--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше сделать КТ для имплантов и где их лучше ставить

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3011
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, где КТ лучше сделать, чтобы во всех клиниках смогли его открыть?
Пару лет назад делала в СтоматологиЯ, так это было в какой-то странной программе, что никто диск не мог открыть и посмотреть результат
И куда пойти ставить импланты? Где-то может быть сейчас акции какие-то есть?
делала в Садко,везде читаемо
А стоимость не помните?
Дорогая уж больно эта клиника
В ДМС это наверное не входит
по-моему 2500 летом
у нас Садко входит в ДМС (Ингосстрах)
Что именно?
КТ входит в страховку? Или установка имплантов?
у нас все входит в ДМС и КТ и установка имплантов. Смотрите ваш договор со страховой
здорово!
у нас СОГАЗ, точно не входит(
какой-то элитный дмс
Эния
17.12.2019
В областной ещё делают. Мне имплантолог говорила. И Садко. В областной вроде дешевле.
А кто у вас имплантолог? Может быть порекомендуете?
Эния
18.12.2019
Я пока только на консультации была в Элегре. Пока ничего толком и сказать не могу. Вообще, боюсь и сомневаюсь)))
svsc
17.12.2019
В Пикассо.
Спасибо, меня туда и направили
janna1707
17.12.2019
В Пикассо очень хорошее оборудование, специализируются на зубах.
Спасибо, там значит и сделаю
Если поедите на ул.Горького, то на одном этаже с Пикассо, есть клиника в которой можно поставить импланты. Делают просто отлично!
Спасибо! А врача там не посоветуете?
Там все хорошие!!! Мне Казаков ставил. Клиника Классика называется.
The023
17.12.2019
КТ в Пикассо
pavlodar
18.12.2019
Клиника "Пикассо", сеть по всему городу, все открывается.
reced
19.12.2019
я на стадии имплатации , делала в пикассо , все открылось , они еще и на емаил отправляют снимок .
Куда ставит не могу сказать , я делала в Доктор Дент , у меня пока 2 импланта +2 удаления зуба вышло на 43 тыс. , наверное цены как везде по городу , я особо не сравнивала . +коронки на них будут от 15 тыс. до 20 тыс в зависимости от сложности работы. пока жду , как приживутся.
цена вполне адекватная, а какие именно импланты поставили и кто врач?
reced
20.12.2019
импланты израиль , титановые . Вроде средней ценовой категории , не дешевые и не супер новые.
Я пока не могу сказать , какой в итоге результат , сижу без 3 зубов 567, с зашитой десной , жду как приживутся .
Отек у меня был сильный , до сих пор внутри не комфортно . Но это уже от организма зависит . Операция не из простых мне показалось . Не больно , но неприятно . Мне сначала сказали , как удаление зуба , но намного хуже отходишь .Была сложная операция , удаляли 2 зуба , вместо одного удаленного сразу ставили имплант , в уже удаленный имплант , а посередине пусто , будут делать мост.
Врач Созинов Евгений Александрович . Молодой , ответственный, внимательный, все объясняет очень подробно . А уж как приживется , я не знаю . Снимок будут делать после НГ .
Теоретически , врач сказал это на всю жизнь . Но с моим организмом , может все что угодно произойти .
А кто ниже пишет , такой бред, не делайте, да блин,давайте не делать, сразу вставную челюсть или беззубой ходить, как раньше наши бабушки-дедушки.
Спасибо большое за подробный ответ!
а вы по какому адресу и когда в ДД делали это? просто сейчас они мне цены вообще другие озвучивают (деловая)... 2 удаления + 2 импланта мне насчитали 65 тыр и коронка на имплант от 30 тыр
reced
26.11.2020
я делала имплант в начале ноября прошлого года .. Коронки с мостом поставила на этой неделе.
Были шероховатости при установке , но сейчас я полностью довольна результатом . Имланты прижились , снимки контрольные сделали , конструкция встала , как надо , жевать удобно , десну не натирает .
Цены конечно могли измениться , я еще в какую-то акцию по имплантам попала .
На Деловой и на Казанском шоссе цены могут различаться , на Казанском какие-то процедуру дешевле .
Lissonka
19.12.2019
www.nn.ru/community/biz/medicine/?do=read&thread=33758876&topic_id=241724282

Лучше отрицательные отзывы почитайте, чего опасаться. А хвалебных отзывов и в рекламных целях насочиняют - дорого не возьмут )
Спасибо, видела эту тему
Я так понимаю, больше всё зависит не от самих имплантов и качества установки, а от особенностей организма
вообще жалко конечно отдать за них столько денег, а через 7-10 лет делать все по новой
Еще обратила внимание, в прайсах всех клиник появилась строчка - удаление имплантов((
Lissonka
19.12.2019
Да нет, кривыми руками тоже могут накосячить. Конечно, зубы - не волосы, не отрастут, стоматолога лучше иметь "своего". А уж доверяться стоматологу-хирургу и вовсе не стоит незнакомому. Так что выбирайте тщательнее. А лучше подумайте, а надо ли вам импланты-то ? Хорошо, если костная ткань достаточная, а то ведь некоторым еще и ее наращивают. А может и не прижиться. Да и имплант тоже может не прижиться, и это как раз зависит от здоровья организма и состояния его иммунитета, даже если его и затолкают умелыми руками куда и как надо.
Lissonka писал(а)
Да и имплант тоже может не прижиться, и это как раз зависит от здоровья организма и состояния его иммунитета, даже если его и затолкают умелыми руками куда и как надо

про это как раз и думаю после той темы
смотрю тему то всю скрыли, я просто ее читала, когда она только появилась
жаль конечно, много полезной информации было
Lissonka
19.12.2019
Так вы наберите в поиске "имплант" и будут вам все темы про импланты, их регулярно обсуждают. Там такие истории рассказывают некоторые, что волосы дыбом. А все равно снова и снова находятся очарованные стоматологическими сказочками про волшебные импланты, потому и темы регулярно возникают.
Tom-Cat
19.12.2019
Lissonka писал(а)
А лучше подумайте, а надо ли вам импланты-то ?

Какие есть альтернативы?
Подскажите альтернат имплантам,если знаете?Ведь случаи разные бывают)Вот у меня нет подряд трёх(5.6.7)зубов,кроме имплант варианты не предлагают,боюсь до ужасов...а что делать не знаю,тяну время?
Lissonka
20.12.2019
Когда импланты начинают вываливаться, то уже и на присосках протез не к чему делать, не присосется.
Вы спрашивайте об этом прямо у стоматологов, очень интересного можете наслушаться.
Зубы - дело такое, у всех разное состояние тканей зубов и десен, единого рецепта для всех все равно нет.
Думала, ты титьки делаешь....)
эх, если бы))
я наконец-то закончила исправлять прикус для имплантов, теперь их надо срочно ставить, чтобы обратно все не сместилось
Solg
20.12.2019
а подскажите ортодонта, у кого прикус исправляли. Мне тоже перед имплантами рекомендуют брекеты. Спасибо
Я в стоматологии Анны Долидзе ставила и обслуживала, на момент постановки там было дешевле, чем мне в Имидж стоматологии посчитали, поэтому выбрала Долидзе
Ставила мне сама Долидзе, а потом перешла на наблюдение к Пузевич Юлии Игоревне, могу ее порекомендовать, внимательная и грамотная, ну и с Долидзе советуется при необходимости
mamuslik
21.12.2019
А почему у них в клинике не хотите импланты ставить?
У них они очень дорогие
mamuslik
21.12.2019
Понятно. Я тоже в поиске врача. КТ делала на кафедре стоматологии ПИМУ на ул. Минина 23. Коллега на работе ставила импланты в ультрамеде, хирург Ермоленко. Она довольна, всё прижилось. Хочу сходить к ней на консультацию после Нового года. А Вы ещё не определились с врачом? Ходили на консультант к кому-нибудь?
Нет ещё
После нового года наверное уже КТ буду делать и пойду в разные клиники на консультацию
Начну с Имидж стоматологии, там консультации бесплатные
Поставила 2 импланта в Областной стоматологии у Фокина, очень все понравилось, и цена, и врач
Подскажите, а без временных коронок как живётся с имплантами, еда там не застревает?
Сказали, что их ставить не обязательно
Д.день,подскажите,по ценам,сколько у вас вышло?
И областная-это на Покровке которая?
40 тысяч за 2 импланта Остем (корейские) без коронок
интересные цены, я за 2 импланта - установка сразу после удаления заплатила больше100 в Инплант.ру. И это было более 6лет назад
А вы коронки на импланты там не ставили?
Мне сказали,что бязательно надо....
коронки через 4 месяца ставятся, после установки формирователя десны
имплант зашивается полностью в десну, на это место никаких коронок не ставила
Esyda
26.11.2020
делали с костной тканью или без? Порошок засыпали?
без наращивания, про порошок не в курсе
уже поставила коронки на эти импланты, вроде все хорошо
Я сейчас тоже в поиске
Первая клиника
Синуслифтинг плюс имплантант 80 тыс
Вторая
Синуслифтинг не нужен, операция 25 и сам имплантант позже 25
В понедельник ещё одна плановая консультация) что там скажут
ААА, так у вас тут про зубы. Не, ну, так не интересно. А я то подумала на малышовском нынче все груди себе делают, и обсуждают где ставить и КТ зачем то впридачу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.