--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где остановиться в СПб на пару дней?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3793
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
De-phazz
07.05.2021
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста, где остановиться в СПб на 2-3 дня.
в связи с эпидемиологической обстановкой, желательно не хостел, а двух-трех местный номер не слишком дорогой.
Можно в личку)
Заранее спасибо всем!
Нам погуглить гостиницы за вас?
De-phazz
07.05.2021
нет, мне нужны реальные отзывы от людей.
Гуглить не надо, спасибо.
Хороший отзыв от моих знакомых об апарт отеле Вертикаль: как дома -уютно, чисто, удобно. Вернулись из Питера два дня назад, сказали - теперь только там будут останавливаться.
De-phazz
09.05.2021
Нашла. Спасибо!
Zanechka
08.05.2021
Сейчас в Питере. Всегда бронирую через booking, смотрю отзывы и оценки. Никогда никаких проблем не было.
Bruksa
08.05.2021
сайт airbnb
ищем по нужным параметрам - район, близость к метро или другим нужным вещам. Фильтруем по стоимости. Читаем вдумчиво отзывы по жилью (очень полезная вещь)
ну и бронируем:)
Предпочитаю снимать квартиры, зачастую цена как за гостиничный номер, но своя кухня, балкон, стиральная машина и другие хорошие "плюшки"
ДД! А как квартиры искать? Спасибо!
Сразу видно, что вы вопрос задали быстрее, чем на предложенный сайт зашли
Ага)) и не смогла изменить свое сообщение))
Мы в последний раз жили в апартаментах на набережной Мойки, там, где отель Пушка Инн и музей-квартира Пушкина. Отличнейшие апартаменты были, чисто, красиво и уютно. Как гостиничный номер, только с кухней. Сейчас их на букинге уже нет, но подобных предложений именно по апартаментам всегда полно.
pstnn
08.05.2021
Водограй посмотрите. На берегу Фонтанки, чисто, комфортно, кормят вкусно.
Cobrad
08.05.2021
De-phazz писал(а)
... Посоветуйте пожалуйста, где остановиться в СПб на 2-3 дня. ...

Когда???
De-phazz
09.05.2021
с 11 по 13 июня. А что?)
Cobrad
09.05.2021
Чемпионат Европы по футболу...
12 июня Бельгия - Россия Санкт-Петербург
Так что цены...
De-phazz
09.05.2021
Блин!
lionchik
10.05.2021
Ладно людей пугать, зато белые ночи, фонтаны работают. И вообщеа Питере очень много дисконтов, целые центры, можно дёшево прибарахлиться..
Cobrad
10.05.2021
lionchik писал(а)
Ладно людей пугать ...

Зачем пугать?!...
По факту в Питере с 12.06 по 02.07 запланировано проведение 7 матчей финальной части Чемпионата Европы по футболу!!!
lionchik
10.05.2021
Значит там будет больше интересной развлекательной и халявной движухи... В пределах 2500/сутки отдельный номер с удобствами в центре найти вполне можно. Полно на букинге. Мне на букинге и скидку 20% предоставляют, вообще бюджетно... Кстати, сама тут что-то спрашивала, сказали для центра 2500 это вообще халява. А сами получается ещё дешевле ищут...
Какой посоветуете? Румбу?
lionchik
17.07.2021
Я и не помню в какие-то два ездила, которые поближе к метро.
annyne
14.05.2021
и мы там будем в эти дни) 10 на Волге уезжаем. забронировали студию в районе Петропавловской крепости. Цена в объявлении была 2000-3000, на эти дни 8500 в сутки.
Плюш
09.05.2021
жила там в Регине и в Амстердам. Отличные отели, расположение удобное, замечательно готовят, завтрак включен в проживание
*Yulia*
09.05.2021
Вернулись вчера из отеля Capital (Гороховая, 34). Терпимо. Расположение - отличное, до Адмиралтейства и Невского - минут 10 пешком с детьми, рядом - бюджетная и довольно вкусная столовая (тоже на Гороховой), недалеко Витебский вокзал (уезжали оттуда на электричке в Пушкин - 50 р. все удовольствие).
У нас был номер на четверых - места довольно много, в номере - холодильник, телевизор, туалет + душ. Есть еще общий (на этаже) кухонный уголок (микроволновка, большой холодильник, раковина, посуда). У друзей был номер на троих - значительно меньше, наверное, половина от площади нашего, но в Питере это в общем-то не имеет значения, только спать же. Кстати, кровати и подущки удобные, белье - чистое, полотенца меняют (у нас не убирали - мы останавливались на 4 ночи, только мусор выносили каждый день). В целом - аскетично. Большой минус - нет парковки (на букинге написано, что есть), она просто вдоль домов по улице (мы на машине приехали, рассматривали отели только с парковкой). В итоге - припарковались удачно (ждали, пока уедет кто-нибудь), больше машины не брали до отъезда.

Если в планах есть культурная программа и посещение музеев, берите билеты заранее - сейчас все только по электронным, купленным через сайт, часто объявление "на сегодня все билеты проданы". У нас не получалось взять билеты на следующий день - через день, через два только, и это с учетом погоды, явно туристов меньше, чем было бы.
эх ну и цены... забила на наши даты...
*Yulia*
09.05.2021
Цены - да, 27 тыс. на 4 суток на 4-х было...
я посмотрела у нас 43 и 47 на 8 суток на троих...
а забронировали за 16600 рядом в мини-гостинице с кухонным уголком
Посмотрите отель "Друзья", это сеть, насколько я помню.
Я останавливалась у них на Фонтанке полтора года назад, просто проездом была в Питере и решила задержаться на пару дней, жила в двухместном номере, других не было. Что-то совсем недорого было, точных цен не помню.
Сам номер небольшой, но всё чисто, современно, есть небольшая кухня на этаже, само место отличное!
Легко гуглится, лучше обращаться напрямую, а не через букинг.
так как мы тоже едем скоро, я все варианты начинаю забивать под себя. выскочила 51 тыщща с завтраками, номер без окон...
короче читаю тему - мы еще удачно забронировали...
Возможно, от сезона зависит, я во второй половине осени была. Запомнилось, что цена не испугала тогда, а наоборот) И да, окно у меня было!)) и даже Фонтанку было видно немного)

О, даже фотку нашла из окна!)) ну не вот уж прям супер вид :-D
но в целом по соотношению цена-качество мне показалось очень приемлемо


А где вы забронировали? поделитесь)
я напишу вам в личку
sanaya
10.05.2021
Здравствуйте! И мне тоже напишите, пожалуйста
kitym
12.05.2021
pstnn писал(а)
Водограй


Здравствуйте, а можно и мне)
lionchik
10.05.2021
Ездили на каникулы, останавливались на ул. Кирилловская, чтобы к метро поближе. Недолеко от пл. Восстания, недорого. В бывшей рсселенной коммуналке, вход отдельный из арки. Кухня, несколько комнат, но я никого не видела ни разу, ключ от входа в квартиру (мини-гостиница) и от входа в арку нам выдали. Кухней кстати ни разу не пользовалась. Потолки 4.5 метра. Короче как хотела, чтобы прочувствовать атмосферу, пожила в старом доме, в "студии", удобства в номере, кровать на антресолях, там же высоко. Несмотря на потолки, как мало места...
В Питере очень дешёвые столовые, не нужно там готовить. Позавтракать вполне можно за 130-150 рублей, обед где-то 200-250. Супер столовая на ул. Восстания, 28, "кушать подано" называется, она в каком-то рейтинге. Вкусно и очень дёшево. В столовой номер 1 тоже были, не фонтан...
Мы в Питере были не один раз, поэтому музеи, каналы не интересовали, ходили на экскурсии по крышам, по дворам и парадным, в коммуналку зашли. Ребёнок попросился в кунсткамеру, чтобы на уродцев в банках посмотреть, раньше она была маленькая и её не водили, а я уже третий раз всех вожу :-D очередь была, в основном студенты, стояли где-то час. Электронных билетов детских-студенческих нет, у всех одна цена.
De-phazz
10.05.2021
Классно)
Была недавно в отель Невский ряд невский пр. 100, очень понравился и с моими скидками на букинге вышел копейки. Центр, все рядом, метро тоже, душ в номере, тишина и чистота. Прекрасная администратор, сама родом из НН).
Очень понравилось в "лиготель",который по адресу лиговский проспект 55/4 и номера и завтрак утром(с 7-11ч),всегда бесплатный кофе,чай,печенье,прокат зонтов, просто перейти площадь Восстания и всё!Ещё в ванной теплый пол можно включать.Мы брали номер стандарт.
ilium
17.07.2021
White & Black 3* Московский просп., 42/27, Санкт-Петербург (подъезд 4, этаж 2)
Есть кухня, большие номера (бывшая коммуналка) не далеко от центра, вежливый персонал
Вчера в инсте видел обзор гостиницы в Питере для тех, кто любит ужастики, как в фильмах ужасов обычно показывают интерьеры, с сюрпризами, щекочущими нервы, типа комнаты страха )) Цена от 6000 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.