--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где недорого проверить подозрительную родинку.

Здоровье и безопасность
4347
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
puff
23.09.2015
Помню точно, что подобные темы уже были, но не могу найти поиском. Подскажите, пожалуйста, где можно получить консультацию и проверить пару подозрительных родинок. Вылезли во время беременности. В своей больнице узнала сегодня, и слегка обалдела от ценника. 1500 консультация +1700 проверка. Это везде так или есть вариант подешевле?
yana.1704
23.09.2015
Рядом с пл.Свободы есть косметология, там родинки смотрят дермоскопом, консультация 300 руб. стоит. Если хотите отправить родинку на анализ, то еще вроде 1000 доплата. Советую вам врача Трунтаеву Юлию.
Ул. Горького, 186
тел. 419-85-54, 419-24-00
их сайт:
www.vcosmetology.com/
Libra* писал(а)
НОКВД

уже 450 р консультация
Libra*
23.09.2015
НОКВД, Темнова, 700р консультация. Смотрит дерматоскопом.
А проверка возможна только после удаления.
Она смотрит бесплатно, по ОМС же) платно удаление.
audi TT
23.09.2015
Дерматоскопия вам нужна. В Семашко - 300 руб. за одну родинку.
пс.... ща погуглила - у нас в НН много где можно сделать дерматоскопию... ценник везде примерно одинаковый - 200-300 руб за одну родинку
пспс... мне тож надо... завтра всех обзвоню ... но Семашко кажется самым надёжным
Natalie
23.09.2015
отпишитесь потом плиз как там в семашко - быстро или нет платно? на какие числа запись всмысле)
puff
23.09.2015
Да, я тоже завтра с утра озадачусь этим вопросом. С семашко начну.
yanna1
23.09.2015
на Рождественской в кожвендиспансере. консультация бесплатная, снимок родинок (для последующего мониторинга) 200 р, анализ не знаю, сколько стоит, но точно делают. врач онкодерматолог Ирина Владимировна. только там запись к ней на месяц вперед, 31(30) числа каждого месяца записывают на следующий. можно по телефону, но я не смогла дозвониться, сходила сама (работаю рядом), меня записали на середину месяца
Через сайт к ней так же запись?
yanna1
23.09.2015
не знаю, не пробовала. мне только по телефону предлагали
puff
23.09.2015
Да, вот про нее я, кстати, тоже слышала. Но месяц для меня в данный момент долго. Как то поздно я вспохватилась. Мне в роддом скоро.
yanna1
23.09.2015
позвоните туда, может есть место в этом месяце. иногда кто-нибудь отказывается, они это "окно" предлагают. вдруг вам повезет
lylyi
23.09.2015
Я сначала ходила в Анастасию (клиника на базе НижГМА),где меня посмотрели под дерматоскопом. Далее отправили на кафедру к профессору Шливко Ирене Леонидовне в медакадемию, т.к. родинка была явно подозрительная. Она меня посмотрела, выписала направление в онкодиспансер при больнице Семашко для удаления и гистологии. Я еще в Москву к одному из самых хороших онкодерматологов ездила, и у той вердикт был тоже на удаление этой родинки как можно быстрее. Удаляли иссечением, ждала гистологию две недели, что пережила один Бог знает, думала с ума сойду, т.к. в онкодиспансере очень и очень много случаев меланомы. Когда получила результат, врач сказал, что мне повезло, что вовремя пришла, т.к. еще немного, да съездить на море и она начала бы перерождаться. Меня эта родинка тоже после беременности озадачила.
А почему вы на нее внимание обратили? Она как то необычно выглядела? Меняться стала?
lylyi
23.09.2015
В беременность она увеличилась, была размером 1 см на 0.6. И по окраске очень неоднородная, и один край уже, другой шире. Ее просто нельзя было не заметить, но забеспокоилась я прочитав в одной из тем здесь на ММ про опасные родинке. Спасибо опять же любимому форуму, а то так бы и не додумалас сходить к врачу. Да, кстати, родинка у меня была плоская, не выпуклая.
Расскажите, пожалуйста, как вам плоскую родинку удаляли? Какая анестезия, как проходила операция, долго ли заживала, ходили потом на осмотр?
Просто у меня тоже родинка плоская и большая, с виду "опасная", но при осмотре ничего опасного пока, врач сказала пока наблюдать, а как закончу ГВ, решат, удалять ли.
lylyi
24.09.2015
Удаляли в Семашко. Сначала сдала кучу анализов, потом отсидела очередь в поликлинике, чтоб посмотрел зав. отделением и утвердил дату операции. Договаривалась с врачом непосредственно, операцию делал он же, благодарила перед операцией. Все прошло быстро, под местным наркозом, 3 часа полежала в палате и муж забрал домой. Ничего страшного, просто неприятные тянущие боли, как и от любого шва. На следующий день приехала на осмотр еще раз, а потом только за результатами гистологии. Заживал шов не так долго, но если надавить на это место, неприятно. Наверно больно рубец, он еще не рассосался. Операция была в июне.
Natalie
25.09.2015
фамилия хирурга,?
lylyi
25.09.2015
Вам самой удалять? Куда нему направление нужно.
Natalie
25.09.2015
вы мне ответили?мне самой, да. направление кто выдаёт?
Да) на мм много полезного можно почерпнуть. У самой полно родинок, и с каждым годом все больше и больше становится. Надо их хорошенько посмотреть, может тоже чего подозрительное откопаю.
lylyi
23.09.2015
Прошу прощения за ошибки, малыша спать укладываю и пишу.
Напишите пожалуйста к кому в Москве ходили, фио врача и где он принимает, еще телефончик если можете сбросьте в приват.
lylyi
24.09.2015
Я ездила к Червонной Ларисе Владимировне, она принимает в клинике лазерных технологий Эл.Эн. Очень хороший доктор, профессор и патоморфолог. Т.е. эти родинки как биоматериал после операций исследует сама. Прием с осмотром ВСЕХ родинок, а их у меня очень много, с помощью дерматоскопа- 2500 тысячи. В Нижнем я бы разорилась, если каждую смотреть за 350 рублей. Но она через дерматоскоп смотрит только увеличенные родинки, чтоб посмотреть степень их опасности. Остальные- просто с лупой проходит по всем участкам кожи. Мне этого доктора посоветовала девушка с ником Монат здесь, на форуме. За что ей огромное спасибо! Телефончик клиники есть в интернете, правда там плотная запись к этому доктору. И она еще принимает в каком-то онкоцентре, но мне было проще в частную клинику- сервис там на самом высшем уровне. Кстати, по результатам гистологии один в один тот диагноз, что назвала доктор посмотрев через прибор. А здесь меня так врачи запугали(
Да-да, у нас тоже гистологическое заключение совпало с ее предварительным диагнозом. Но она нам дала добро на удаление лазером, предварительно взяли чуть-чуть материала на гисто.
lylyi
25.09.2015
Вы уже удалили родинку ребенку? Хорошо, что все прошло. Еще раз огромное спасибо за контакты!
Удалили в конце августа. На спине родинку, а на щеке какой-то нарост с которым дочка родилась - порок развития кожи.
Я в анастасию хочу сходить для начала там недорого консультация
tarelka5
24.09.2015
Сегодня была в клинике семейного врача.
800р. консультация+300р. посмотреть в дерматоскоп
lylyi
24.09.2015
Вас смотрел молодой доктор? Сергей Викторович?
tarelka5
24.09.2015
Молодой, но девушка. Максимова А.С.
Если вам актуально, вчера была в анастасии, 350р
mamamaria
24.09.2015
Это на ст. метро Ленинская? А дерматоскоп как выглядит? были на приеме у врача в платном центре на Автозаводе, она по-моему просто под лупой смотрела, а заплатила я за дерматоскопию..
По метро не оринтируюсь, прЛенина, вот типа такого
stethoscopes.ru/imagecache/800x800/24_203_t1352720468.jpg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.