--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отдохнуть с ребенком недалеко недорого в июне

1679
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Море не рассматриваем по разным причинам.
Бюджет 3тр/сутки на недельку в июне для смены обстановки. Санаторий, база отдыха и тд. Проживание, питание, желательно рядом вода, лес, детская площадка, развлечения какие-нибудь.
Посмотрите узолу, бюджетно
Спасибо
И биглионы тоже смотрите
Да, биглионы смотрю) под мои параметры не очень подходят. Там в основном отели, территории и развлечений нет.
не рекомендую узолу. тоска смертная. народа мало. движа нет. были на майские праздники несколько лет назад по купонам. одного раза хватило, чтоб больше туда не возвращаться
Ну летом за 3 за двоих небольшой выбор, были два года назад, питание не плохое, прокат, река, вечером анимация, если скромненько, не все включено то нормуль
Zaika22
09.04.2021
С кэшбеком по карте Мир многое доступно. Сколько лет ребенку?
8 лет.
На сайте мирпутешествий так вообще тоска с выбором, так и все дорогое. А звоню в сами санатории/базы, говорят, что только в процессе подключения да и будет только с лечением распространятся (т.е. просто на проживание с питанием нельзя будет). все как всегда...
Zaika22
10.04.2021
Я не знаю куда Вы звонили... Санатории Горбатов, Солнечный обзванивали? Они в акцию не входят, но вроде там и так недорого.
Буревестник с 01.06 по 07.06 подходит под Ваш запрос.
В Павловском районе знаю есть много всяких баз отдыха. На Озере (за Семеновым по жд) восстанавливали базу, там может, что есть. Кипячий ключ опять же.
Санаторий ВЦСПС работает по акции, но выходит дороже Вашего бюджета и водоема там нет.
Вот Ясная поляна по акции: jasnaya-polyana.ru/booking/?&promo-offer=mir-cashback&utm_source=TlWidget
спасибо, все посмотрю.
Zaika22
10.04.2021
Вот Курган еще посмотрите.
kr-kurgan.ru/
reced
11.04.2021
В Кургане были , там классный бассеин , он бесплатный днем . И для детей зона детская сделана .
А по территории довольно скучно , река ОКА подальше и маленькая речка рядом . На ОКУ не ходили , т.к. были с ребенком 1.5 года . Детям понравилось , было ооооочень много ужей , дети в восторге, больше чем на 5 дней там скучновато может быть . Питание вкусное .
Буревестник?
Fit-Prof
10.04.2021
Мы уже 10 лет, помимо разных мест, возвращаемся в Буревестник. Ездим на новогодние, 23 февр, 8 марта, майские и летом на 3-4 недели....
Здесь, на форуме, многие не любят это место... Нас не интересуют обои в номере, мы приходим туда только спать и анимация тоже не интересует. Нам все равно, какое там питание: мы едим мало, и курицу с гречкой и сырые овощи найдем себе всегда, ребенок считает, что в буревестнике вкусно кормят... А вот бассейн и выход в лес для нас обязательны. А обилие грибов-ягод - отличный бонус для отдыха с детьми. Ежегодная обработка от клещей, мало комаров, большая территория. Плюс, недалеко ехать и ребенок чувствует себя как дома. Дачи/деревни у нас нет - это для нас отличная альтернатива.
П. С. Море цветет с конца июня по конец августа, но мы в нем не купаемся.
спасибо за отзыв.
у нас дача/речка/грибы/ягоды/бассейн в фоке свободный есть, поэтому очень хочется вкусную еду и хоть какие развлечения для детей.
Fit-Prof писал(а)
, многие не любят это место...

Самый дешёвый номер в Буревестнике стоит дороже номера в Чайке
Fit-Prof
13.04.2021
Во-первых, цена для нас в этом вопросе имеет не первостепенное значение. Во-вторых, это неправда))) Мы отдыхали в новогодние праздники втроём с 29 по 9 за 60000, в чайке мне насчитали за эту стоимость заезд с 29 по 2. Сейчас мы едем на майские праздники с 30 по 10 и цена в чайке за самый дешевый номер только с завтраками выше... Но делоне в цене, а в месте... Нам очень Велес нравится, и цена там на порядок выше, только ехать далеко и надолго не уедешь, тк папа не сможет к нам приезжать после работы...
А еще меня не устраивает соседство с Дзержинском. Я хочу, чтобы моя семья дышала свежим воздухом, кроме того в Буревестнике очень хорошая вода и для нас это так же важно.
Добрый,в Спутник попробуйте позвонить, детские площадки есть, веревочный городок для 8 летки отличный, река Узола 300 метров, есть озеро, правда там не купаются, рыбу ловят
спасибо
В Малиновой Слободе понравилось. Для детей дискотека, квесты, мастер-классы, лошади, пляж.
nrt
13.04.2021
нам тоже очень нравится "Малиновая слобода", но этот вариант не из бюджетных
Lissonka
12.04.2021
Фантастика в другом отделе ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.