--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где принимает Розенвальд?

Здоровье и безопасность
17340
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baj-lyubov
26.02.2019
Подскажите, кто знает, где сейчас принимает невролог Розенвальд? Слышала, что она открыла где-то личный кабинет. В нии и Александрии пока не принимает. У кого есть контакты, поделитесь пожалуйста.
На форуме видела в теме про неё много положительных отзывов, и где-то читала, что она в данный момент в дикрете. Посмотрите темы кто сейчас ищет хороших неврологов, вдруг увидите свежую информацию. Удачи Вам!
VASiliSS@
27.02.2019
тоже слышала, что в декрете. Мы наблюдались у нее какое-то время, очень грамотный врач.
Здесь на форуме кто-то писал, что она принимает по договоренности у кого-то в кабинете, не помню уже. Может снова напишут
Кори
27.02.2019
наш логопед говорил, что вроде она сейчас на автозаводе сама по себе. тоже ищу ее
А логопед не знает, где конкретно?
Кори
28.02.2019
неа( найду, отпишусь
Спасибо, буду ждать
И я тоже
Буду благодарен за контакт Розенвальд Ирины.
Elllen
01.03.2019
sweetss
01.03.2019
Она там как раз в декретном отпуске еще
Можете прислать сотовый телефон. До нее наблюдались у Кондратьевой А.Е.
Elllen
10.08.2021
У меня нет ее сотового
ок
Ирина Эммануиловна в декрете,про кабинет не в курсе,но своих всё равно принимает,могу в приват тел.кинуть.Она профессионал своего дела.
Вот она рада то будет...
Может и рада,т.к она не смотря на декрет(малышу уже 1.5года и няньки у неё есть),ведёт приём,если она захочет,то примет,если не захочет или не сможет,то вежливо откажет.
а где принимает? на дому?
НИИ ДЕТСКОЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ,по месту основной работы.
Для начала было бы неплохо разрешение спросить у человека, можно телефон дать или нет...
Хорошо,спрошу...
Когда-то мне её телефон тоже здесь на форуме дали, за что я благодарна этой форумчанке.
Добрый день ,пришлите и мне если не трудно ,мы ее пациенты
Elena1988
01.08.2019
Добрый вечер. Если можете, пришлите контакты врача. Спасибо
malina_22
18.05.2020
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактом Ирины Эммануиловны... Она записывала мне свой номер на бумажке, но я ее потеряла((.. очень нужно с ней связаться.. Заранее благодарю!
А будте добры мне в приват тоже телефон ... спасибо !!!
tyus
27.08.2019
сарафанное радио-основной способ рекламы у врачей, массажистов, педагогов и т.д. Поэтому как правило, имеют отдельный рабочий телефон и не возмущаются, когда его пациенты передают из рук в руки. Иначе как тогда о врачах узнать пациентам? Вы в газетах или почтовых ящиках находите контакты специалистов?
Сарафанное радио использую, но с проверенными и знакомыми людьми.
А может быть мне тоже скиньте пожалуста телефон?!
Добрый день!Скиньте контакт Розенвальд пожалуйста!Очень хочу ребёнка показать ей.Заранее благодарна
danna32
24.07.2019
Добрый день. Если можно, киньте телефон Ирины Эммануиловны
tigriks
01.08.2019
Здравствуйте. Можно мне тоже контакт Ирины Эммануиловны!? Заранее благодарна.
Добрый день! не могли бы вы номер телефона Розенталь Ирины Эммануиловны скинуть, очень надо к ней попасть! Спасибо заранее огромное!
Здравствуйте . Напишите, пожалуйста , телефон в личку. Очень нужно показать ребенка
Natalia90
28.05.2020
Добрый день. Увидела ваш ответ на форуме про Розенвальд Ирину Эммануиловну. Поделитесь, пожалуйста, контактом? Заранее, благодарю
Здравствуйте ! Отправьте мне пожалуйста номер Розенфельд очень нужно к ней на приём
Доброе утро,напишите пожалуйста телефон Ирины Розенвальд.Очень хотим к ней попасть....
Phiby
29.06.2021
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, удалось ли найти ее номер телефона и попасть к ней на прием?
Если не сложно поделитесь ее номером телефона?
Buzelka
14.04.2022
Добрый день. У вас остался телефон Ирины Эммануиловны Розенвальд. Нашла тему, вы пишите, что у вас есть ее номер. Пришлите пожалуйста))
Добрый день! Не могли бы номер Розенвальд написать в приват, пожалуйста.
Martsh
17.06.2022
Здравствуйте, не могли бы поделиться телефоном Розенвальд? Очень нужно попасть на прием с ребенком
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, е номер.. Очень надо
Буду благодарен за телефон Розенвальд Ирины.
Nataly757
17.04.2019
Дв. Подскажите, пожалуйсьа, Вы в итоге попали на прием к Розенвальд?
Не в тему выскажусь, но по всем предыдущим обсуждениям Розенвальд мне казалось, что это очень-очень пожилая женщина, которая ещё Сталина видела, ну или хотя бы Хрущева. И тут пишут, что она в декрете... У меня разрыв шаблона )))))))
У меня такая же реакция была, когда я зашла в кабинет, и увидала молодую симпатичную женщину :-D
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Ирины Эммануиловны. Мы ее пациенты, телефон сменила, номер в старом остался, теперь не могу ей написать((( Заранее спасибо
KatrinL27
29.05.2019
Девочки подскажите в итоге к ней кто нибудь смог записаться на прием? Если да то где вас приняли?
Я тоже хочу с сыном к ней попасть. Дайте пожалуйста контакты. Может нам повезет
agata77
02.08.2019
Так записывайтесь в педиатрический институт. Она вышла из декрета и принимает там, по своему основному месту работы.
Звонила, сказали не принимает и может вообще принимать не будет. Информации нет никакой
Так если бы она там принимала, вопросов не возникло бы. Умничать не надо спустя 2 месяца.
Мы уже были у неё на приёме. Кому номер нужен в приват пишите
мне пожалуйста номер Розенвальд напишите.
Добпый день,напишите пожалуйста номер в приват
Вас много слишком. Давайте друг у друга спрашивайте. В этой веточке девочкам номер сказала. У меня правда нет времени отвечать стольким людям,и с телефона не удобно.
agata77
12.09.2019
Мммм... что то всех принимает, а у вас трудности.. а совет - это умничать? Ну ну.
Добрый день. Если не сложно, дайте, пожалуйста, номер врача Розенвальд. Очень нужно. Спасибо.
Добрый день! Не могли бы номер Розенвальд написать в приват, пожалуйста.
Добрый вечер! Дайте пожалуйста номер Розенвальд, очень надо. Кто нибудь у кого есть...
Не нашли номер?
Напишите в личку кто нибудь плиз
добрый день)
не подскажете телефон невролога Розенвальд?
Pono4ka
06.04.2020
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, телефоном Розенвальд И.Э.
Заранее благодарна!
Добрый день! Скиньте в личку, пожалуйста, телефон Розенвальд И.Э.
Или подскажите где она на данный момент ведет прием.
Подскажите пожалуйста контакты Розенвальд
Подскажите, пожалуйста, телефон Розенвальд
ole444kaa
26.01.2021
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста телефоном Розенвальд
Forseti
13.05.2021
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактом Розенвальд. Очень нужно. Спасибо
Здравствуйте, у вас получилось попасть к ней на приём?
Интересно, она приняла кого-то, кого не наблюдала в течении своего декрета и кто написал ей, узнав телефон на форуме? Или принимает всё таки только своих тяжелых деток?
Fit-Prof
03.06.2021
Принимает в НИИ Педиатрии на ул. Семашко
Phiby
29.06.2021
Если не сложно поделитесь ее номером телефона, пожалуйста?
olay
16.12.2021
Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Розенвальд И.Э. В Нии Педиатрии не записывают, в Гито не принимает. Рекомендовали обратиться именно к ней.
MilkyWay
24.12.2021
Добрый день! Нашли ее Контакты?
utang
28.12.2021
Добрый день, поделитесь пожалуйста номером Розенвальд в личку. Очень хочется к ней попасть. Или подскажите, как попасть на прием... Спасибо.
Здравствуйте, не нашли контакты Розенвальд И. Э., если есть пришлите пожалуйста?
нии педиатрии на ул. Семашко зав. отдедением
А как записаться прям туда звонить? Тоже очень очень нужна
mashulik
19.01.2022
ДД! В регистратуре говорят, что она не ведет прием, как к ней попасть? Поделитесь пжлст контактом? Благодарю!
lcid5m
22.01.2022
Добрый вечер! Поделитесь, пож-та, номером телефона Розенвальд ИЭ! Очень нужно! заранее благодарна!
Поделитесь телефоном пожалуйста
Bareshka
22.03.2022
Добрый день, нам тоже можно номер телефона, пожалуйста.
Скажите, пожалуйста, если боли в спине, это к неврологу?
Розенвальд сейчас принимает в МЦ РусмедКидс kids.mcrusmed.ru/staff/rozenvald-irina-emmanuilovna/
Записаться на прием можно по телефону: 414-04-14
denis.kudryavtsev.86@internet.ru
21 февраля в 20:52
Не советую. Многое просматривает, вчд не лечит! Говорит это ерунда и оно не лечится. Дополнительных анализов не назначает, у нас родовую травму просмотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.