--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поделать массаж?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1182
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста (массажистку) для взрослого? Проблема- шейно- плечевой отдел, грыжи и прочие "радости"... Район города пока не принципиален.
Заранее всем благодарна
Вы где живёте? Ко мне на дом приходила массажист, могу поделиться телефоном. Она работает массажистом в больнице более 15 лет. По цене вроде 800 общий.
Мещера. Спасибо! Буду иметь ввиду. В последний раз делала за 300р плечи, блин так цены выросли, или я очень дешево тогда отделалась))
Далала в центре массажа на комсомольской площади. Очень рекомендую. Массажист с мед образованием, по цене около 500 рублей сеанс.
спасибо!!
cati
11.03.2020
Что такое центр массажа на комсомольской площади? Персона?
Так называется он. Нет, не персона, вконтакте группа есть, или могу ссылку кинуть
cati
12.03.2020
Киньте в приват пжста
И мне скиньте пожалуйста ссылку
Sakuraa
14.03.2020
Добрый день. Можно ссылку и фамилию специалиста?
массаж не спасет...
www.gitt.ru/ukazatel/
tyus
11.03.2020
Могу заняться вами, если есть желание. Профессиональный массажист,медик. Опыт 29лет, в реабилитации. Звоните 89307013210 Татьяна Юрьевна
спасибо за отклик. цену примерную скажите пожалуйста?
Nata30
11.03.2020
Если готовы на Автозавод, можете к моему мужу поездить, не которые с форума обращались, в итоге несколько лет уже ходят с удовольствием)
образование медицинское
а можно контакты?
Nata30
13.03.2020
в привате
Я делаю массаж всей спины (в том числе банкой) за 600 р на Большой Покровской. Очень мне нравится.
ruru
12.03.2020
подскажите, а где конкретно?
Большая Покровская 23
AnnA2501
12.03.2020
И мне, пож-та, адрес...
Большая Покровская 23
Подскажите, а где там - вроде по этому адресу Областную стоматологию выдает? И там один массажист или если несколько, то подскажите. пожалуйста, к кому ходите?
Там частный кабинет. Массажистка одна.
Спасибо! Очень актуально и близко , надо дойти узнать все.
Sakuraa
14.03.2020
Добрый день.Можно контакт в личку?
zabora
12.03.2020
Я делаю много лет в своей поликлинике, тетечки работают просто огонь. Пробовала по рекомендации других массажистов, но все мимо и теперь только к ним. Спины где то на год хватает, хоть они и говорят надо 2 раза в год ходить, я хожу раз в год.И ценник в этом году значительно подрос. 800 руб за сеанс.
хм, про поликлиннику я как-то не подумала, спасибо!
Nata30
12.03.2020
почему то мое сообщение удалили(( кто не поняла..
писала что муж у меня массажист, и если подойдет Автозавод, то могу дать контакты
многие с форума уже обращались, и продолжают ходить много лет)
сообщение не удалили, оно почему то стало невидимым, видимо я сама что-то напортачила когда создавала авторскую тему....

спасибо большое за рекомендации, автозавод далеко конечно((
Nata30
13.03.2020
Ну. Пишите, если надумаете... К нему и из печер ездят
Цена адекватная, делает на совесть
прошу прощения, не в тему, на массаж лица посоветуйте профи!!!чтоб хуже не вышло
Если тема авторская, есть кнопка "скрыть", я сама с телефона много раз тыкала случайно. Так же на скрытом сообщении есть кнопка 'показать"
да, спасибо. и причем эти кнопки по английски почему-то, очень неудобно. видимо случайно понажимала на планшете...
растяжение каждой мышцы военврач Божьев Е.Н.
tnn-medic.com/
Тут про массаж спрашивают, а не как его не делать...
Кхалиси писал(а)
а не как его не делать.

потому что нет информации, что можно сделать самим - без массажиста.
и за бесплатно.
Мне невролог в свое время дал упражнения зарядки, которую если делать 2 раза в день, то ничего не будет болеть. Он ещё тогда сказал, что не боится это давать, так как никто так долго не делает. И я так скажу, да, неплохо уметь что-то поправить самим, или делать зарядку, но это не исключает того, что я обращаюсь к массажистам, и что массаж также помогает от многих вещей.
Кхалиси писал(а)
так как никто так долго не делает.

многие просто не знают, что делать
= и спросить не у кого
= потому что и сами не знают...
даже и медицинской профессии люди.

- я не против массажа.
- люди просто хотят за копейки и в 5 минут избавиться от тех проблем, которые сами нажили за года...

сама многое не знала...
многие жалуются на суставы и позвоночник...
= так это не они сами болят - это напряженные мышцы дербанят все это... = типа так...)
www.youtube.com/watch?v=z7XRZ1wZXLw&feature=youtu.be

www.youtube.com/watch?v=HO0V8HC3PfU&feature=youtu.be

сколько нужно массажей, чтобы исправить все это...?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.