--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно заказать пироги на большую группу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1195
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне нужно заказать пирогов и сладких, и несладких, общее кол-во 200 штук, чтобы утром были готовы часов в 8. Кто-нибудь знает, где хорошо пекут и смогут испечь такое кол-во утром? нужно в верхней части города.
В любом большом СПАРЕ можно. Я как-то заказывала на класс, вполне прилично сделали
Про Спар я как-то не подумала... Спасибо
Amalthea
20.02.2019
В любой пекарне/пирожковой, лишь бы по вкусу Вам были )
В сормовскую пирожковую на коминтерна позвоните, вкусные они у них)
Пардон , проглядела что наверху надо(
Да, у них вкусные пироги. Но мне далеко ехать
ЧешИрскаЯ УлыбкА писал(а)
сормовскую пирожковую на коминтерна

Закрылись они, к сожалению.
T799
20.02.2019
Когда они успели?
Только вчера покупали у них сосиску в тесте :)
Незнаю, коллега сказала, что закрылись, а рядом открыли пекарню, но это не та пирожковая, которая раньше была.
T799
20.02.2019
Ваша коллега ошиблась, пирожковая работает. Массовое наваждение в виде открытия новых пекарен, конечно, оттяпали у них большой кусок и прибыли, и клиентов (со слов знакомого продавца в этой пирожковой), но они не закрылись.
Ну и хорошо, что работают
Да, классная пирожковая! Еще с детства помню ее. Сейчас редко в Сормове бываю, но когда бываю, то обязательно туда захожу.
Delfaaa
20.02.2019
Солнце алании тоже ничо так)
GavMyau
20.02.2019
покупала как-то много пирогов на мероприятие в пекарне красная шапочка (на электроне, но у них сеть по городу). Они предупредили, что в следующий раз можно заранее заказать (логично, но я что-то не подумала об этом). Мне нравятся у них пироги. Большой ассортимент и цены очень даже гуманные.
Спасибо, посмотрю
В Нагорном
люблю выпечку из Нагорного универсама. там объявление что делают на заказ
На Ошаре на хлебзаводе Каравай можно спросить. У них рядом с хлебзаводе есть магазинчик, там можно узнать или на сайте посмотреть
Trushel
20.02.2019
у нас в Жар-птице есть их отдел- очень средние пироги, теста много, начинки-мало
А по поводу пекарен "Хлебница" что-то можете сказать? Хорошие у них пироги? Я много где видела эти пекарни, но т.к. сама пироги сейчас не ем почти, то не покупала
Crazy)))
20.02.2019
Как то пробовала, мне не очень понравились, выше пишут про Красную шапочку на электронку, там действительно вкусно
Пироги раз от разу у них(
The023
20.02.2019
Мне тоже не очень. Как-то средне, ничего особенного. Если бы не по дороге, не брала бы, так по одному пирогу редко
Очень вкусные пироги где много начинки делает Добрыня (это дочка Мир Пиццы)
katy187
24.02.2019
На Чаадаева, 3б - есть пирожковая, очень вкусные пироги, необычная пицца, вкусно, цены доступные.
Пекарня "Красная Шапочка", очень вкусные пироги *good*
lena12
24.02.2019
В Ленте на Родионова очень вкусные пироги,заказать можно по тел.,позвоните по тел. горячей линии.
Спасибо! Буду заказывать в Спаре или в Ленте. Они круглосуточные, а мне рано утром надо. Пекарни только с 8 открываются (
LukA
24.02.2019
пекут они не круглосуточно.
В столовой заказывала ,напротив Нагоргого которая,очень вкусные пироги,как раньше бабушка пекла.И размер можно выбрать,были стандартные и мелкие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.