--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно постирать большую вещь (покрывало)?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3500
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mmartin
03.06.2023
В стиралку обычную не лезет. Нужна обычная стирка. Есть у нас такие места, как в американских фильмах, пришел, закинул в большую стиралку, постиралось, забрал? Или надо в химчистку нести и там постирать могут?
mmartin
05.06.2023
Напишут тут, чтобы повыше было.
Напротив средного за 400+ с сушкой, но уже было занятно всё, могли взять, но постирать завтра, в Кубе на Полтавской - 220 стирка, можно в этот день, оставить нельзя, надо приехать ко времени, записался, приехал, стирка 1 час, без сушки. Качество стирки не очень, но отжали хорошо, высохло всё быстро :) То ли стиральное средство у них дрянь, то ли времени мало, то ли у меня вещь уже грязная и не отстирать.

В след раз попробую напротив Средного, но в будни надо ехать, там народу поменьше тогда будет.
Стираем уже много раз напротив Среднего, робу зимнюю всю в масле, грязи отстирывает хорошо, чехол с дивана, тоже хорошо отстирал. Там по стирке и стиральной у порошек рекомендации дают. Можно со своим порошком.
Эта штука называется прачечная самообслуживания. Раньше была на Рокоссовского. Сейчас, как я поняла, нет ее((( посмотрите, может 2гис что по этому запросу выдаст.
На Сормовском рынке есть прачечная самообслуживания,я стирала пледы и одеяла с двуспальной кровати.Стоят большие стиральные и сушильные машины.
а не брезгливо там?
Не брезгливее,чем в остальных подобных местах.
я про все подобные места
Можно пользоваться грязными вещами и дальше,ежели брезгливо.
может до вас там стирали чо нить сильно токсичное или заразное, а вы потом будете в это носом тыкаться
Роксоланка писал(а)
На Сормовском рынке есть прачечная самообслуживания

А где именно там она? подскажите)
Во втором павильоне,на первом этаже,где Чижик.
Спасибо!
cati
03.06.2023
Есть в сети левандерия в ТЦ куб и на плотникова. Предварительная запись.
Есть на Плотникова, напротив среднего рынка на втором этаже.
На Плотникова есть машины до 9 кг и 15 кг.
mmartin
03.06.2023
на Пушкина?
RMV83
03.06.2023
улица Кулибина, 3А, Нижний Новгород.
Мы стирали там пледы, стиральный порошок и кондиционер можно свои.
Над пятерочкой.
Lissonka
04.06.2023
Вообще в химчистках в основном берут что угодно, прайсы у них на сайтах.
Есть еще стирка ковров, может быть еще там.
На объездной сормовской во всяком случае видела вывеску про стирку ковров,
там где мимо сормовской тэц едешь.
Проблема крупных вещей еще в том, что их сушить дома бывает негде.
Я стирала большое одеяло в прачечной напротив средного рынка. По карте посмотрите,где-то в соседней здании от телебашни, рядом с пятёрочкой. Сампрачка
А потом там же в сушилке сушили?
Да,забрали почти сухое. Немного дома все-равно досушивала, проветривала
В ванне постирать. Сушить на балконе )
Гвоздика писал(а)
В ванне постирать. Сушить на балконе )

Вариант.
Только если тонкое. А бывают покрывала толстенные стёганые да ещё и с "начинкой" по типу как из ИКЕА раньше были . Руками не отжать толком. Лить дождём на нижних соседей будет, если ЗА. Не всем понра. НА своём балконе себя топить, да и под сильно большое и тяжёлое не у всех сушилки есть крепкие.
в ковр-бобр, где ковры стираем, видела такую услугу. вроде 1000 руб стоит
Я ручками стираю, замачиваю в ванной. Несколько раз меняю воду. Сушу на специальной деревянной подложке, вода стекает, практически вся. И вешаю уже на балкон.
В "Сам прачка" на ул. Белинского
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.