--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить ДР (9 лет), не очень дорого, но интересно?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
18920
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santa Baby
22.12.2020
Раньше на ДР обходились своими силами. В этот раз дочка просит устроить ей развлекательный ДР с друзьями (4-5 человек, без родителей).
Думаем, где.

Посоветуйте места, где вы недавно были и где детям понравилось.

Бюджет примерно 10 тр на развлечение + угощение.
Территориально - рассмотрим разные варианты, между качеством и расстоянием предпочтём качество, но ближе к дому будет лучше (живём около парка "Швейцария", Приокский р-н).
Нужно чтобы было где подвигаться, на ушах постоять, покричать и попрыгать, потанцевать. Статичное / малоподвижное мероприятие не подойдёт.

Из собственных размышлений:
1. Батуты не рассматриваю из-за травмоопасности (не знаю, открыты ли они вообще сейчас), хотя имениннице бы это понравилось.
2. Галактика приключений форд боярд - уже были там осенью на другом ДР, поэтому повторяться не будем, а так детям очень понравилось. Что-то подобное и хотим.
3. Квесты - можно обдумать, но дочь великая непоседа, не всякий квест ей будет интересен. Если подвижный - то отлично, но если надо в основном думать, искать решение, выезжать на логике и рассуждениях - это её пока не заинтересует. Ещё квест не должен быть страшным, без темноты и резких звуков. Если и страшный - то очень лайт.
4. Из того, что точно бы понравилось, но сейчас закрыто или не вписывается в бюджет - Кидбург, аквапарк "Атолл". То есть что-то занимательно-подвижное и чтобы потом можно было перекусить и задуть свечки на торте.
ЮНА
22.12.2020
Вы квесты и темноту не хотите, но рекомендую посмотреть квест прятки в темноте квест-кафе Ловушка на ул Семашко. Там не полная темнота, есть тусклый свет, причем, как мне говорили, степень затемнения можно изменить. Были дети 8-10 лет, даже девочка 5 лет была, не страшно.
Плюс там есть комната, где можно отпраздновать.
Правда мы были там 1,5 года назад, может что изменилось с тех пор.
Спасибо за рекомендацию. Посмотрим и с дочкой обсудим. Если почти не страшно, то может и подойти.
Liko
24.12.2020
Плюс сюда. 5тилетка была моя младшая, не страшно. Потом еще два раза были там дети на ДР, дети 8-10 лет, всем очень понравилось. Были еще на другом подобном квесте, где-то в районе Бол.Покровской, там темнее, понравилось меньше.
Также очень понравилось в Галактике Приключений, но это нижняя часть.
alenn-ka
12.01.2021
В выходные там проводили День Рождения дочери. Квест называется "Игры в темноте" от 8 лет. Были дети от 8 до 12 лет, всем очень понравилось. Они там бегают, прыгают, прячутся и совсем не страшно. Там же есть комната для чаепития, всю посуду, воду они дают сами.
Мы в итоге туда и пошли) Удачная идея оказалась, дети довольны на все сто. Мы пока стол им накрывали, визг и веселье из-за стенки не прекращались.
Дочь нам каждый день напоминает теперь: "Мама, папа, я в следующем году хочу снова там отмечать ДР, ладно?"
И нет-нет да и вспомнит какой-нибудь эпизод из пряток и начинает пересказывать приключения:)
Я сама давно уже думала как-нибудь взрослой компанией сходить на такую игру. Посмотрела мельком локацию, послушала рассказы детей, теперь точно сходим.
Подскажите, вы насколько часов брали? Т.е там квест 1 час и потом сколько можно в комнате находиться?
И там 500 руб.с человека получается?
По деньгам да, год назад так и выходило - по 500 с носа.
По времени теперь уже не вспомню подробности, но насколько я помню, я туда позвонила и мне сказали: "У нас столько-то по времени игра, столько-то потом банкет". То есть даже не пришлось ломать голову, сколько часов бронировать.
Получилось идеально. Пока дети играли, мы спокойно накрыли стол.
Банкет тоже - все и наесться до отвала успели, и повеселиться, и поболтать, и лишнего не пересидели, в самый раз. Единственное, чего бы ещё хотелось - чтобы детям было где побегать: после еды им захотелось ещё на ушах постоять, а там сразу за нашим залом уже зона кафе и посетители сидят, пришлось утихомиривать нашу банду. Но это уже мелочь на фоне общего детского восторга от похода
Спасибо,а банкет там заказывали или с собой можно приносить? Что там в основном дети едят?
Банкет с собой, посуду, скатерть и прочее мы тоже приносили.
Заказывали пиццу с доставкой ко времени прямо туда, сладости всякие, нарезки, фрукты, напитки, торты...
Ох, а где отметить ДР девочке 29 лет?))
По теме ничего, просто ап)
Есть квесты пешеходные, но они по тематике какие-то экскурсионные...
Вот пример (не участвовала, не знаю, интересно ли), вдруг натолкнет вас на какую-то мысль: nn.mir-kvestov.ru/quests/quests-in-nizhniy-novgorod-taina-kremlja
Для небольшого количества народу подойдет кулинарное шоу
vk.com/cook_nn
Или что то типа такого. Мне понравилась эта идея, сами выбрали год назад другое, но это оставили в заметках)) Посоветовала знакомой, они были в восторге. Они не просто статично стоят и смотрят, там и музыка есть, что то танцевали.
вам понравилось это шоу?
Там она только готовит или это мастер-класс, все гости участвуют?
Знакомым понравилось)
Всё участвуют, все весело.
Я так поняла, они выездные, своей локации у них нет. Нам нужно с локацией, дома нет возможности пока. Но вообще идея интересная, на будущее заберу в заметки. Сама бы поколдовала над этими блюдами))
В любых центрах детских сдают комнаты на праздники.
Может быть в спорт - клубе?
Там присутствует и водная часть развлечений.
Я рассматриваю Физкультдля дочери, он у нас рядом с домом, но думаю, и в других клубах проводят
Возможно. У нас тоже есть на соседней остановке небольшой спортклуб, но и до Физкульта доехать можно.
Вы сами были у них на детских ДР? Как впечатления?
Сами нет. Недавно подруга ребенка водила в Физкульт, на ДР.
Детям очень понравилось. Программа на 2 часа, плюс стол в кафетерии накрывается отдельно.
Первая часть программа проходит в зале, вторая часть в воде.
Если ребенок совсем не плавающий, то ему жилет выдают, тем кто умеет на воде держаться, то *сосиски*.
Ну, понятно, что направленность спортивно-соревновательная.
В Сормовском парке Мадагаскар.
Elenkk
22.12.2020
Студия свободного рисования pushart.nn Микр-н Аквамарин, ул. Левобережная, 5. Мы ходили семьёй, очень нам понравилось, а детям уж особенно))) можно рисовать где угодно и как удобно, даже друг на друге. Посмотрите они есть и в ВК, и в Инстаграм
lionchik
22.12.2020
Я только знаю как за 2 тыс отметить, а вам 10 + надо, значит не пойдет
Всё равно напишите) нам не пойдёт - другие прочитают
lionchik
22.12.2020
Взять билеты на день развлечений в Индиго. 2 человека 590 рублей, 3-й человек +200 рублей. В цену входят билеты в кино, обед в ресторане мегаполис, и по 30минут на человека в автоматах играть, аэрохоккей, электромашинки, на всех получитсч 2-3 часа, чтоб уж наиграться.
Вполне вариант, кстати. Может, не на этот конкретный ДР, но на "выход с друзьями"
lionchik
22.12.2020
Только карточки детям не отдавайте, а то они сразу все активируют и будет у вас 30 минут, а не 3 часа.
cheers
04.12.2021
Там такой шум был, в этом помещении с автоматами, что я своих мыслей не слышала.
У меня дети очень быстро оттуда хотели свалить с больной головой.
В Мегаполисе кормят не очень (отмечали там выпускной).

Так что дешево конечно, но результат стоит своих денег ;)
lionchik
08.12.2021
я с 5 детьми ходила, они бы в любом месте орали и бегали))) зато за 3 часа на всех автоматах наигрались, на машинках накатались "командами", это они сами там делились... а я была с "секундомером", только и успевала проводить карточками, там через 1 минуту можно второй раз провести... а я не спрашивала про больную голову))) но там все дети шебутные
для выпускного может и не очень кормят, а пообедать нормально, я отдельно села, они там сами в меню выбирали и заказывали... а перед кино зашли в ашан и покупала всем чипсы и кока-колу... дети в восторге, я очень дешево уложилась, сама не ожидала... ехать правда далеко пришлось на обычном автобусе, столько детей такси не возит)))
А где такие билеты взять? Отличная идея!
lionchik
23.12.2020
Как войдете где стол информации. И с кафешкой поприличней они 790 на двоих, не 590 +200 рублей еще один человек.
Спасибо за информацию!
Сыну 8 лет отмечали в лазертаге Улей. Дети довольны, в том числе и девочки. У меня есть пара замечаний к заведению, но самое главное, что дети счастливы!
Я погуглила, они, похоже, уже не функционируют, на сайте цены 2018 года, ВК тоже не обновлялся и люди пишут, что не могут дозвониться. А жаль, лазертаги дочь любит, было бы отлично, если б убраться в бюджет ещё
Функционирует.Мы там были 6 декабря 2020 года.По телефону,указанному на сайте,быстро отвечают.
Звоню, "номер не в сети" *pardon*
Позже ещё раз попробую
Mr.Feerie
23.12.2020
А Улей снова открылся? Вы давно там были?
Функционирует.Мы там были 6 декабря 2020 года.По телефону,указанному на сайте,быстро отвечают.
Zelberg
22.12.2020
В Ганзе открылся какой то Лазерпарк, ещё у них филиал в нижней части. Моя боится темноты и громких звуков , не наш формат. А вам должно подойти)
Космопарк, ага. Тоже одно из дочкиных любимых мест. Туда бы и пошли, но не впишемся в бюджет
Mr.Feerie
23.12.2020
Можно арендовать помещение в ДЦ выйдет в районе 3 т.р. за 2 часа (если интересно помогу подобрать среди тех, где последнее время работал) , заказать туда ведущую для подростков с шоу программой или дискотекой в районе 3-5 тысяч выйдет, а по части еды я не знаю сколько надо.
Получится и активные игры, конкурсы будут и танцы)
VikiStar
19.02.2021
ДД, нужно помещения для организации праздника, не подскажите, желательно Канавинский район, или какие есть.
Iwbb
23.12.2020
могу предложить такой, немного экзотический для городских жителей формат.
vk.com/tretyakonka
не получается вставить ссылку на конкретный пост - он там первый в сообществе.
Мы отмечали 8 лет дочке там - дети были просто в афиге и в восторге.
по бюджету пролезете с запасом, если гостей 4-5 человек. вопрос, конечно, только в доставке гостей туда.
Но оно того стоит, точно.
Хм, прикольно! Такой ДР точно всем запомнится:) Доставка, конечно, туда неблизкая, но можно обдумать. Спрошу "деньрожденьицу", как ей такое.
Были в Третьяковке на новогодних покатушках. Идея блеск, а вот качество исполнения оставляет желать лучшего. Сначала повезли по посёлку, потом на 5 минут заехали в лес. Снегурочка ни слова не проронила, только правила упряжкой. Да и дед мороз не особо инициативный. Короче, нам не понравилось. Им бы программу доработать . Начало только фантастическое-когда упряжка из леса вся в огнях выезжает.
Julia-r
23.12.2020
Кидбург кстати работает. У самих скоро 8 лет, звонила пару дней назад. Программы на ДР есть
Да, я тоже видела, что работают, заходила к ним, но там ДР отметить "под ключ" почти вдвое больше нашего бюджета
Может быть боулинг, и подвижное, весело, и перекусить можно
JangleMan
28.01.2021
А в Космопарк вы не ходили? ДР у дочки отмечали, дети были в ДИКОМ восторге, до сих пор вспоминают... Там реально очень круто. Были в тц Ганза, ещё вроде как они в тц Рио есть, но туда не ходили. cosmopark-nn.ru/
Мы там просто так были, не на ДР, тоже очень понравилось.
Пошли бы и на ДР, но не убирались в бюджет
Сын очень хочет там др отметить. Не очень понимаю как быть с едой, вы доставку заказывали? Что именно? Ни разу пока так не отмечали, даже не знаю что детям заказывают при праздновании в таком формате, напишите, если не сложно что, как и где заказывать.
На сколько часов программу вы брали? Никаких доп аниматоров не нужно, стандартной программы достаточно?
В этом году отмечали ДР сыну. Брали за 10 тыс на 10 чел программу на 2 часа. Также прилагается комната, где, собственно, накрывали стол. У нас был торт и я детям заказывала из мака хэппи милы. Они там час бегают, потом перерыв 20 мин (едят макдоналдс), далее еще мин 30 программа и после торт. По времени все хватило, всем детям очень понравилось. Единственное, было одно недоразумение с задуванием свечей на торте. Якобы у них там нельзя открытый огонь зажигать. В итоге пошла к администратору, урегулировали.
То есть получается сама программа на полтора часа, время отмечания за столом тоже входит в эти два часа?
программа вроде бы 2 часа.да, перерыв 20 мин в середине программы и еще минут 20-30 дают посидеть после. но за нами вроде бы не было никого, лучше у администраторов уточнить по времени
Julee)
10.10.2021
На штеменко 1 академия миледи, у них большой за, кв 100 примерно, можно принести тор, устраивали мк по флай денс(это гимнастика на гамаках), очень круто получилось, девочки в восторге. впечатлений на год хватило, теперь только туда ходим
Тему вашу подняли. Рассказывайте где были? У вас скоро снова день рождения на намечается.
Я там выше отписалась:) Ходили на "Игры в темноте", на выходе получили компашку стопроцентно довольных детей, а главное, довольную на весь год именинницу *five*
Здравствуйте! Спасибо вам за эту тему))) у сына скоро др,10 лет. Я всю голову сломала где отмечать. У него в конце декабря, а там везде одни елки-елки. И тут ваша тема. Сегодня уже поздно, завтра позвоню в эту <<Ловушку>>. Если не трудно - напишите, пожалуйста, в какой бюджет вы уложились? У нас набирается компания 9 человек (2 из них малышня), всем по 9-10 лет, в основном мальчики, понравится ли им там? Будет это в воскресенье - есть ли какие то доплаты за выходной день?
На здоровье, рада, что тема пригождается:)
У нас было поменьше детей, человек 6-7. Девочек и мальчиков пополам. Вместе с накрытым столом и символическими сюрпризами каждому ребёнку мы вписались в свой бюджет с запасом (закладывали 10 тр). За само действо платили 500р за каждого игрока и плюс сколько-то за банкетный зал после игры.Деталей я уже не помню, так что про воскресенье не подскажу. Администраторы там работают толковые, приветливые, всё рассказали, по всем вопросам сориентировали - и по игре, и по организации пиршества, и кому в чём приходить, и по куче ещё всяких мелких вопросов)
Спасибо за ответ и за тему спасибо еще раз) благодаря вам, так сказать, пойдем в новое место, пробовать, отмечать)
Сейчас 700 руб с человека и гостевая комната после квеста стоит 1500 в выходные
Lonza
05.09.2022
Тема актуальна))
У кого еще какие варианты есть с ДР на 9 лет для девочки? Поделитесь идеями, пожалуйста.
В деньги не знаю уложитесь или нет, мы недавно у подружки были на др площадь Комсомольская, детский развлекательный центр, название не помню:) детям понравилось активные игры, потом вместе с аниматорам был мастер класс, где пекли пиццу и делали лимонад.
Фан джамп?
Погуглила:)он.
Liko
05.09.2022
Отмечали летом в Лазертаге в Крыму. Детям понравилось, мне не очень - пистолеты периодически отказывали, дополнительная шоу-программа - ерунда какая-то. Из плюсов - большое помещение, большая комната для чаепития.
В прошлом году были в Пицце-фабрике мастер-класс по приготовлению пиццы. Мне понравилось больше. Дети тоже были довольны. Смастрячили пиццы каждый свою под руководством знающего человека ), пока ждали приготовления, скакали в детской комнате. Но комната небольшая.
Еще понравилось дочерям, особенно младшей, которой как раз 9 лет, на ДР в Push Art студии. Сначала бесились с красками, раскрашивали все и вся, себя в том числе. Потом переоделись, художества убрали и была бумажная дискотека. Набесились от души. Из минусов - довольно тяжело отмывается краска в спартанских условиях студии - мало раковин для кучи детей. Пока часть отмывается, остальные подсыхают )) Ну и не всю одежду удалось отстирать, но об этом знали заранее, брали что не жалко выкинуть.
Lonza
05.09.2022
Про push art как раз изучаю и встал вопрос именно про отмыться. Душа нет там, только раковины? У вас только девочки были? Интересно ещё как мальчикам такой др.
Liko
05.09.2022
Были и мальчики. Тоже понравилось все. Отмыть их было сложнее, тк извазюкались больше - футболки насквозь сырые были и головы разноцветные )
Душ есть, но полностью отмыться - время. А тут детей много, быстрее-быстрее. Еще и делили на мальчиков-девочек, частями отмывали.
В общем с собой полотенце, сланцы и полный комплект сменной одежды, включая (обязательно!) носки. Разве что трусы не меняли.
Lonza
06.09.2022
спасибо)
Ksenonia
06.09.2022
Мы недавно с дочкой 3 лет были в Fun Jump в Карусели, там как раз отмечали день рождения, правда детишки были 2-5 лет. С ними и аниматор был, и комнатки там есть, где можно посидеть, поесть. По деньгам не знаю, сейчас на них купоны есть (мы сами ходили по купону - 250р весь день, я видела купон на проведение дня рождения - то ли 1600, то ли 2500). Там батуты, лабиринты, тарзанка, стена для скалолазания, веревочный городок. Дети были чуть ли не до 15 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.