--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посмотреть наряд для мальчика на выпускной из д\с

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1729
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то на СП ничего не нахожу в принципе. Платьев полно для девочек, а мальчики как-то обделены.
В магазины не ходила давно, но ради такого случая готова по ТЦ прогуляться.
Покажите фото ваших мальчиков с выпускных - может вдохновение одолеет.

Не ту тематику поставила. Хотела болталку - как исправить не пойму
Правильно вы тематику выбрали. Болталка - если речь не о детях.
Послежу за темой, у меня тоже выпускник дс в этом году.
И у меня. Давайте вместе следить *five*
Мой неформально ходил. Я не люблю ряженых детей. Девочек правда можно)))
yara2011
18.03.2021
У нас были однотонные джинсы или чиносы. Не совсем просто и не официально. Белая рубашка была тоже не строгая, у нее рукава до 3/4 заказывались. И мокасины.
Мальчикам тоже много красивых шмоток. Мы покупали в заре и на авито. Можно ещё посмотреть H&M, марксспесер, юникло. Лучше покупать то, что потом носить будет.
Если костюмом хотите, видела очень стильные в республике на последнем этаже около детского мира. Правда год назад)))
Можно купить джинсы модненькие или по типу брюк и рубашку кэжл. Рубашек много на вб, обычно там покупаю. Брюк тоже, джинсов тоже, но лучше в магазине мерить. В акуле, например, хорошие вещи.
У нас тоже выпускной в этом году, джинсы есть, куплю рубашку новую и все.
Купите цветные брюки и бабочку в цвет брюк. Будет стильно и потом еще сын поносит)
Из магазинов можно посмотреть в HM,Coton,Waikiki,Акула.
У меня есть костюм HM на мальчика, но на рост 134-140.Пишите,кому надо.
А что за костюм? Фото можно?
отправила в л/с
Espe
19.03.2021
Купила джинсы скинни, белую майку и цветную рубашку в hm. Прикрепила из интернета картинку, цвета не такие.
К сообщению прикреплен файл:
252980792-i.webp   (51 Kb)   Скачать файл
Lulakas
19.03.2021
ДД, заказывала на сп button blue, можно на wb,ozon купить.
ООО спасибо за наводку, как раз на выпускной из 4го нужно что то желтое.
ksuha522
19.03.2021
Выпускались 2 года назад. Рубашку заказывала в Mapache, потом подобрала к ней брюки и бабочку.
Классно
Цветные чиносы, белая рубашка с каким то мелким узорчиком(типа корабликов) - все это потом прекрасно носилось. Вот не помню, вроде бабочка еще была, но это не точно. Меня совсем не умиляют маленькие девочки в свадебных платьЯх с кринолинами и мальчики в утрированно парадных одеяниях.
а какой цвет чиносов был?
по моему темно-бордовый, честно не помню))
в детском мире брючки типа джинс еще на 8 марта купили, их и на выпускной наденет. Рубашку наверное не буду покупать, куда ее потом... Футболку-поло может быть. На ноги кросы есть белые. Вообщем особо тратиться на ненужные вещи не буду.
и у Вас спрошу - где кроссы белые покупали?
Мне кажется они везде сейчас) Во всяких Лапотках или Планетах одежды смотрели? (если Вам не приниципально нат.кожа)
Неа, точно, в Лапоток сегодня сгоняю, спасибо)
Вчера всю Фантастику обежала, выбор не очень((
детский мир, но наверное не актуально уже)
Спасибо)
В Лапотке купили)
OlgaPush
20.03.2021
Мой был неформально одет. Приехали в Мегу и сразу купили всё.
Добрый день! Где кеды покупали, не помните? Нужна обувь сыну на выпускной в ДС, не знаю куда ехать выбирать
OlgaPush
13.05.2021
Добрый) в Лапоток брали.
У нас в саду на официальную часть просили мальчикам костюмы, девочкам платья. Подобрала классные брюки в мелкий рисунок, да и рубашку прикольную нашли. С кедами, получилось и официально и кэжал одновременно. А вот вечером кафе и развлекуха - джинсики с футболкой.
Брюки потом пользовали как запасные в школу, а рубашка вошла в ряд одной из и разбавляла строгую форму.
брюки в школу - если повезло с цветом. В нашей школе цвет выбирается на собрании - черный, серый, синий. Тут 60%, что не угадаешь)))
Обычно общий цвет формы по школе из года в год один и тот же. В классах с активным род. комитетом выбираются только модельки и поставщики. И это только в первый год, потом родители уже покупают сами где хотят и что хотят, соблюдая только цвет
Везёт.. бери что хочешь.. а у нас надо собрать костюм в стиле <<стиляги>>.
Разрешите спрошу в Вашей теме.
Где посмотреть обувь - кеды, невысокие кроссы, белые. Нужна обувь сыну на выпускной в ДС, не знаю куда поехать.
В Дочках-сыночках покупала, H&M
спасибо, была там уже, не нашла(
Elen777
12.05.2021
Недели 3 назад были в зендене, в фантастике
спасибо, загляну. Сегодня всю Фантастику обежала, а в этот отдел не зашла.
natalikis
13.05.2021
Вайлдберисс рулит
например, www.wildberries.ru/catalog/25727964/detail.aspx?targetUrl=XS
В НМ брали белые, разные размеры и выбор липучка/шнурки
Вам платье для мальчика надо что-ли? Кроме сп ещё магазины есть представляете)
не представляю. Мне в магазины неудобно, ТЦ рядом нет. Для того, чтобы съездить нужно выделять несколько часов. Я лучше СП обычно. Купила вот в магазине, переплатила. Уж лучше заранее спокойно на СП заказала бы
А сп на дом привозит?
В пункт выдачи рядом с домом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.