--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить 8 лет сына?

Прочее (о детях и родителях)
1172
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GAV-hrusha
27.12.2020
Скоро сыну 8 лет! Надо как-то отметить..
Территориально: не хочу дома, а предпочтительнее где-то (с удовольствием рассмотрю и парк и лес, но с условием возможности где-то погреться).
Аниматор: точно не костюмированный человек с заданиями и прохождением квестов. Думаю, подойдёт фокусник, какое-нибудь шоу (только не научное стандартное - уже насмотрелись) - типа мыльных пузырей или что-то подобное, дискотека с бумажными пушками (или как они там).
Успокойте, пожалуйста, что я не хочу чего-то запредельного! и подскажите: где, как и с кем?

Согласна с выражениями, что современных детей сложно удивить.. что много требований и пр. Но в данной ситуации хочется устроить праздник, раз отменены многие развлекаловки и поездки в др.города..
А почему поездки запрещены в др города?
По теме понравился фокусник Дима мэджик, на 8 лет приглашали, на природе не знаю выезжает ли, позвоните, спросите, ссылку в приват скинула
в нашей семье пришлось отменить поездки, т.к. то, куда хотят дети - закрыто
А можно тоже ссылку
Отправила
Belga
27.12.2020
Терасски парк посмотрите. Там есть программа на ДР, все на улице происходит, даже кормят в юрте)
Мы в том году ездили с классом старшего сына, очень понравилось.
Здание где погреться, перекусить, переодеться есть.
Можно пока детей ждёте на чем нибудь покататься самим.
Спасибо! Улица+место, где можно погреться, наверное, самый оптимальный вариант в нынешних условиях
Скажите, какая программа у детей была? Мой, конечно, сразу начал кричать про майнкрафт, но по описанию как-то по-детски слишком
Belga
27.12.2020
Программа для школьников.
Обзорная экскурсия, катание на хаски, обед в юрте и ещё какие то развлекушки. Всех зверей наобнимали, нагладили, нафоткались.
Нашим по 12-13 лет на тот момент было.
Но программы разные.
думаю, в качестве именно проазднования д.р. как-то сомнительно.. Скорее, просто прогулка на свежем воздухе. Слышала, животные в тамошнем зоопарке обитают в очень тесных помещениях. Это так?
Belga
27.12.2020
Хаски всей компанией были с нами на улице.
Где они обитают не знаю.
Маламуты парой были в вольере, на момент экскурсии.
Олени были в большом загоне.
Mr.Feerie
27.12.2020
на 8 лет майнкрафт нормальная программа, если аниматор с толковой интересной программой.
знать бы заранее..
Mr.Feerie
28.12.2020
С этим помогу определиться)
Это в Шаве?
Belga
27.12.2020
За Шавой.
Mr.Feerie
27.12.2020
Пузыри и фокусника на ваш возраст надо тщательно выбирать, нормальное шоу в городе проводит человек 6, остальные просто машут ракетками под музыку и показывают дешевые фокусы с алиэкспресса. Не ведитесь на рекламные уловки, где за дешево обещают все по красоте сделать.
Бумажку нужно делать только в помещении иначе все будут грязные как поросята
Вы написали в приват очень поверхностно и обобщённо.. Возможно, Вы можете что-то подсказать по нашим "запросам" ;->?
kitym
27.12.2020
Собираюсь отмечать др дочки 8 лет в Галилео.
а у Вас есть отзывы? так мало информации на сайте..
Были в Галилео на 2 днях рождения на обычных программах, сначала дети проходят обычный экскурсионный маршрут, занимает это около часа, может меньше или больше, в зависимости от интересов гостей. Затем арендуется отдельная комната именинника, там можно докупить дополнительные развлечения - фокусы, опыты, дискотека. Два года назад нельзя было свои продукты, только заказывать через них, то есть, все плюшки на стол - только через Галилео. День рождения встанет в нехилую сумму. Советую сначала сходить туда, если не были ни разу, посмотреть, вдруг ребенок будет против. Мой сын оба раза не ходил во вторую часть экскурсии с лабиринтами и прочими радостями вестибулярного аппарата, сама б тоже не пошла. Но многим детям нравится.
Ну вот никак у меня экскурсии и день рождения не вяжутся вместе ;->
kitym
28.12.2020
нет, там не экскурсии. Там сначала 45 минут мастер класс в лаборатории, потом квест в общем зале (решение всяких заданий), потом чаепитие и диско. 2,5 часа все вместе. Это самый простой вариант, есть еще более продвинутые.
8 лет год назад отмечали в лазертаге, выбирали формат вместе. Кроме именинника все были в восторге, пострелять - не его формат, как оказалось. Потом ходил в однокласснику в галактику приключений, был в полном восторге от праздника. Где в этом году 9 отмечать - вопрос пока не решен, тоже в поиске идей. Что было ранее из наиболее запомнившегося - это день рождения в здании нового стадиона на Стрелке в формате футбольного турнира, но у нас ребенок - футболист, как и многие приглашенные мальчики, девочкам тоже зашло, вроде, у них были эстафеты.
уух! цены везде!! Пропустила всего 1 год отмечания, а так отстала от жизни..
Да, цены... еще и с этой мыслью хочу придумать все же какое-то развлечение дома для узкого круга друзей, с хорошей анимацией и интересной программой, нацеленной на разносторонних детей, а не просто попрыгать и поваляться в серпантине (паралоне, мыльных пузырях) . Пока в поиске адекватного соотношения цена-качество.
Не хочу дома.. планировка для этого неудобная.. А если где-то+программа - примерно те же деньги
Mr.Feerie
29.12.2020
ДД, а какой возраст детей? Мальчики девочки? Может и для вас пару форматов накидаю)
Возраст 8-9 лет, и мальчики, и девочки.
Ksen)ka
26.01.2021
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста где именно на новом стадионе проводят эстафеты по футболу на др на Стрелке(название организации) я смотрю по дубль гису там две школы футбольных для детишек.
Хотели в этом году повторить, позвонила, футбол - Мастерс школа их проводила. А они уже не занимаются днями рождения.
oliva-nn
28.12.2020
А мб кто в курсе Джунги сити открыт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.