--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где одеть девочку подростка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
740
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irina.0829
06.07.2017
Доброго всем дня.Мамы девочек подростков подскажите где одеть ребенка ,особенно школа интересует .Раньше без проблем одевались ,сейчас в детском уже маловато-во взрослом великовато.Дано девочка 14 лет ,худенькая ,но высокая .У меня в данный момент нет возможности по магазинам колесть ,а школа не за горами .Сдайте пожалуйста места чтоб модно и недорого .
5 карманов, на мою худосочную девицу без груди и попы без проблем можно подобрать одежду. Но дорого ((, надо ловить время, когда у них бывают хорошие скидки
Нет рядом таких магазинов ,посмотрю спасибо.
Глория джинс, не?
Не...
То ли у Глории лекала изменились, то ли моя девонька, подрастая, изменила пропорции - но если в её лет 5-6 там можно было на нее купить джинсы, то уже лет в 8 и до сих пор (10) они просто неприлично болтаются, как картофельный мешок(( У нее рост 152-158 - я когда в примерочную этот размер несла, подумывала и на себя примерить)))

Мы оббегали кучу магазинов, у меня уже нервный тик начался от этих бесконечных примерок. В итоге нашли джинсы в Кари - велики тоже, но из всех магазинов там самые узкие были. Это было в прошлом сентябре. Сейчас эти штаны на ней сидят гораздо лучше- но длина уже коротка(((
Да в принципе там и брали ,но качество перестало устраивать.Пока в детском отделе покупали еще ничего ,а во взрослом одноразовые вещи какие то.
Вы рост не указали.
В Акуле покупаю, там есть на рост 158-164. В глории, Твое размеры XS, иногда попадается XXS. джинсы покупаю по распродаже у одного дядечки в ТЦ Отличный - по 500 рублей, маленькие размеры (25-27), но на высокий рост ( у меня дочь не очень высокая, 160, но ноги длинные, на 164-168)
Колготки взрослые по распродаже в Ленте-Ашане
НО у нас форма. Так что покупаю кофты, футболки. Спортивное иногда в Декатлоне ( там тоже есть XS, и дешевле)
А когда у дядечки распродажи?
да у него постоянно. Только он особо не афиширует))) В основном он торгует мужскими (но порой такие лекала хорошие, что я и себе беру, сидят лучше, чем женские), Но и женские тоже есть, маленькие размеры всегда со скидкой продает, вот я дочери и закупаюсь. Блузки, футболки купила за 100 руб))) и причем новые
А блузки тоже у дяди?
А 27 это маленькие?)
Блузки тоже у дяди. Но там были остатки.
я дочери покупала 26 размер джинс, у нее размер 40. 27 великоваты, 25 уже сильно впритык.
На себя я брала без распродажи, за 1000. На рынке тоже можно за 1000 найти, но качество у дядечки получше.
27 это я на себя)
Спс! Загляну при случае че нито примерить
))))
недостаток в том, что женские у него в основном либо заниженные, либо со средней посадкой.
И выбор не особо большой, но для подростка, который растет как на дрожжах, да еще и за 500 рублей, пойдет :-)
Рост 164-170,беру пока, но Акула уже некоторые вещи маловаты ,нежно люблю ее -вот все нравится .Опять на СП набрала на свой страх и риск ,но не уверена что по длине пройдем.Вот спортивный костюм моя головная боль,надо в Декатлоне посмотреть.
У нас тоже форма ,но с этого года оставили только цвет ,а так даже джинсы разрешили .
На сайте декатлона посмотрите, там нет костюмов на ваш рост. Детские идут до 14 лет, но они сильно маломерят
Не расстраивайте меня ,у меня на них была надежда .Мы с маркировкой 14 покупали в прошлом году мало нам по длине было .
Я на днях заходила, пошвырялась и ушла
Спасибо посмотрела действительно ничего нет ,даже заезжать не будем.
RaVenA
06.07.2017
можно взрослые посмотреть, там попадается на худышек с вашим ростом - моей меряли - узковато - она поплотнее )
а с детской ростовкой у них вообще проблемы, то ли китайцы сильно мельче, то ли не знаю что:)
я на днях зашла, очень уж понравился флисовый костюмчик маркировка 12мес - пришла домой примерила на свою трехмесячную дочь - и в недоумении:) -ей в аккурат, пришлось идти менять на 2 года)))
А там взрослые есть?
Именно костюмом я не видела, может плохо смотрю
RaVenA
06.07.2017
брюки/штаны точно были
Брюки есть, кофты есть....а костюмов нет
А по отдельности подобрать не вариант?
Нет, я хочу костюмом))
И по отдельности дороже
Я не покупаю спорт.костюмы.
Лосины или велосипедки в декатлоне смотрела во взрослом отделе.
в ДМ видела на распродаже спорт.костюмы на 164. Не маломерят. Но моей не понравился ( не любит она их). Но тут как повезет - иногда случайно захожу и очень удачно что-нибудь нахожу. А когда специально туда еду - редко когда так везет(((
У нас требование все в спортивных костюмах,только на гимнастику лосины,майки.В ДМ через день бываю в Звезде ничего не видела .
я в основном в ФАнтастике на распродажу натыкаюсь. Но надо искать. МЫ так куртку за 500 рублей купили на рост 158-164 (распродажа была на последний размер). НО нашли ее совершенно случайно, буквально перебирая каждую вещь на вешалке
Вот и вся проблема ,что не могу по городу я искать-у меня малыш на руках .Хочется приехал купил уехал -только около дома по факту смотрим.Мы на Автозаводе ,а у нас тут грустно все.
Asya5
06.07.2017
Моей 12, наши любимые магазины Тераннова, Глория джинс - соотношение цена/качество нас устраивает. Берем в основном летние и спортивные вещи, как раз на растущий организм на 1 сезон хватает. Ещё НМ и LCWaikiki, здесь чуть-чуть цены повыше, на мой взгляд.
За школьными блузками ходим в Акулу.
А в НМ вы во взрослом отделе уже одеваетесь?
Я в нашем НМ не смогла ничего найти на рост 152-158, а вот из Литвы родственники нам прислали пару НМ-ских штанов, я пищу от восторга - в облипочку. Мне вообще их лекала нравятся - на худых.
Asya5
06.07.2017
В НМ в детском, ассортимент на 158, конечно, небольшой, но пару тройку вещей находим. Мы отовариваемся в 7 Небе.
в нм на 158 хорошо подходит одежда из взрослого отдела, xxs
Дочь р40, р159 одевается в нм, терранова и если не путаю зола В основном сейчас ездит в Фантастику А джинсы р25-26 в любом магазине есть, и часто со скидками( взрослые отделы)
И на сп в бестии, концепт клуб оочень часто р xxs идет со скидками и выбор есть, и что немало важно детю нравятся модели /фасоны
Проблема не столько в росте, сколько в худобе - не скажу, что она прям тощая, но худенькая очень. Из взрослого 25 она точно вылетит - я сама ношу 27 и моя попа прилично шире ее))
Но в любом случае стоит посмотреть взрослый, спасиб за наводку)
р27 от р25 отличается сильно
моя худущая и ростом мелкая, проблема всегда одежду подобрать была, в обычных магазинах все начинается с р42 , а у нее р38-40, до полного р40 не дотягивала, нм выручал всегда
У меня проблема еще маленькая есть ,с ним по магазинам не набегаешься .Хочется прийти купить все что нужно и уйти .А так сижу пополняю шкафы ненужными вещами с СП.
Видимо у нас с вами одинаковые проблемы - у меня дочка 173 рост, груди нет, зато есть плеееечи((( Одеваю в Cropps, Odjji, Zolla. В Глории качество и размерность стали отвратные, младшей ещё могу что то найти, а старшей уже нет... В Акуле не проходим по росту- плечам. Ещё напротив Республики в магазинчике иногда находим симпатишно- не очень дорогое, особенно по верхней одежде.
Да так и есть ,только мы пониже конечно .Она просто так быстро выросла ,да еще непонятно откуда рост взялся .Odjji -да ,на лето много вещей набрали ,но в школе строгий дресс код -даже не знаю где одеться.Верхнюю одежду Орби,Адидас-Нео беру вроде нормально.Тут ведь еще проблема купишь- а она мама я это не одену.
У Шарк в закупке Концепт клаб заказывала строгие блузки. Еще ходили в контактный зоопарк в ЦУМ с младшей, старшая по дороге усмотрела себе блузки в школу. Купили две .
Спасибо посмотрю,я у нее Акулу беру .Не очень она у меня к блузкам ,на 1 сентября и еще пару раз в год .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.