--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отдохнуть в Нижегородской области с младенцем?

Прочее (о детях и родителях)
3209
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makao
06.12.2018
Есть ли у нас в области или по соседству дома отдыха-пансионаты, где есть условия для проживания с ребёнком до года? Может быть у кого-то есть опыт такого отдыха зимой - хочу на несколько дней «сменить обстановку» в новогодние праздники
Постою рядом, послушаю, тоже есть мысли
Makao
06.12.2018
Как-то тихо пока (
Fit-Prof
06.12.2018
Что вы подразумеваете под условиями для детей до года? Мы, например, с 2-х месяцев ездим в буревестник. Есть детская кроватка,чайник и холодильник в номерах стандарт и выше, микроволновка для разогрева детской еды в ресторане, детская комната ...не знаю, на сколько это актуально до года...тоже есть, детская площадка с качелями, бассейн. Нас все устраивало. Очень много ездят с малышами туда и до года и чуть старше. Такой же примерно набор есть во многих местах:чайка, ильдорф, альбатрос, дубки, вцспс, автомобилист, усадьба, изумрудное, зеленый город...
Но мы к условиям не притязательные, тазы, горшки, камины, чайники обычно возим с собой, так что особых условий нам не надо....

Или имеется ввиду что-то другое?
Makao
07.12.2018
Спасибо, то, что нужно! Детская кроватка, да... так в общем Вы правы, больше, наверное, ничего и не нужно... адекватный персонал разве что ещё)) спасибо!
elena25f
08.12.2018
В ВЦСПС вроде нельзя с детьми до 5 лет?)
Fit-Prof
08.12.2018
Странно...у нас друзья ездили в позапрошлом году, мы сами не поехали, но я звонила, узнавала про кроватку и справки для бассейна...мне ничего не сказали про 5+
Чайка
nrt
07.12.2018
да где угодно, где Вам будет хорошо, там и ребенку. Продумать только список необходимых вещей. Я с трехмесячным на Ветлуге зимой отдыхала - далеко и удобств минимум, купать ребенка в баню ходила, никаких там детских площадок нет, а маленьким это и не нужно.
Зато свежий воздух. Нам понравилось.
Makao
07.12.2018
Спасибо, да, Вы правы ) главное чтобы маме было хорошо )
Stroinaia
07.12.2018
Лауна Юг, Изумрудное, там даже есть путевки Мама+я, где весь заезд -это мамы и дети. Бутылочки вам везде погреют, стульчики есть, кроватки дают в прокат.
Tyanna
07.12.2018
Мы с младенцем полугодовалым в Малиновую слободу по купону ездили, отлично отдохнули. Кроватку детскую принесли, а больше ничего в таком возрасте ей и не надо было. Автолюлька у нас с собой была и коляска. Автолюльку ставили на шасси от коляски, ездили так в ресторан на завтрак-обед-ужин. Ребенок или спал, или играл в это время. Гуляли очень много. Мне очень понравилось)
если на ГВ, так вообще проблем нет многие пансионаты подходят. Мы были в Шавской Долине, Чайке, Буревестнике именно с младенцом, но сын был полностью на гв. Лучше узнать по поводу вечеринок, а то шумно будет. И да, ездили зимой, почти все время гуляли.
Чайка Желнино
pusik
07.12.2018
Были в Изумрудном. Дочке было 7 месяцев. Были на ГВ.
Правда это было лето, июль.
Кроватка была детская. Чайник был. Каши разводила.
Питание в баночках всегда грели в ресторане, в кафе, если мы просили.
Стульчики есть детские. Мало правда их, не всегда хватало, но БО была полностью заселена.
Детей очень много. Были и с 2 месячными малышами)) с ними еще проще мне кажется))
Вот зимой боюсь морозов, вдруг -30)) и дорого в январские праздники очень.
А летом нам очень понравилось.
Makao
08.12.2018
Спасибо большое! Пошла смотреть цены ))
Ездили с малышом в Изумрудное. Первый раз с ним ездили в его 1,5 месяца - это было лето. Потом поехали зимой, ему месяцев 7 было. Трудность была только в том, что нужно его одевать/раздевать постоянно, т.к. на завтраки/обеды/ужины ходить в ресторан через улицу надо было.
Makao
09.12.2018
Под одной крышей только Буревестник, наверное... Дочке старшей по картинкам больше всего Изумрудное понравилось, буду обзванивать)
Makao писал(а)
Под одной крышей только Буревестник

Чайка корпус Корабль под одной крышей, при чем и бассейн тоже
В Изумрудном есть номера в корпусе, где ресторан
Только, насколько помню, там дорогие номера.
.
Лапа*
09.12.2018
Чем тебе Ильдорф не мил?
Всяко лучше, чем Буревесник.
Makao
10.12.2018
Да меня отговаривают уже... говорят все равно будешь в номере сидеть большую часть времени, лучше уж дома и из дома ездить куда-то иногда, здесь хоть бабушка с дедушкой иногда сменят, можно даже в кино сходить, в парк доехать. Даже не знаю теперь...
pusik
10.12.2018
Смотря чего Вы сами хотите. Я, например, устала от суеты, серых будней, посиделок дома, готовки, уборки. Хочу не в кино, а в лес)) на горьковском море сосны красивые!
Будете гулять, спать, есть)) в изумрудном есть мастер-классы для взрослых.
Но у меня ещё старшая дочка, поэтому отдых на неё тоже ориентирован был. Чтобы ее развлекали и в бассейн они с папой ходили.
Сейчас зимой она бы с удовольствием на горках каталась с младшей. Правда нам уже 2 года))
Там отдых пассивный и спокойный что ли.
нам в Волге понравилось, детскую кроватку давали. Чайник в номере. Персонал отличный.
pusik
10.12.2018
Расскажите про Волгу, пжл. Это пансионат? Он современный или старенький? Чего там интересного есть, животные или бассейн? А кормят вкусно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.