--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно на футболках принты сделать, подскажите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
140
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В верхней части бы - печеры, советский р-н.
И можно ли со своими футболками придти, или у там только местные странного качества?
Заодно еще подскажите где бы мне на 3х летку купить фтб однотонную приличную, желательно не светлую , яркую? ( 104-110р-р)
В магазинах совсем не ориентируюсь. Может, кто видел где? Красную, темносинюю, синюю....
Советы около темы принимаю, ни разу подобным сервисом не пользовалась.
Спасибо за помощь.
Taechka
03.02.2017
Насчет где сделать наверху - не подскажу, скажу насчет нанесения - зависит от того, какой тип нанесения вы хотите. Если пленка (менее стойкое, потрескается с несколькими стирками) можно практически на любую фтб, если сублимация - более стойкое, дорогое и более качественная цветопередача - для него нужны специальные майки, на свою ск всего нельзя будет и по цветам маек там ограничения есть.
Как сложно))). Спасибо, поизучаю еще.
Добрый вечер.
Я вам в приват контакты молодого отправлю.
Мы делали футболки на команду. Недорого и качественно. Понравилось!
Mariland
03.02.2017
и мне скиньте, пожалуйста. Сама видела такие футболки в салоне фотон. на серой лошади.
И мне если можно.
Спасибо)))
mamamaria
04.02.2017
и мне
ДВ! Если интересно, могу дать контакты девушки, здорово рисует на футболках краской для ткани, может добавить стразы. Лучше, если футболки будут Ваши.
Мне можно.
ДВ! Приват.
Спасибо, но мне по задумке наверное именно принт нужен.
maksimka@
03.02.2017
В декальтоне в магазине видел аппарат стоит ,но это на Бетанкура . А наверху не знаю где . Но там только вроде надписи можно сделать .
mamamaria
04.02.2017
здорово, то, что надо
В нижегородской гильдии фотографов видела такую услугу - печать на футболках.
600 р или около того
LizaBon
05.02.2017
Центр оперативной печати (алтекс) на горького или пискунова. Футболки есть и свои. Но не всегда есть то что надо, можно и со своими (только новыми), печатают при вас
i8
05.02.2017
+ к теме


а есть какой-нибудь сайт - онлайн заказать печать на футболку
как-то кружки с печатью онлайн заказывала, очень удобно, но на футболки там вроде не печатают
По уму, мне бы хотелось купить приличную фтб изначально. А не то, толстое и хз как кроеное , что у таких фирм в ассортименте
anxen
06.02.2017
В Ленте отдел , крайний ко входу , точно делают , наверно можно и со своими футболками , какая им разница
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.