--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где отметить 35лет 28-30декабря?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1123
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
honey90
04.12.2021
Добрый день!
Здесь всё знают, совет дадут и все подскажут)
Посоветуйте, где отметить мужу 35 лет? человек 14-20...
Везде корпоративы и суматоха, всегда отмечали дома, но здесь уже слишком разношерстная компания: родители, друзья, коллеги...
Буду рада любым советам!
иль тэмпо
Поздно вы спохватились. На эти даты надо было думать еще в ноябре. А теперь ищите просто где свободно)))
Я бы открыла яндекс, вбила там кафе/рестораны и позвонила...
cati
05.12.2021
Не поздно. Мы в пятницу занимались подбором кафе для коорпоратива- много свободных мест. Задача упрощается если вам нужен стол в общем зале. Залов на 20 человек отдельных не могу посоветовать.
Для корпоративов да , много свободных мест, а для др нет. Тоже с этим столкнулись
997
05.12.2021
А в чём, простите, разница?
Я не ресторатор. Сейчас кафе под корпоративы готовят, программа, меню, в одном зале разные компании/организации, скорее всего из-за этого. Будет столик др отмечать, а ведущий с Новым годом. Это надо весь зал брать сразу, а на 15-20 человек маленьких залов мало, а большой не выгодно сдавать, как то так
997
05.12.2021
после 2-3 тостов уже всем пох будет, кого там и с чем ведущий поздравляет. :-D

а после 10-го тоста - уже весь зал закадычными дружбанами будет. :-D
Nadoeda
05.12.2021
А как бы найти кафе с дискотекой на корпоратив в центре?
997
05.12.2021
Хз, как в нынешние ковидные времена, а прежде организации столбили места под корпоратив за 2, а некоторые и за 3 месяца. Чухнувшие позднее уже выбирали из того, что осталось.
Обзванивать
Попробуйте ресторан абсолют, у них прекрасная еда и есть отдельные залы для небольших компаний
aolegovna
05.12.2021
Приходите к нам в "Театр со вкусом"
Нам очень понравилось кафе "Мох" на Рождественской, были уже несколько раз там.
Маленькие залы есть в Библиотеке и в Позавчера
А зачем кафе? Можно уйти от линейного мышления и отметить юбилей нетрадиционно, например, арендовать трамвай или автобус, устроить экскурсию по городу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.