--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно померить и купить детское автокресло?

27
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
02.12.2016
Автокресло будет уже третьим на заднем диване. Очень нужно его померить прямо в машине (ну и купить, если подойдет). Где есть такая возможность?
Интересуют две модели:
1) Britax Romer Kidfix Sl Sict
2) CYBEX Solution X2-Fix
Очень желательно в верхней части города.
RaVenA
02.12.2016
а что вам мешает, зашли купили - не подошло - сдали тут же - главное не царапайте )
а так - с рук
elenka-21
02.12.2016
Самое первое кресло покупали именно с примеркой, поскольку оно крепится ремнями и надо было понять, хватает ли длины ремней под кресло. Померили (вместе с консультантом пошли в машину и поставили кресло) - подошло - купили. Но этого магазина уже нет.
Конкретно этих кресел, которые мы ищем, вообще не вижу нигде в наличии. Только под заказ. То есть заказывать, выкупать, потом мерить? Риск, что кресло не встанет, - крайне существенный. Два кресла, что уже стоят на заднем диване, занимают довольно много места. Ну и до каких пор так заказывать-выкупать-мерить-возвращать тоже непонятно. У нас есть один день, чтобы купить кресло. Поскольку есть и другие дела, не менее важные и срочные.
LeFri
02.12.2016
Давно уже можно на сайтах производителя смотреть,можно ли в определенную модель а/м установить желаемое кресло.даже с картинками. Тем более Вы выбрали не абы какие ноу нейм марки
elenka-21
02.12.2016
Эээ.. да? И даже задать, что там УЖЕ стоят не один, а ДВА детских кресла. Которые так и останутся стоять.
Я про то, что на заднем диване у нас будет сидеть 3 ребенка в креслах. И, конечно, кресла покупаются постепенно по мере рождения детей. То есть, когда мы покупали первое и второе кресло, мы не особо смотрели на их ширину, они отлично встали в машину.
LeFri
02.12.2016
Вы же про ремни говорили.
так-то придется считать размеры всех трех кресел. Вариантов не много)

Ответила,а Вы дополнили свое)
elenka-21
02.12.2016
Да, у нас одно кресло с ремнем. Это наше самое первое кресло и оно уже стоит - Инглезина Марко Поло категории 0+1. Второе кресло с изофиксом - Сайбекс-не-помню-какой категории 2-3. Третье будет тоже с изофиксом категории 2-3. Поскольку на заднем диване только 2 изофикса предусмотрены. Мой мозг кипит ))
LeFri
02.12.2016
может малышу люльку тогда уж? Она и Уже будет.и будет время найти и примерить желаемое кресло
К тому же она как ребордер встанет.
elenka-21
02.12.2016
У нас для малыша (который уже на подходе) идет Инглезина Марко Поло, оно на ремнях, встанет посередине дивана. Для старшего (5.5 лет) - Сайбекс уже стоит в машине и активно эксплуатируется. Ищем для среднего ребенка (2.5 года). Сейчас он ездит в уже упомянутой Инглезине, но она ему мала, хотим купить нормальное кресло категории 2-3.
Если совсем ничего не встанет, будут вилы. Придется покупать два новых кресла что ли =-O И какое-то одно из имеющихся продавать.
И машина у нас - далеко не минивэн и даже не джип, обычная легковушка %)
Юля7
02.12.2016
посмотрите в детство авто вроде бы около строительного. Мы там покупали
elenka-21
02.12.2016
Спасибо! Посмотрю.
Автодетство на Ильинской
elenka-21
02.12.2016
Спасибо, звонила только что туда. Конкретно эти кресла померить нельзя. Они исключительно под заказ.
LeFri
02.12.2016
Может,стоит примерить бритакс кидфикс просто,она более распространенная,нет? У них размеры почти не отличаются
elenka-21
02.12.2016
А там разные кидфиксы. Kidfix XP, XP Sict, SL и SL Sict. Без приписки, просто Кидфикс не вижу.
LeFri
02.12.2016
Hohe x Tiefe x Breite 77 x 35 x 34 cm
Группа 2/3,начало выпуска 2006 год.
Может,и не продают уже(
В Алине помню мне предлагали заказать кресло,как оно придёт,мне позвонят и позовут посмотреть. Покупать не обязательно.
elenka-21
02.12.2016
Спасибо! Не думала, что это такая проблема - взять и купить кресло, всего-то примерить надо :(
The023
02.12.2016
покупали в автоволге (не эти модели). но рёмер там стоял, на сколько помню. продавцы очень доброжелательные были, спускались со мной, искали, есть ли изофикс в машине (я проглядела табличку на кресле). думаю, чтоб продать достаточно дорогое кресло, могут попробовать померить в машину
elenka-21
02.12.2016
Спасибо, не слышала про такой магазин, сейчас посмотрю.
Магазин "мир автокресел", сайбекс там точно есть. Могут привезти на дом две модели с примеркой. Демонстрация и самовывоз на Малой Ямской у них.
aliniya
05.01.2017
ДД , есть лично мое кресло ( ребенок вырос) , в хорошем состоянии , можно померить у нас в м-не на Пролетарке или могу захватить наверх , т.к. так сам живу , 2500р считаю нормал будет. Или можно новое со склада отгрузить , если будет конкретика по модели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.