--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно недорого сдать анализы мужу для партнерских родов?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
619
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, где можно сдать анализ крови на RW, ВИЧ, Гепатит В,С и мазок из носа на стафилококк мужу. В Гемохелпе получается около 2000 р., есть где дешевле?
R_Masha
18.05.2016
В поликлинике так вообще бесплатно можно
Elllen
18.05.2016
Теоритически - да. Но чтоб сдать бесплатно в поликлинике, надо направление от терапевта, а он хрен даст - тут болеешь-умираешь и никто направлений не дает(...
R_Masha
18.05.2016
У подруги муж без проблем и очередей взял талон на все анализы в поликлинике. Пришёл, все объяснил, все получил.
бесплатно еще такой момент - тот же Спид делается минимум две недели. Иногда время критично.
R_Masha
18.05.2016
Ну так они же не в 40 недель беременности решились на партнёрские роды.
Экспресс анализ делается в этот же день
Бесплатно?
R_Masha
18.05.2016
Да
+ к поликлинике.
Перед операцией сдавала в поликлинике анализы, правда платно, но мне лень было очереди выстаивать. Гораздо дешевле, чем в гемохелпе
R_Masha
18.05.2016
Так и речь о нашей с тобой поликлинике
в Лаб фо ю (lab4you) около Республики сдавала за 50% от цены гемохелпа, зайдите на сайт, там надо оплатить карточкой заранее анализы, и потом явиться в указанное время. мне понравилось. очередей нет, записалась и сдала. Это клиника Антей. А если приходить без электронной заявки, то цена будет обычная.
центр спида. Насчет мазка из носа там не знаю, все остальное должно быть - по смешным ценам.
Elllen
18.05.2016
Мазок из носа дешевле сдать прямо в НИИ микробиологии, вот их сайт www.micro.nnov.ru/, там есть контакты, позвоните и вам скажут, как и когда.
Сейчас у них другой сайт и цена такая же как в Гемохелпе.
Elllen
18.05.2016
А Гемохелп сам делает бакпосев или к ним отправляет, не знаете?
Этого не знаю. в Ника-Спринг оказалось дешевле.
Irik-Ira
18.05.2016
А в каком роддоме такие требования? раньше вроде только флюрография и мазок из носа были
В 4-ом, сегодня звонила еще оказывается нужно пройти беседу с психологом. Жесть какая-то.
Ничесе правила О_о вы с врачем договаривались ?я бы наверно крепко подумала о смене роддома...
В августе 2015 были такие же требования.
И на беседе с психологом ничего страшного не было. Это скорее доя Вас же и надо.
Сначала психолог беседовала с мужем. Спрашивала, понимает ли он на что идет и зачем ему это надо. После вкратце рассказала о процессе и дала памятку, как надо себя вести и как помочь супруге на родах.
После беседовала со мной. Спрашивала, зачем мне там муж. И как мы к этому пришли. И т.д. и т.п.
Возможно, таким образом пытаются отсеить мужей, насильно заставленных идти на роды. И хоть как-то подготовить остальных.
Эта беседа бесплатная?
Беседа проводится штатным психологом в женской консультации. Она бесплатная. Только на нее заранее надо записаться. Еще у роддома есть свой сайт, там тоже все написано.
Ага, спасибо. На беседу уже записались.
nin11
19.05.2016
тотти писал(а)
Возможно, таким образом пытаются отсеить мужей, насильно заставленных идти на роды. И хоть как-то подготовить остальных


скорее просто пытаются оправдать наличие психолога в штате. чем-то он должен заниматься.
Обалдеть.
MagnoLia^
18.05.2016
центр спида на минина
Irik-Ira
18.05.2016
А в 7-ом кто-нибудь знает какие сейчас требования?
kudri81
20.05.2016
Только стафилоккок и флюорография
рв, вич, гепатит не требуют
Irik-Ira
20.05.2016
спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.