--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить день рождения ребенка 12 лет ?

Прочее (о детях и родителях)
3420
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisa-nn07
21 февраля в 10:03
Посоветуйте. Кто где отмечал?
Хотела лазертаг предложить, он не хочет,говорит лазеры плохие, ходил уже. Увидела что в Физкульт можно день рождения провести. Может кто уже проводил, интересно там? Под вопросом космопарк в РИО, или дети уже большие и им не интересно будет?
Может в парке Швейцария , что интересное есть?
Мой вообще хочет в пейнтбол, но сейчас снег, а игра на улице. Тоже наверно скучно?
облако112
21 февраля в 10:19
ВИдела предложение на автодроме. Интересно (правда, дорого)
SJuli
21 февраля в 10:40
Доброго дня!
Вы имеете ввиду картинг?
облако112
21 февраля в 10:49
да
SJuli
21 февраля в 10:56
Ну детский ДР сейчас входит в копеечку по любому.
В Олимпе точно можно отметить чуть дешевле, купив заранее абонемент или несколько. Он на 10 заездов (каждый по 10 минут), стоит 4000 рублей. Только лучше еще время забронировать.
облако112
21 февраля в 12:46
ну там прям большая копеечка. Я прикидывала. У моего ребенка тоже скоро ДР. Будет Лазертаг (по его желанию) на 2 часа - 8000, плюс пицца, сок, нагетсы, пирожные, соки - еще тысяч 5.
А картинг 23 тысячи (выходные) - только покататься час заездов. Если брать еще ведущего - 3000, плюс поесть - те же 5000. Чего-то для меня вот дорого.
Плюс еще вопрос дороги (в нашем случае)
Natalka1
22 февраля в 11:04
Картинг еще и опасно. У знакомых девочка-подросток получила там травму кисти (день рождения брата отмечали). В травмпункт пришлось ехать.
облако112
22 февраля в 11:10
Ого. Еще одно место в копилку родительских фобий.
SJuli
25 февраля в 21:26
Как я писала выше есть возможность сэкономить на заездах и очень существенно, даже не отмечая ДР, а просто на покатушках.
Абонемент на 10 заездов стоит 4000.
Получается, что 400 за заезд. Это дешевле, чем среду даже, не говоря уже о выходных.
В прошлом году мы с такими абонементами и отмечали ДР ребенка, я их купила 2 штуки. И записалась заранее.
Зона кафе в Олимпе сейчас очень большая, разместят всех точно.
Получилось ДР ребенка на ту же сумму, что у друзей отмечали в Пакабате в будни. к стоимости заезда, конечно еще прибавила стоимость стола.
облако112
26 февраля в 13:14
А сколько детей было на ДР? То есть, сколько раз у каждого получилось заезды делать? Я так понимаю - там просто заезды - едешь на скорость? А трасса длинная - то есть, вот этот заезд - он по времени сколько один.
SJuli
26 февраля в 18:50
Один заезд всегда 10 минут.
У меня было 2 абонемента, всего 20 заездов.
Было 8 человек, по три заезда откатались только трое.
Кому то и одного хватило).
По времени записала детей изначально все 8 человек через заезд на три всего. Потом кто отказался за них, естественно, заезды у меня не списывали.
Так как мы не выкупали полный картинг, то на паре заездов с нами катались еще люди. Но там следят внимательно и просто взрослых в детский заезд не добавят. Например, к нам добавились папа и сын.
И есть еще одно но - сегодня приехать купить абонемент и использовать сразу же нельзя.
Абонемент покупать нужно минимум за сутки. Для чего это правило - не знаю(
SJuli
25 февраля в 21:29
И час заездов это реально много, ну если только у вас ооочень большая компания.
У меня ребенок занимался в школе картинга, любит очень это дело. Делает в среднем 3 заезда с перерывами. Вот в выходные три заезда отъездили с перерывами как раз уложились в час, чуть больше. А заезд за заездом кататься - достаточно тяжело даже более-менее подготовленному человеку.
Alisa-nn07
21 февраля в 10:51
Ок, посмотрю, спасибо за идею.
alenn-ka
21 февраля в 10:24
Моя дочка и её одноклассники полюбили квесты. Пятый угол, у них локации по всему городу на любой возраст.
Alisa-nn07
21 февраля в 10:51
Ок, спасибо. Думаем про квест Форт Боярд.
nowimari
23 февраля в 11:04
По 2000 с ребенка примерно выходит.И нужно не менее скольки то там человек, чтобы было.
Alisa-nn07
23 февраля в 15:23
Спасибо. Сходим и к ним как-нибудь, сайт мне у них тоже понравился. Мы с сыном выбрали и забронировали прятки. Ура, наконец-то определились.
Camell
23 февраля в 18:45
Подскажите, плиз, на каких были и понравилось, если помните.
Мы прошли всего Гарри Поттера (2 их или 3) и еще запомнился Комната желаний
alenn-ka
23 февраля в 19:05
Мы заказали Прятки в темноте 2 раза с интервалом в 3 года, Побег из тюрьмы на Семашко. Были ещё на Ленина Амонгас. Сами ходили взрослой компанией лет 10 назад в районе площади Горького. Все квесты классные. Администраторы приветливые, всё объясняют, вопросы все решают.
В январе после квеста ещё в комнате играли в мафию, администратор с ними играла чтобы играков больше было.
Princesska
21 февраля в 10:27
В космопарке видела взрослые играли, пордостки лет по 16-17, но это тоже лазертаг + несколько каких-то игр в зависимости от длительности программы. Что не понравилось там, время на отмечание за столом и чтоб собраться уйти всего 20 минут. Если решите космопарк, берите последний сеанс. Тк если днем, после вас будет следующая группа, у персонала время ограничено на то, чтоб подготовить комнату. У нас был последний, времени хватило. У других, к кому ходили, персонал подгонял на выход, это не очень комфортно.
Еще как вариант квесты всякие.
На др с пейнтболом зимой ходили, норм, но в теплой одежде не очень удобно бегать и жарко.
Alisa-nn07
21 февраля в 12:48
Спасибо, будем знать.
Solar cell
21 февраля в 11:10
В аквапарке
Alisa-nn07
21 февраля в 11:27
Мой бы с радостью за аквапарк, только мне за ними не уследить. Здесь родителей нужно с собой брать.
Solar cell
21 февраля в 12:08
Много детей планируется? На двоих взрослых пятеро детей вполне себе нормальный пригляд.
Alisa-nn07
21 февраля в 12:13
8 детей, двое из них девчонки 8 лет и плавать не умеют.
KateSka
21 февраля в 11:32
1) VR
2) Шоу игра goodnightshow
Alisa-nn07
21 февраля в 12:50
Ок, спасибо.
фунтяша
21 февраля в 13:23
KateSka писал(а)
Шоу игра goodnightshow

расскажите пожалуйста про это шоу,дочку пригласили к ним
KateSka
21 февраля в 13:53
Сын ходил в качестве гостя, у них мальчуковая компания была. Я так поняла, что это по типу тв-шоу, которое шац с лазаревой вели когда-то. Две команды и разные задания с юмором. По одному человеку от команды объясняют по очереди своей команде какое-то слово, при этом переход хода происходит путем перемещения объясняющими другу другу коробки, в которой находится "бомба". В какой-то момент она взрывается, у кого-то из них в руках. Для примера.
Сыну понравилось, он такой кипиш любит
фунтяша
21 февраля в 14:04
спасибо, думаю моей тоже зайдет
Camell
23 февраля в 18:48
Мы были на взрослой версии в качестве новогоднего корпоратива. Оч понравилось, ведущий огонь, задания все с юмором, подросткам зайдет однозначно.
Пончик84
21 февраля в 11:34
Были на пейнтболе в эти выходны. Тем кто не играет скучно, а кто в игре вообще не скучно). Партизан на Московском шоссе.
Пончик84
21 февраля в 11:34
Как вариан в том же космопарке VR. И взрослые и дети играют.
Olle-84
21 февраля в 11:45
Нам 10 будет. Подумываем в стрелковый клуб Братислава. Там стрельба из пневматики, плюс лук и арбалет в тематическом сценарии индейцев или итальянской мафии. Сын неожиданно одобрил, хотя тоже просил лазертаг изначально. Но лазертаг надоел - два года сами там праздновали и еще к другим детям ходили.
Ну и еще в Индиго открылся новый клуб WARPOINT - там дополненная реальность. Но недешево, конечно.
Из лазертагов могу порекомендовать Характер - они на Гагарина. Не так все наворочено, как в Космопарке, но суть та же. В прошлом году отмечали - дети остались очень довольны. И мне ведущие понравились.
Еще Bounce - место новое, но лично знаю владельцев, и знаю что все сделано на совесть)
Alisa-nn07
21 февраля в 12:35
Были они в каком -то стрелковом клубе. Ему не понравилось, что нужно ждать очереди когда пострелять дадут. В Индиго открылся новый клуб WARPOINT - спасибо, посмотрим.
Helen79
22 февраля в 13:01
Warpoint ещё и в Рио есть
Любашка
24 февраля в 08:32
Были в братиславе, отмечали 11 лет сыну. Неоднозначные впечатления. Вроде детям достаточно интересно, но только ждать дольше. чем стрелять дают. Попробовали разные виды оружия, сыграли в мафию ( у нас так получилось, что именинник, будучи мафией, остался ей один и выиграл, не знаю, подстроили как то так или повезло:-)
А для взрослых - совсем грустно. Стол с угощениями по сути там же, где и вешалки для верхней одежды и половина детей стреляют. Мало места, шумно.... У нас человек 12, вроде было. На еду дают что то совсем мало времени, минут 15 в середине, и минут 10 буквально в самом конце. Мы брали программу на 2 часа и хорошо, три я бы там не выдержала:-)))
Olle-84
25 февраля в 11:24
Спасибо за отзыв. Я тоже уже призадумалась. Мы туда ходим, но меньшей компанией, и вроде нормально. А когда много детей...
Айрис
16 марта в 15:00
Расскажите про Bounce поподробнее. Что это? Где? Лазертаг на Автозаводе?
Olle-84
16 марта в 15:07
Да, на Фучика они. Лазертаг и в принципе там много места и можно еще-то устроить. Лазертаг обычный без наворотов, но они в принципе и не нужны
Айрис
16 марта в 22:02
Спасибо
Наталья1705
21 февраля в 12:21
боулинг
Alisa-nn07
21 февраля в 12:32
Не хочет. Я бы с радостью в Ривьеру всех отправила. Удобно и боулинг и столики рядом и заказать все там же можно.
облако112
21 февраля в 13:05
Еще если есть возможность - куда-то на лошадях покататься (возможно) будет интересно.
В Океанисе есть, но я б группой детей не пошла, если только семейный выход
Тут еще (или на мм2 упоминали каких-то классный аниматоров (для подростков). Забыла - но можно посмотреть по последним темам.
В театре на Счастливой есть какое-то тематическое ДР.
Alisa-nn07
21 февраля в 13:12
Читала, понравились Клюкина жги. Дорого, но и про них думаем .
облако112
21 февраля в 13:17
Да, про них. А сколько там по цене?
У меня ребенок еще был гостем в каком-то центре в Новой эре. Понравилось.
Alisa-nn07
21 февраля в 13:29
Клюкина жги сайт есть от 20 до 30 тыс. программы, может и правда к ним сходить, у других тоже примерно так же получается по ценам. В Новой Эре моему тоже понравилось, но видимо наигрался.
Я еще предлагала в ФОКе баскетбольную площадку забронировать и с детьми и родителями сходить, отказался.
Афраний
16 марта в 22:08
облако112 писал(а)
Еще если есть возможность - куда-то на лошадях покататься (возможно) будет интересно.
greyhorse.ru/about
*АвтоЛеди*
21 февраля в 13:22
Сыну 12 лет будет 24 февраля.
Он хотел на картинг Академия, но за 20 минут 1000 руб с человека.
Аквапарк не рассматривали, тк слишком большая ответственность за чужих детей.
Боулинг он сам отказался
В итоге дети идут в ЦУМ играть в виртуальные игры.
Я ли
21 февраля в 13:58
в этом году наши 5классники отмечают сами. играют в самостоятельность. типа, мамо, дай денег и отстань. приглашают друзей и с гордым видом отбывают на автобусе в ближайший макдак. и нафиг им уже не нужны никакие игровые центры. все сами-сами. родители довольны отсутствием напряга в подготовке, нервничают от проснувшейся самостоятельности. но дети готовы на все что угодно, лишь бы отпустили одних и контроль по телефону их пока не смущает в силу возраста.
Alisa-nn07
22 февраля в 10:33
Мой тоже 5 класс, но с друзьями самостоятельно гулять пока не ходит. Ваш значит более самостоятелен и общительный, молодец.
Я ли
23 февраля в 12:14
Мой "общительный" хлопец отмечал ДР с единственным другом и был очень доволен. :-D Сам так захотел.
Liko
21 февраля в 15:41
Младшей 12 летом будет, думает о квесте. У племянника осенью был ДР. Отмечали в Прятках в темноте на Суетинской. Всем оочень понравилось детям. Моя тоже подумывает об этом варианте. Причем, была на Прятках на Семашко несколько раз, там другой формат, на Суетинской, говорит, круче.
Alisa-nn07
22 февраля в 10:34
Вчера с ребенком тему читали и сайт посмотрели. Ему понравилось. Будем выбирать между прятками и пейнтболом, если на нашу дату не занято будет. Спасибо , что поделились.
Alisa-nn07
22 февраля в 14:04
Моя мечта чтоб день рождения летом был. Можно не заморачиваться и всех на природу позвать. У меня у родственников, друзей и ребенка, ни у кого нет летом день рождения, все осенне -зимние.
Liko
22 февраля в 14:12
Да вот с "на природу" тоже непросто. Друзья то все в городе. Это или организовывать трансфер туда-обратно, либо звать с родителями, что тоже не всегда удобно. И по деньгам выйдет не дешевле, еще и дороже. В итоге у нас отмечается ДР отдельно с друзьями в городе, а потом с родней на даче. У детей разница в ДР 2 дня, потому у нас 3 праздника - у каждой со своими друзьями и общий с родней на даче )
Виринея
23 февраля в 19:35
Летом никого не соберешь, друзья кто в деревне, кто на море. Так что не завидуйте летним, им вообще редко отмечают
FLIFFY
23 февраля в 19:42
У дочери летом, ни разу с друзьями не отмечала. Никого в городе нет! У нас деревня в 30 минутах от города, а у друзей от 200 км, а у некоторых вообще дача на море.
Tyanna
21 февраля в 16:17
Сыну 12 лет отмечали в клубе Характер на Гагарина, очень понравилось, позвал одноклассников, но кто-то не пришел, пришлось нам с папой впрячься и носиться за недостающих. Брали квест Бумажный дом, но сразу скажу, оно того не стоит, из всех присутствующих как оказалось сериал смотрели только мы с мужем)) так что смысла особо не было, можно было сэкономить и взять стандартную программу. В выходные 9 т.р. на 10 чел, сюда входит 2 часа лазертага и 1 час комнаты именинника. Места было много где бегать, даже мне очень понравилось.
вот их программы нашла:
character-nn.ru/?ysclid=lsvtamo619503484424
Saly
21 февраля в 16:21
Пейтбол и страйкбол есть к Кристале на Интернациональной 100 к2, это большое помещение, там есть комната отдыха с грилем, недавно там были на ДР 13 лет
Alisa-nn07
22 февраля в 10:37
Вчера сайт посмотрели. Все супер, только пустят ли детей 11 лет, буду узнавать. Спасибо.
Saly
22 февраля в 15:16
На ДР были и 7 летние, только им не очень интересно было
schenik
21 февраля в 22:48
Только что девчоночьей компанией 12-13 лет в прятки в темноте ходили, очень понравилось всем.
(Но слышала отзыв от мальчика что скучно)
Alisa-nn07
22 февраля в 10:45
Подскажите про прятки, пожалуйста. Если спрятавшегося сразу найдут, то он выбывает из игры? Играют один раз, одни прячутся, другие ищут или меняются потом ?
schenik
22 февраля в 12:24
Делятся на команды, одни ищут, другие прячутся, по умолчанию 2 раунда, сначала одни ищут, потом другие. Мы брали доп раунд, там как хочешь так и играешь. Если кого-то нашли, его ещё нужно опознать (всё в темноте и наощупь, разнополые компании вряд ли подойдут). Если ищущий опознал, то ты считаешься найденным, и стоишь хлопаешь в ладоши, тогда не найденный товарищ по команде может тебя привести к какому-то светящемумя шарику и вы вместе кричите: воскрешение, и опять можно прятаться. Так-же можно переметнуться , если ты найден и тебя не спасли, и искать
o.stin
22 февраля в 12:32
Интересна связь между снегом и игрой на улице. По мне так побегать по снегу намного приятнее, а если ещё будет где-то чем погреться - намного лучше, чем летом
Князь Серебряный
23 февраля в 15:01
У меня сыну сегодня ДР, правда 13. Вся компания отправилась в аквапарк вместе с мужем. Плавать умеют.
Виринея
23 февраля в 19:39
Наши играли в пейнтбол зимой, это очень классно. Можно прятаться в сугробах, падать, валяться. Пришли все мокрые до трусов и довольные)
Мой младший пару лет подряд в картинге отмечал, еще есть батутный парк в Олимпе, тоже к кому то ходили - понравилось - но это, конечно, для неслабонервных, травм там очень много. 14 лет уже просто в Мак с друзьями, анимация им не интересна, интересно попонтоваться "как взрослые" в кафешке))
Alisa-nn07
26 февраля в 09:54
Поделитесь пожалуйста, где играли? Там есть теплая комната чтобы чай попить?
Виринея
26 февраля в 11:58
На Тобольских казармах, но это было очень давно. Там какой то барак,чай они пили, но это примерно как пить чай в гараже или автосервисе))
Alisa-nn07
26 февраля в 13:21
Понятно, спасибо.
Angeluka
26 февраля в 07:39
Мой постоянно с друзьями отмечает в квестах. Сначала квест, потом макдак. Но они ровесники все, поэтому проще. Кучу квестов уже прошли. В основном берут квесты с актёрами.
Funny Monster
26 февраля в 09:58
12 лет отмечали в прятках а темноте, детям ничего, но там подвальное помещение и было ооочень холодно. а вообще мне показалось ни о чем, бегали в темноте.
MarishaNN
26 февраля в 13:52
У меня два сына, пару раз проводили ДР на улице в одном месте в середине февраля и середине марта, оба раза оттепель уже была, мокрые до ушей, но в восторге все. В 12 лет играли в пейнтбол, в 10 лет - в лазертаг. Это на набережной гребного канала, Мистраль называется m.vk.com/paintballnnov?from=profile
Очень рекомендую, прям круто, и мальчикам, и девочкам нравится. Они предоставляют домик, мы туда пиццу заказывали, торт
Если не на улице, квесты им нравятся, нормальные на Красной Слободе. В Ганзе тоже ничего
Картинг любят еще
Alisa-nn07
26 февраля в 16:12
Ок, спасибо, посмотрим. Столько интересных мест предложили, спасибо всем огромное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.