--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти такой набор посуды (условия внутри)?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1540
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
17.10.2018
Нужен набор посуды из 3-4 предметов (но рассмотрю и другие варианты, если подойдут по условиям).
Обязательные условия:
- для индукции
- внутри антипригарное покрытие у всех предметов
- должно быть 2-3-4 небольших по объему (1-1,5-2 л. или около того) предмета: кастрюли, ковши, сотейник (глубокий). 1 можно большую.
- большинство (хотя бы) с крышками.
- спокойный дизайн (без цветочков и прочего. Однотонные, черные или металлик - идеально, но рассмотрю и другие).
- не по космическим ценам!

Пересмотрели кучу всего на разных ресурсах, ничего не подходит((( или не индукция, или антипригарное только у сковородки (которая мне и не нужна по сути), или что-то ещё...
Один набор даже купили, но пришлось вернуть, большая кастрюля была прогнута и в нее не вставала крышка, и ручки хилые какие-то были. А это по сути был единственный вариант, который подошёл изначально ...

Может кто-то знает то, чего не знаю я?!)) Может где-то можно отдельно подобрать из одной серии несколько маленьких кастрюль и ковшей?) Если кто-то с таким сталкивался, подскажите название и линейку, и где они водятся?) Буду очень признательна)))
Omar77
17.10.2018
Икея.
Конкретно покажите такой набор, пожалуйста?
Я не видела там индукцию, маленькие и с антипригарное)
Зашла специально ещё раз)
Набор ковшей кавалькад, который я раньше нежно любила, для индукции не подходит. Я и свой почти новый отдала по этой причине.

Есть ещё по отдельности серия шэнка. Думала они хоть для индукции, но нет. При том, что и по размеру мне не очень подходят (2-3-5).

Больше ничего с антипригарным у них не вижу.
А серия Икеа 365 сейчас нет? Очень люблю свой набор)))
Только сковородки поиск выдал. И много всего из других областей...

А у вас что из этой серии?
набор: ковшик+кастрюля на 3 литра+кастрюля на 5 литров+сковородка (была, уже нет)
а зачем тебе кастрюли антипригарные? купи нержавейку , вполне достаточно , чтоб варить.
была у меня кастрюля антипригарная, что-то не впечатлилась я .
У меня есть нержавейка. Хочу антипригарные)
Ну вот нравятся мне и удобнее))

Раньше был набор ковшей икеевских вот прям идеально, но не для индукции и без крышек...

Мне надо что б и каши не подгорали, и отвлечься можно было, и мясо потушить без всего) в общем проверенно опытным путем, что именно таких мне не хватает) и именно маленьких, что б небольшие порции сделать детям там и не только, и место что б сало занимали)

В общем, это не спонтанная придурь)))
я про придурь даже и не подумала :-P
ты товарищ серьезный, все с толком , сразу поняла, что НАДО)))
просто полюбопытствовала , зачем. заодно и тему поднимем)))
Я с индукцией живу с февраля)
Вот часть моей посуды подошла (как раз кастрюли из нержавейки и эмалированная), сковородок новых купила, решила, что на первое время хватит, а дальше посмотрю, чего не хватает, то и дркуплю потом)
Вот маленьких очень не хватает)
Эмалированный кофшик есть небольшой. Так в нем если суп варить вермишель прилипает, даже если мешать стоять ]:-> бесит прям!

Ещё купила сотейник из нержавейки. Вот прям деньги на ветер :-\\ один раз фарш там потушила, после мульти прям вообще оплевалась!

Видимо так и придется брать сборную салянку ((( а так не хотелось...
Djoy
17.10.2018
я тоже не вижу смысла в антипригарных кастрюлях, тем более они не предназначены для хранения пищи, только для готовки.
завтра в Метро скидки 50% на тефалевский набор из нержавейки. будет стоить 3999. думаю разберут за выходные)
nn.metro-cc.ru/category/posu...stryul-tefal-uno
вот это уже интересно, но написано- заканчивается))
Djoy
18.10.2018
я ж говорю, расхватают быстро.надо поторопится, предложение отличное. сама в метаниях, вроде и шкаф забит, а цена к покупке толкает) это каталог на нартова. на мещере обычно больше бывает.
мне тоже надо, но не уверена про набор, а пока думаю, закончатся)))
Djoy
18.10.2018
посмотрела кастрюли, не понравились. очень тонкие и клёпки от ручек выведены внутрь, в этих соединениях будет скапливаться жир, который вымывается с трудом. в общем не ожидала такой туфты от тефаля.
спасибо , что поделились
мне кажется тефаль сейчас разный .
я смотрела уже кастрюли в магазинах, фирма мне пофиг, смотрю на качество. больше всего мне понравился выбор и цены в магазине верес, там конечно все в куче , сложено не очень. но выбор был.
я обычно везде хожу , смотрю, а покупаю там)))
Djoy
18.10.2018
Ольгинка писал(а)
в магазине верес

а мне он в плане посуды совсем не нравится. посуду покупаю, где понравится, чайник аж из Италии пёрла)
тефаль, да разный, один набор кастрюль мне служит уже 15 лет. только сковородку с тефлоновым покрытием выкинула, облезла. очень люблю его.
каждому свое, мне норм.
я тоже везде хожу, но так много раз уже складывалось, покупала в нем.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/azdacha_22_oktyabrya_posuda_kukmar_-_29.html
Вот тут наборы, мне кажется как раз для вас-есть трехслойные, есть пятислойные антипригарки. Ссылка на раздачи, а там уж сами найдете сбор
Привет.)
Очень люблю эту посуду. Но нет там посуды для индукции.
Или появилась, и я ошибаюсь?) Полгода назад спрашивала прям у Орга.
Я часть галерей посмотрела, что-то есть для индукции, но пока мне сковородки в основном попались.
А с телефона так неудобно(((
Спасибо!
Пошла смотреть. Качество посуды очень хорошее. Пользуюсь ей более 5 лет. И ковшик есть для каши.
Очень удобно, что ручки съёмные. Запекаю в них же.
Посуда в Спаре вся подходит для индукции. Которая бывает по акциям. Вся нравится. На сковороде жарим яичницу без масла.
-Iskosok-
17.10.2018
И моя любовь))
Вот новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...673650#215673650
Первая галерея - НОВИНКА!!!
Посуда антипригарная линия "Мраморная" ИНДУКЦИЯ
Значит начали выпускать наконец-то.)
Приветик! Надо же, вполне возможно мне приснилось, Ань. Иногда когда что то ищешь уже начинает сон путаться с реальностью
Появилась линейка посуды для индукции.) Ура!
Ура!!
fotya666
17.10.2018
У нас Rondell RDA-563. Единственный на данный момент недостаток, что этикетки со дна не отдерешь, и остатки клея мне никак не удается отодрать. Поэтому дно с обратной стороны пригорает. Бесит.
парогенератор хвалили , читала в отзывах , для этого
fotya666
17.10.2018
Спасибо! Только парогенератора у меня нет :(
и у меня нет, вот думаю купить, изучаю , читаю отзыаы))
Да)) мы им от чего-то (не помню от чего) наклейки и коей убирали, прям хорошо)))
Блин из 4х мне только одна штука подходит, если это индукция)))
Надо погуглить, может другие наборы есть или по отдельности...
fotya666
17.10.2018
Тебе только ковш нужен? Индукция.
Мне нужен ковш и маленькие кастрюли на 1-1,5-2 литра)
Большие есть. В нагрузку в наборе взяла бы, только если 2-3 маленьких бы были)

Хотелось бы всё из одной серии, но пока так и не нашла(( и уговариванием себя на по отдельности, но это меня немного расстраивает...
Этикетки пропитать растительным маслом, потом легко отходят.
fotya666
17.10.2018
Это надо было сразу делать. А сразу я не догадалась. Отлепила, помыла. А потом остатки клея начали пригорать. Причем визуально дно чистое, чем только не пыталась и маслом и средствами и металлической мочалкой. Кастрюля и ковш не пригорают, а вот сковороды....
Ну да. Сразу. Попробуйте растворителем ещё если сковороды без покрытия снаружи. Я пока не знала про масло растворителем убирала. Но у меня вообще мерзкая ситуация была - наклейки были на вилках на самом нужном месте... поубивала бы ]:->
А вообще это маслом все хорошо отходит и феном ещё можно прогреть, тогда наклейка легко снимается, а остатки клея маслом убрать.
fotya666
17.10.2018
Вообще нет слов! Спасибо!
А посудомойка есть? И можно ли их там мыть? (Не всю посуду можно вроде).

У меня от банок и чего-то ещё после посудомойки клей весь хорошо отошёл) хотя до этого чем только не отдирали...
fotya666
17.10.2018
Есть. Мыть можно. Просто как объяснить, теперь эта пригоревшая клейкая масса напоминает карамель. Отчистить ее удается с помощью мощной химии и железной щетки. Но когда опять пользуешься посудой, она опять пригорает. Хотя после чистки кажется, что все идеально чисто и пригорать нечему.
Да уж((( подстава прям(((
Но я бы попробовала в посудомойке вниз дном (т е не вверх ногами) на самых высоких температурах помыть и сразу после физически щёткой.
fotya666
17.10.2018
Да, надо попробовать вниз дном. Так точно ещё не пробовала. Спасибо! Подстава ещё какая!
Murzikk
17.10.2018
Блин, может тогда их сжечь совсем? Над зажигалкой подержать, пусть сгорит один раз до конца
Вы так написали, будто кастрюли сами сжечь насовсем :-D
Murzikk
17.10.2018
:D это даже для меня слишком радикально
fotya666
17.10.2018
Вы имеете ввиду обжечь дно? Можно попробовать. Лишь бы хуже не сделать. :-)
Murzikk
17.10.2018
Да, я это имела в виду
Тяжела к концу дня с формулировками((((
Жидкостью для снятия лака попробуйте, растворителем или спиртом.
fotya666
17.10.2018
Спасибо!
Ой, девочки это мрак конечно! Я сгубила так противень-положила мясо запекаться в пакете магазинном в котором было написано, что прям в нем запекать. А он зараза с края после шва-там торчал такой же полиэтилен после шва, так вот он начал плавится. Когда почувствовали вонь было поздно, пластик стёк на противень. Порастраивалась и выкинула противень(
Nadoba - шикарная посуда, 6 лет уже использую в квартире, купила на дачу тоже.
Брала на СП последний раз
У меня Маруська серия - со складными ручками кастрюли
Плюсуюсь. Очень люблю. Можно по-отдельности в НОХТе набрать (интернет магазин тоже есть). Taller ещё можно посмотреть
Lyolya-U
17.10.2018
А кто орг, подскажите пожалуйста)
Nelchik собирала
Тефаль же
Nadamne
17.10.2018
Набор посуды Tefal "Ingenio Chefs", с антипригарным покрытием, со съемной ручкой, 6 предметов - 144451841. Я скачала приложение интернет-магазина, за это 500 р скидки, у меня 9 с чем то вышел. Очень нравится, крышку купила силиконовую со стеклом на неск размеров, дабы не плодить их!
Nadamne
17.10.2018
У меня такой же. Обожаю его. Только крышки покупала под каждый предмет, не знала, что силиконовую можно)
Блин 9+ за 2 ковша, которые мне нужны + 2 сковородки, которые не нужны, как-то слишком кучеряво мне(((

Пойду посмотрю другие наборы может есть)
Купите поотдельности только то, что нужно.
Посмотрите серию POLARIS Burgundy в Посуда центре. Там как раз акция на неё сейчас.
mamaVani
19.10.2018
ДД. Поищите поиском GreenPan, не буду врать по поводу наборов, но по отдельности у них хороший выбор был раньше. Сковородки, ковши, кастрюльки все с покрытием, подходит для любой плиты
А по отдельности они в одном дизайне или разное всё? Или по сериям?)
mamaVani
19.10.2018
они все одинаковые, практически. по-моему могут серии ручками отличаться
Спасибо) это хорошо, надо будет посмотреть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.