1С:
2) <<Бухгалтерский учет и налогообложение>> 92 ак.часа.
+3) <<1С: Предприятие (Бухгалтерия)>> 36 ак.часов.
По окончании курсов выдается Удостоверение гос.образца.
Думаю, что лучше пройти все сразу Бух.учет и 1С, т.к. для работы это нужно.
Я там обучалась. Если заинтересует- спрашивайте.
Не знаете, есть ли там курсы для бухгалтеров с опытом, которым нужно вспомнить все после дикрета?
В данном учебном центре широкий спектр программ обучения. Есть и для бухгалтеров имеющих опыт в работе. Напишу в приват координаты учебного центра, позвоните и Вам все расскажут.
Так же там есть курсы повышения квалификации в сфере закупок товаров, работ и услуг; для специалистов по персоналу; сметное дело и мн.др.
Я в этом центре проходила обучение, мне не близко было ездить, но не пожалела. Отличный, современный центр с опытными и квалифицированным преподавателями.
Marjik
27.04.2017
Почему же не пишете открыто название УЦ? Мне тоже интересно узнать)
УЦ "Потенциал"
ул. Васнецова, 21.
Кстати, там до конца мая скидка на обучение 5% - кодовое слово "Весна".
Если надо, могу телефон написать в приват.
Marjik
28.04.2017
Спасибо. Ищу эти курсы, а отзывов почти нет. Мне начальник задачу поставил, надо освоить, так, чтобы работать самостоятельно. На сайт сейчас к ним зайду.
чиж
27.04.2017
Не могу говорить за все организации,но посоветую промониторить рынок труда.Сейчас так много бухгалтеров с высшим образованием ищут работу,что с неоконченным высшим и курсами ...я думаю сложно будет реализоваться(
Вполне возможно,допускаю такое развитие событий.Но тут же много ньюансов.Да и знания лишними не бывают!А реализоваться можно всегда при наличии желания и немного упорства)Я вот перед глазами вижу картину наоборот.
чиж
27.04.2017
С введением профстандартов все стало несколько сложнее,хотя я конечно же Вас не отговариваю,тем более я не знаю кому и какой учет вы планируете вести.Просто советую изучить возможности дальнейшего трудоустройства.
Это уже принятое решение.Может,великим бухом я и не стану,но все же лучше хоть что-то чем ничего.В любом случае пригодится.Вышку пока нет возможности закончить.А с чего-то нужно начинать.Но вам спасибо за мнение)
HomeWife
28.04.2017
и еще про график работы неплохо бы узнать, в объявлениях все цивилизованно, а вообще-то это профессия с постоянными переработками, график школьного учителя после некоторого времени труда бухом покажется просто праздником каким-то:)
Могу только подсказать, куда НЕ надо идти на курсы - в Инфраком. Ничему не учат.
Спасибо,это тоже очень полезная информация!
juliyasch
27.04.2017
Посмотрите у Актион-Пресс "Высшая школа главбуха". Там дистанционно можно учиться и профстандартам соответствует и т.д. И диплом о проф.подготовке выдается по гос.лицензии.
Спасибо.Обязательно поинтересуюсь!Я сейчас анализирую и собираю информацию про курсы,чтобы выбрать.
Я в Апрель софт прошла курсы. Но лучше бы одновременно или сразу после проходить практику. Без неё это все ерунда и трата денег.
Полностью Вас в этом поддерживаю!С практикой есть наметки)
Marjik
28.04.2017
Как Вам эти курсы? Хотелось бы большего?
Свидетельство выдают 1С 8 только. Там уже готовых бухгалтеров учат или можно с нуля?
Я с нуля шла. Дают азы. Уютно, хорошо там. Группа попалась еще хорошая. В смысле, коллектив. Окончил курсы, а чтобы стать спецом, надо сразу на работу. Практика и чтение законов. И рядом того, кто будет отвечать на вопросы. Ну или какой-нить форум бухгалтеров найти и в путь. Я как раз на курсах о первой беременности узнала, сферу деятельности менять не было смысла. Поэтому сейчас заново вникать тяжело.
Marjik
28.04.2017
Глпвное, чтобы работа была. А в интернете всё можно найти. Помню лет пять назад, когда пошла история с бенефициарами, на каком то форуме нашла этот указ президента с грифом секретно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.