--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупаете тёплые гетры для девочек-школьниц?

375
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
прождала месяц на СП гетры на меху (на руках их, что ли из Хабаровска несут?), сегодня пришли из всего заказа носочки... второй раз рисковать не хочу. Выручайте - нужны проверенные места приобретения. Ищутся тёплые, плотные, черные, на меху/флисе/шерстяные/элластичные.
Спасибо!
гетры? точно? м.б. лосины?
гетры я сама вяжу, но у меня них в школу не ходит, на каток только.
Думаю, вы лосины имели в виду.
Лосины на меху покупаю на рынке.
:-) я их как только не называю - рейтузы, лосины, гетры, главное, чтобы тёплые - а на каком рынке Вы своей берёте?
спасибо!
Я в Богородске, тут и покупаю. Подружка на канаву носком точно такие же брала. Думаю, на всех рынках есть.
Добрый день. Я тоже из Богородска. И тоже лосины теплые нужны. Подскажите поточнее, где на рынке покупаете. Можно в приват.
Да чего в приват, тут напишу) может, еще кто в нашей деревне лосины ищет)
Торговые ряды, которые около РДК, красно-белое здание, заходим внутрь и идем ищем детские отделы - почти в каждом они есть, ну пусть не в каждом, но через 1 точно. Спрашиваем теплые лосины для девочек, они такие трикотажные гладкие снаружи, мех внутри, я видела черные, с сердечками. со стразиками на боку и много разных, рублей 300 они стоят, я прошлой весной последний раз покупала.
Спасибо! Знаю, где это. Почему то до туда не дошла))
блин, че написала в телефона)))) На канавинском)
ксю77
25.10.2017
спасибо! нам 146+надо, пристрой не подходит, поизучаю попозже Вашу закупку.
LukA
25.10.2017
Брала в прошлом году в закупке у "Теперь я Мымра", сразу двое. Вторые носим в этом году. Чёрные, плотные, с начёсом, но синтетика, т.е. без меха/шерсти/флиса.
Катышки есть, но их не видно всё равно, собираюсь с прошлого года постричь машинкой. До -15 с пальто зимнем их вполне хватает. Холоднее в нашей полосе бывает редко, а школа у нас рядом.
спасибо большое! обязательно посмотрю у неё, вроде в подписчиках, а нужную закупку пропустила.
ЮНА
25.10.2017
Я на алиэкспресс заказывала, но это наверное не ваш случай, посылка может только к весне прийти
да, с али долго - на Хабаровск понадеялась, а зря, но вот думаю - может в Китай городе проверить - не была там ещё ни разу, говорят по ассортименту с али похож. спасибо!
Купила в магазине черные лосины, утепленные мехом, цена 300 руб.
спасибо! в каком?
В Ивановском трикотаже.
А вобще такие утепленные лосины продают бабульки на улице) но по 400 руб)
fokat
25.10.2017
мы вчера купили лосины, внутри что-то типа меха, 350 рублей в Китай-городе
спасибо! вот мне как раз мысль пришла - наведаюсь туда в выходные!
lionchik
25.10.2017
самый большой выбор - на рынке
там даже мужские есть, с гульфиком, под узкие джинсы :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.