--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посмотреть вживую/купить недорогие тени для век?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
887
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно в декрете, крашусь крайне редко, естественно все просрочилось давно. Хочу обновить косметичку. Дорогие тени покупать смысла нет, пользуюсь ими крайне редко, в основном просто тушь. Того отдела, где раньше покупала, теперь нет. Смотрела попутно в обычных гиперах типа Ленты/Окея, не нашла, того, что хочется. Посоветуйте магазины/магазинчики/отдельчики. Верхняя часть интересует.
LukA
02.04.2019
Пудровые текстуры при правильном хранении практически не портятся.
Дешёвые часто "бледные" слабо пигментированы и сложно наносятся. Но и дорогие - не панацея. В летуаль и ривгош представлены разные ценовые сегменты. С тестерами и консультантами.
LukA писал(а)
практически не портятся.

Моим лет 5 уже. Можно смело пользоваться? Хранила просто в косметичке в ящике комода.
LukA
02.04.2019
Можно. Если внешне всё нормально с ними - можно смело использовать.
Nadoeda
02.04.2019
У меня ещё живы тени со времён института. И даже раритеты из советского времени. Всё нормально с ними, никакой реакции не заметила
Ого, ну круто, значит зря я переживаю. Надо по совету Я.Лена купить один цвет, который у меня закончился почти, и будет мне счастье)))
Можно!)) я пользуюсь, у меня и дольше лежат, ничего им не делается.
Магнит косметик
Ходила в Магниткосметик, нет там счастья
мозаика, рубль бум, магнит косметик - там можно купить catrice, essense, rimmel, вот такого уровня. вивьен сабо хвалили еще из дешевых.
да и в лету и ривгош есть бюджетные марки - ревлон,и т.д., постоянно скидки еще бывают на ту же пупу или гош
sefora недорогая в идб
каталожная косметика, опять же. от эйвона до мери кей
Ходила как-то несколько лет назад в идб, нужный мне цвет нашла только ивсенлоран, мне это не по карману. В мозаику схожу, спасибо за совет.
Посмотрите в магнит косметик диваж и вивьен сабо. Они не дорогие и можно купить баночки по одному цвету. Если вы пользуетесь редко, то вам, наверное, нет смысла палетку покупать
Смотрела Вивьен сабо, думаю над ними пока, немного не тот цвет, что хотелось бы. Вообще в нашем МК не нашла в наличии нужных цветов. Скудный выбор там очень.
Вивьен сабо вроде и в летуаль была, раньше по крайней мере. Вообще по качеству они мне очень понравились, не ожидала от них)
а какой нужен?
если яркий цвет - можно посмотреть ив роше и инглот, у них богатая палетка. не самые дешевые, но и не дорогие. у меня всё время пропадают на ивроше скидки по 40-50%
Сиреневый и фиолетовый оттенки, остальные проще найти.
сестра такими пользуется, довольна. сейчас на озоне вообще дешево. и в ивроше точно были лаванда и сирень
Положила в корзину на озоне. Буду думать. Хотелось бы вживую сначала посмотреть.
вживую они были в ривгоше и летуаль, если что
Спасибо ))
Осталось узнать, что для ТС недорогие. Потому что Мери Кей, например, совсем не недорогая косметика) И Пупу бы тоже не отнесла к дешевым, даже со скидкой.
ну.... да)
всё относительно. но во всяком случае, это не люкс. плюс у всех есть подписанные подружки. "товары без акции сразу идут нафиг" :-D
Ну это да)))
У меня нет подписанных подружек. (( С каталожной косметикой совсем не дружу.
Самые что ни на есть дешовские!
IY
02.04.2019
Если зарегестрироваться в МК можно покупать со скидкой, не так уж и дорого получается.
Я со скидкой последний раз свои любимые тени брала 500 р за один цвет. Мне дорого))
Ninelle(Испания) в Мозаике. Не сыплются и экономичные.
Спасибо, посмотрю.
На OZOne они тоже есть если что, иногда дешевле выходит.
На озон частенько смотрю, но боюсь что цвета на картинке в реальности окажутся совсем не те. Надо сначала вживую определиться)))
Так и есть, интернет искажает цвета и оттенки.
Бронкс в Летуале посмотреть может.
Не сильна в брендах. Буду записывать))) *write*
cinemay
02.04.2019
У меня от Бронкса почему-то левый глаз плачет)))
А я в аллергии вообще не была замечена, а тут такая подстава, блин, и купила сразу 2 больших палетки.
понимаю. помнится на ИвРоше я выдала зверский коньюнктивит на оба глаза
Вам перечислили все что возможно наверное из масса с низкими ценами, али ещё забыли, чтобы совсем по рублю получилось, вы все равно продолжаете искать. Если ищете ещё дешевле и тенями почти не пользуетесь, то может откажетесь от покупки совсем? Зачем вам сыпучее слабопигментированное нечто на лице?
Освойте подводку, цветную даже, это актуальнее, не дорого (например, та же Вивьен сабо гелевая держит намертво даже любое жирное веко). Синий, коричневый, фиолетовый, зелёный, черная классика. Стрелки не обязательно до висков выводить, можно просто ресничный контур прорисовать тонкой линией... Хватит на долго, цвет глаз (при правильном выборе цвета) подчеркивает, не будет сыпаться и убегать с наступлением вечера. Лучше наносить на чуть припудренное веко или на сухую любую тень в цвет кожи.
Перечислили, прекрасно. Всем очень благодарна. Буду смотреть. Я же не вот прям щас побежала. Интересуют разные варианты. Может кому ещё какие магазины/отделы в голову придут. В приват магазинчик посоветовали, например, мне бы и в голову не пришло, забыла о его существовании.
PS.: да, я нищеброд, не могу позволить себе несколько палеток теней за несколько тыщ каждая.
Не можете позволить, так и не нужно же! Я вас не в коем разе не принижаю своим предложением. Наоборот совет мой практический. Если нет возможности купить тени, которые не будут лежать плешью и скатываться в складку, сыпаться на щёки и тд, то и не надо! Чтобы быть красивой можно обойтись без теней. Поверьте, лучше без них, чем с дешевым подобием муки.
Как альтернативу предложила вам попробовать подводку гелевую, это дёшево может быть по цене, но стойко и более презентабельно. Если хочется красок, то они цветные есть, веко оттянули пальцем чуть на верх, палец под бровь, и линией межресеичку прорисовали, всё- вы красавица.
и правда, не надо. как по мне, там можно обойтись 2-3 оттенками.
1 базовый, второй для проработки складки, в двухслойном нанесении подойдет и для внешнего уголка, ну и если и третий - то как раз для внешнего уголка.
поддерживаю мнение про подводку. гелевыми не пользуюсь (возможно пока!) а вот карандаши уважаю.
Дешевые, блеклые тени может спасти база для теней. Моя любимая - от nyx: База под тени NYX HD EYE SHADOW BASE. Можно подождать скидки, на вайлдберриз она по 350 рублей иногда продается. Люблю ее очень!

А за тенями можно и в киоск на московском над метро зайти. Недавно купила за 200 рублей отличную палетку нюдовых теней. Не облезла) Крашусь и ей, и всякими шанелями, не стесняюсь.
OG nnov
02.04.2019
Белорусскую декоративку вон в соседней теме хвалят. Может подойдёт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.