--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить ДР ребенку?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
552
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчуле моей 8 лет исполняется. И хочет пригласить она детей человек 8-10. Где можно бюджетно отметить ДР, желательно на Автозаводе.ДР уже 16, а нашли пока только квест 5 угол, но там только на 6 чел
Zamoley
13.10.2020
Сыну отмечали в лазертаге. Физкульт проводит детские ДР, мой не захотел, в прошлом году там были. И детские ДР проводят в Автозаводском парке, где каток/роллердром - там досуговый клуб, и аниматоров предлагают, и шоу, и мастер-классы. Вот эти все товарищи на конец сентября работали.
Zamoley
13.10.2020
В лазертаге до 15 человек, в Физкульте, вроде, 12, точно не помню. Ну а в парке смотря что брать.
Спс
Zamoley
15.10.2020
А ДР старшей прошлый отмечали в Мистер Твистер, они организовывали квест, там можно накрыть стол, есть настолки, по желанию они проводят игры в Мафию, Имаджинариум плюсом. У дочери Алиса в стране чудес была (Алиса и Шляпник вели, фоткались, нормально зашло, хотя анимация простенькая). Вроде как, они тоже работают, периодически мелькает рассылка от них.
LukA
13.10.2020
11 лет отмечали квест "игры в темноте". Правда наверху, ул.Семашко. Очень детям нравится, совсем не страшно, как раз с 8 лет и до 20 человек.
а я сыну отказала в праздновании с друзьями , очень расстроился, но все понимает((
может я не права...
cinemay
13.10.2020
В Театре на Счастливой 2 раза отмечали, но в этом году надо узнавать.
Zamoley
13.10.2020
А что там, не расскажете? На будущее вдруг да понадобится (и театры откроют).
cinemay
13.10.2020
Аниматоры, конкурсы, дискотека. Очень рекомендую заказать бумажное шоу, но оно, правда, стоит 6000 р. Потом можно в их кафе со своей едой накрыть небольшой стол.
Osya
13.10.2020
В Физкульте отмечали зимой десятилетие, всем понравилось. Сначала около часа весёлые старты , танцы, потом в бассейне, а после мы пошли в Кафе в Крыму.
Так же ходили в боулинг на Др, но мне кажется, там не так весело было, вам наверное не подойдёт, для детей постарше.
Спс
Fit-Prof
15.10.2020
Мы в этом году снимали беседку в печерских песках на гребном, большую на 50 чел, хотя нас было 20... Там две больших комнаты, есть камин. Если с погодой не повезет, можно в одной комнате накрыть стол, а в другой устроить все активности, а вот если повезет... , есть где побегать, погулять, вид красивый, качели...
По нашим подсчетам - самый бюджетный вариант. Аренда 1000 в час или 5000 в сутки, еда - легкий фуршет (пицца, сладости, чай). Но мы, правда, сами аниматоры, поэтому никаких пузырей, бумаги и проч у нас не было)
На свежем воздухе дети напрыгались, наигрались, еле развели всех по домам...
Кстати, в печерских песках, на мой взгляд, самое удачное место (если сравнивать с яхт клубом, беседками на бекетова и сормовским парком).
Ну и стандартные варианты:
Физкульт
Изумрудный город или др детские комнаты
Театр Зазеркалье
Кафе с детской комнатой и проч...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.