--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где продаете личные вещи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6110
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня много хороших новых и б/у вещей... почти ничего не продается. В вайбере в местных "куплю-продам" постоянно выкладываю... На авито вообще глухо как в танке... Где эти волшебные места?
волшебных мест нет, есть волшебные цены!
даром отдавать не готова...
вариантов не много:
1. продать за копейки
2. хранить для внуков, ретро бывает в моде
3. раздать друзьям.
У меня так случилось, что у друзей детки разных возрастов, так у нас вообще круговорот вещей.
Хотела я тут шорты ребенку купить в деревню. Цены конечно разные, но в основном 200-300 рублей и надо ехать. Купила в фикспрайсе за 200 рядом с домом.
Еще один вариант - отвезти на дачу (если она есть конечно) :-D
на дачу уезжает взрослое, из детского ребенок просто вырастает) Но даже детские "дачные" вещи у нас кочуют, тк без дырок, все крепкое.
YANULKA
25.05.2021
Про шорты в деревню прям в точку)) я кроссы на дачу искала трехлетнему-за 300р затасканные Адидасы))) ну да, это ж Адидассс)))
Я тоже когда-то не была готова, но как квартира стала превращаться в склад ненужных вещей стала отдавать вещи в отличном состоянии пакетами и даром. Крайне редко кто шоколадку принесет.
Зато состояние свободного пространства и незахламленности бесценно)) даже облегчение какое-то, когда отдаешь это все)
apriel
29.05.2021
вот продаю , торг vk.com/album439230094_278086999
Быстро уходит только то, что отдаю бесплатно.
spyco
24.05.2021
Выбрасываем.
yara2011
24.05.2021
Я стала раздавать. Продать нереально выбросить жалко.
Часть в деревню увожу, часть выкидываю.
Скорее всего продаёте дороже, чем похожее на распродаже в магазинах. Сейчас нет дефицита вещей. Можно поехать в магазин и купить новое после нормальной примерки. Не думаю, что у вас что-то уникальное, типа брендованных сумок или обуви, которые вы продаёте за 3 копейки. Сейчас и детское плохо берут, а уж взрослое тем более. Я все отдаю,и новое, и бу в хорошем состоянии. Лучше уж так, чем хранить все это дома в надежде, что кто-то когда-то купит. Верю в то, что если легко со старым проститься, то новое быстрее придет
А отдаёте как и где? Тоже на авито , просто бесплатно?
yara2011
24.05.2021
Группы есть в Вайбере "отдам даром"
По-разному. Что-то на авито, что-то в деревню отвожу, что-то отдаю знакомым. Мешок своих вещей собрала, и новых и бу, отвезу в Серафиму
Zubasttik
24.05.2021
Юла ещё. У меня тоже не продаётся. Новое, с бирками, дёшево. Дешевле чем куплено, и чем стоит по распродаже. 200-300 руб. При этом часто ещё просят привезти в другую часть города, чтобы померяли и подумали...
Людям надо чтоб новое и бесплатно.
Aska
24.05.2021
Ничего не продается. Взрослая одежда или бесплатно уходит, или перешивается, например, на детей, но этот вариант не для всех подойдет.
Если на себя прикинуть ситуацию - я бы тоже никуда не потащилась по объявлению покупать б/у одежду.
Сейчас и детская одежда плохо продается, поэтому отдаю бесплатно, нет больше желания держать склад вещей дома.
Плохо продаётся,ага.фирменные детские вещи у меня на авито за копейки годами висят.взрослое и детское совсем изношенное выкидываю,точнее в HM сдаю.вещи получше отдаю в соц защиту местную
Rory
24.05.2021
вещи раздаю по знакомым , технику продаю на авито
Нет мест, у меня на авито висят годами) было время, когда детское брали, но чаще отдавала пакетом на Халявном. Сейчас на подходе будут дети у двух подруг, радостно превкушаю, что передам им)) А из крупного - санки-коляску продавала года 2, стояли на даче, этой зимой продала, уж и не ожидала... коляску ппогулочную тоже год-полтора продавала.
на авито не продается ничего уже
anna68cl
24.05.2021
Посмотрела бы хорошие вещи на детей, девочка 10 лет, мальчик 6 лет. Автозавод.
Как выше и написали - это вопрос цены. Продавала на авито кокон беби за 2000р, оригинал и после одного ребенка, за ним очередь выстроилась и желающие готовы были купить дороже. Беговел каталку пуки так же забирали, в очередь. Потому что отдавала я его ниже других предложений на авито. С одеждой так же - если выставить суперфиты или дидрик с тикетом за небольшие деньги и в отличном состоянии, то забирают быстро.
На Авито продаю, что то долго висит что то быстро уходит, вещи выставляю в сезон. С апреля берут летние вещи, ветровки.
В группе своего микрорайона. Часто просто отдаю, забирают быстро.
Странно, многие пишут, висят годами на авито вещи, у меня махом уходит, но я ставлю дешево, конечно. Например айспик куртка горнолыжка в отличном состоянии, б/у несколько лет 800 руб., за пару дней забрали. И футболки забирают и кросы и сумки, все б/у.
Намибия2 писал(а)
б/у несколько лет

Надеюсь это опечатка. У меня тож айспик в хорошем состоянии за такую же цену, ни одного желающего и даже просмотров почти нет.
Нет, не опечатка, просто горнолыжку я ношу достаточно редко, и за несколько лет куртка вообще не износилась, и на фото это было видно. Поэтому забирают все махом.
Вот фотка куртки, которую продавала.
Чтоб уж совсем достоверно - архив объявления, просмотры и сколько человек написали.
YANULKA
25.05.2021
Все дело в цене.... Если не готовы выставлять за 50%от цены новой и ниже(это за вещь в идеальном состоянии), то тогда только раздавать знакомым или хранить. Далеко не каждый в принципе готов купить б/у вещь, а тут ехать, мерить, может и не подойдет....
Сама регулярно ищу и покупаю на Авито для ребенка (и здесь, если предложат на 3-х летнего мальчика с удовольствием рассмотрю), но часто ценыыыыы... 80% от цены новой.... Я лучше доплачу и куплю новую..
Б/у чаще всего отдаю пакетами или продаю мешками, типа мешок пижам (3-4 шт) на 98 р-р 500 руб, вот так забирают. Пытаюсь продавать новое что не подошло по размеру или осталось, вот тут тяжело. Зимний костюм мембрана второй год висит за 1500... А вот бытовую технику б/у на Авито очень хорошо берут, особенно если цена адекватная.
вот вы все пишите в основном про б/у вещи.. а у меня много именно новых, которые продаю не дороже тысячи... ничего не покупают
YANULKA
25.05.2021
Взрослые или детские? За взрослыми чаще всё же в магаз ходят. А то киньте ссылку на Ваш Авито.
вот мне встретилась футболка в объявлениях
новая
цена в интернете на нее 1200 (поиск по фото)
девушка продает за 300,
белые вещи все же у меня носятся не более сезона, вроде надо брать, но вот вырез для летней вещи немного высоковат.. куда то ехать... надо подумать немного
посмотрела на сп подобные... от 180руб +%, но надо ждать
зашла случайно в sela - о, и вырез как надо, и ехать не надо и цена 400 руб,
прикупила
lionchik
26.05.2021
То есть новых футболок по акции я за 300 рублей не куплю? Да их хоть "жопой жуй" с такими скидками.
lionchik писал(а)
я за 300 рублей

Скажите где купить хорошую футболку из плотного хлопка, а не тряпочку за 300 руб? Я купила конечно за 200 а Сислее не по акции, но это так, тряпочка, дома ходить только
lionchik
26.05.2021
так они со скидками 80-90%
всегда ребенку и мужу покупаю. "тряпочек" дома ходить можн найти с разными логотипами вообще халявно
Так вот и скажите где купить не тряпку, а хорошую футболку за 300 руб со скидкой? Я скидкой дешевле 400 не встречала просто
lionchik
26.05.2021
в шмотке и в фамилии хорошие вещи встречаются. уж джинсы на шорты за 50-200 рублей найти вообще без проблем. неужели покупать дороже б/у? дисконт-центров в МСК и Питере полно, учитывая, что туда езжу, почему бы не зайти и не купить пару футболок по 50 рублей...
За новыми вещами люди в магазин идут, а не на Авито и т.п. площадки. Если это не какой-то эксклюзив, там новую вещь и за 50% тяжело продать. Тем более сейчас, когда практически все можно найти в интернет-магазинах и забрать в удобном месте рядом с домом, а если не подойдет - вернуть. А еще тем кто покупает б/у вещи бренды не очень интересны, зачем покупать б/у костюм за 1500, если они могут купить китайский новый за 2000.
YANULKA
25.05.2021
Точно! Все именно так! Прям мои мысли, когда я захожу на авто и вижу конские цены на потасканные бренды))))
SKy-bo
25.05.2021
На самом деле вопрос в цене и качестве вещей. Кто-то в шмотку или ещё куда пойдёт, но за новым. Кто-то весь лапоток перемерит и купит за 1-1.5 тыс кожзам на сезон. А есть люди, которые лучше за 1- 2 тыс экко пару раз обутый купят (стоимостью в магазине тыс за 8-10). Вот брат у меня вообще не бедствует. И сам на Авито продаёт, и покупает. Причём, по весне купил куртку своей мечты за 5000р. Далеко не масс-маркет. И там же продаёт свое. У меня ушли новые и б/у вещи для верховой езды практически все, причём не сказала бы, что за копейки, даже книги забрали, причём Авито-доставкой много отправляю. Всё лишнее медицинского характера быстро продалось:костыли, ходунки, бандажи. Из последнего--кроссовки 2 пары, куртка ультралегкая и жилет утеплённый. Всё вещи новые, хороших производителей.
AAS
25.05.2021
ДД, ищу сандали на мальчика 35 -46 размер, по стельке 24.5 см новые, желательно верхняя часть города, кроме щербинок, вдруг у кого-то есть)
AAS
25.05.2021
35-36))
24.5 см это наверно не 35 размер)
AAS
25.05.2021
Ох, сейчас 34 у нас 23 см, они малы, хотела на см полтора побольше взять))
Скорее всего уже 37р, у моих 35-36 стопа 22-23 и то некоторая обувь маловата
AAS писал(а)
35 -46 размер,

они так растут быстро, что можно сразу 46й брать )))
AAS
25.05.2021
Это точно))
О, моя больная тема)))

Но даже я как один из главных плюшкиных начала вывозить всё добро кубометрами =-O :-D *dance*

Хотя тоже всегда жалко было за даром ...

Но и времени, терпения и самодисциплины у меня нет месяцами везде постить это добро!

В общем, решилась и отвезла нуждающимся)))

Выгребу и ещё отвезу пожалуй)))
это все СП виновато ) лежит то, что себе покупала и не подошло... или ребенку на вырост, а он так и не одел ни разу...
Никогда не понимала, как покупают вещи на сп *scratch*

Раньше а магазине могла купить что-то, что не идеально скажем так и потом не носить... Но так не делать я давно научилась))
Коляски,кроватки, манежи,стульчики техника на авито уходили быстро,даже иногда с наваром)) Одежда и обувь со скрипом тоже. У меня там сейчас новые вещи в основном висят.
Очень много игрушек и детских вещей увожу на дачу, а там спокойно в местный поселок в ДК. Они говорят,что раздают многодетным и нуждающимся,не отказываются и мне хорошо). Девчонкам знакомым отдаю вещи получше.
Выкидываю, отдаю на благотворительных акциях, дорогое вещи (не одежду/обувь) просто оставляю, лежат, часы, которые мне велики, например))) на авито такое не пользуется спросом.
На сп взрослое покупаю только брендовых вещи, если не подходит, а это редко бывает, то продаю почти сразу за эту же цену на глав-пристрое или пристрой Орга. В последнее время взрослое б/у в хорошем/отличном состоянии отдаю погорельцам, также с детскими вещами
со всякими нуждающимися тоже интересная ситуация... им надо, чтоб и бесплатно и чтоб прям к порогу привезли... несколько раз хотели забрать, но так никто и не приехал...
cheers
25.05.2021
Центр помощи многодетным в Печерах. Сами привозите пакеты - при Вас же их и разбирают. Те людям это реально нужно.
адрес подскажите, пжл
cheers
26.05.2021
улица Германа Лопатина, 5Б
Принимают вещи обычно в субботу с 12 до 15ти.
Сейчас наверное еще работают, но летом у них перерыв.
Я про погорельцев, да привожу к дому и бесплатно
Уже нигде... с авито глухо, как в танке, поэтому отдаю. Соседке, знакомым.
нет волшебных мест))
вот недавно одной девушке с авито сгрузила сразу несколько пар обуви на мальчика - в идеальном состоянии и новой. по очень-очень смешной цене. на эти деньги ребенку купила аж одну пару простеньких кроссовок (сам выбрал в спортмастере по комфорту).
Лежат сейчас еще одни классные, полностью натуральные зимние ботинки - носил несколько раз в школу, состояние идеальное, цена негуманная. Видимо, придется их тоже в новом сезоне продавать за 3 копейки...
а вот купить что-либо на том же авито примерно за те же деньги, за какие продаю я - совсем не получается. Цены такие лупят (иногда даже за ободранные кеды, которые я бы только выбросила), что проще до магазина дойти.
Вещи раздаю в основном знакомым. Либо в пакете выношу к мусорным контейнерам - несколько раз отдавала бесплатно... не хочу больше связываться.
YANULKA
25.05.2021
Блин, а я вот никак не могу найти такую прелестную девушку, чтоб сгружала мне вещи в идеальном и новом состоянии по смешным ценам))) А так хочется... Особенно на младшего.. "Прикрепиться" к кому-нибудь аккуратному)))))
я бы тоже хотела))) но похоже это так не работает ((
сколько не искала, найти вещи для своего ребенка тоже не могу.
а у меня вещи долго висят, потом их кто-нибудь один сметает))

зы: у меня остались коньки, кстати, 29 размера, белые фигурные)
YANULKA
28.05.2021
Мальчик у меня...
У меня тоже)
Но покупала белые для тренировок. С чёрными особо не разбежишься - либо не было, либо уже для профи.
YANULKA
25.05.2021
Блин, а я вот никак не могу найти такую прелестную девушку, чтоб сгружала мне вещи в идеальном и новом состоянии по смешным ценам))) А так хочется... Особенно на младшего.. "Прикрепиться" к кому-нибудь аккуратному)))))
Наконец-то продалась прогулочная коляска за 600 р.
Висела на Авито почти 2 года.
Она б/ушная, конечно. И не инглезина со всякими наворотами. Я уже почти отчаялась.

Всякие рукодельные штуки уже года полтора мертвым грузом висят все на том же авито.
Нигде. В мешок и к бачкам. Как вариант сокращения кучи ненужных вещей - заняться разумным потреблением.
А меня очень интересует-где сейчас реально продать то, что заказывала на СП, но не подошло?

Раньше хорошо работал форум Глав-пристрой, темы общего пристроя регулярно обновляли, вещи достаточно быстро уходили. Сейчас этот форум забросили, создали новый платный маркет для пристроя, который тоже не работает из-за полного отсутствия рекламы и жутко неудобного поиска. В итоге эти вещи лежат мертвым грузом((
Аналогично
По главпристрою - могу сделать общие темы (впрочем не возбраняется любому пользователю сделать это).
Знать бы какие нужно - районы или размеры, или какой признак?
YANULKA
25.05.2021
Детское по полу и по районам было б здорово.
Очень бы хотелось новые темы по размерам во взрослом пристрое. Прошлые темы почти год существуют, у меня с компа уже не открываются, видимо из-за слишком большого количества сообщений
СП-обзор писал(а)
могу сделать общие темы (впрочем не возбраняется любому пользователю сделать это)

"могу сделать..." - это одолжение такое с барского плеча?))
Но и "сделать" темы - это полдела.
Чтобы это работало, нужен каталог этих тем, закреплённый наверху форума. У любого пользователя нет на это прав.
Кроме этого, старые темы наобходимо вовремя закрывать, прежде чнм открыть новые, на это тоже права нужны.
И Правил на Главпристрое уже давно нет, они открепились и провалились далеко вниз!

В свете этого и вообще в целом предложение участникам самим создавать темы общего пристроя выглядит некорректно (и это я очень мягко выразилась)

А ещё складывается такое ощущение, что админы СП бывают на ММ чаще, чем на самом СП)))
Тут Вы как-то углядели отдельный пост про Главпристрой, а на СП Центральном не видите целую тему! Которая висит уже неделю!
И никто (НИКТО!) из админов не ответил в ней!
Видимо, некогда, всё о народе об участниках думаете, какую бы ещё "бонусную программу" им впарить)))


Вот она, тема:

www.nn.ru/community/sp/talk/...y_programme.html

Надо было сразу на ММ создавать тему :-D Тут вы хоть как-то реагируете.


Прошу прощения у ТС и других участников за шрифт, но по-другому они не всегда видят, вернее, не хотят видеть.
Спасибо. Прав-то и у меня там нет на самом деле - но думаю можно запросить у ннру. Конечно, это неправильно, но форм был такой сам по себе и модерировали его участники (конкретно одна девушка взялась, за что ей спасибо, вот у нее и были права как раз модерские)
Потом создали федСП с механизмом пристроя (он, кстати, и с маркетом есть и просто) и полагали, что это работающий механизм, так сказать "нажал одну кнопку". Но вот оказалось, что какие-то товары и не пристроить так, а кому-то просто привычнее на форуме.
Как я вижу там вообще нет прав ни у кого из модераторов СП.
О, администрация СП сегодня с утра приняла решение ответить по существу данного вопроса?)))
И на Центральном тоже) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=253988789

Знаете что я думаю по этому поводу?
ЕСЛИ БЫ АДМИНИСТРАЦИЮ СП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНОВАЛИ ИНТЕРЕСЫ УЧАСТНИКОВ В ПЛАНЕ ПРИСТРОЯ, ТО ГЛАВПРИСТРОЙ НЕ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ БЫ, НО И РАЗВИВАЛСЯ!


А так получается, что
рондо писал(а)
Отдали денежки в пользу Теслы, спасибо, до свидания, приходите ещё. Проблемы индейцев шерифа не волнуют
СП-обзор писал(а)
Знать бы какие нужно - районы или размеры, или какой признак?

ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ТЕМУ-КАТАЛОГ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИКРЕПЛЕНА
В ней ссылки на общие темы пристроя, там всё более чем понятно

www.nn.ru/community/pokupka/...am_33601836.html


ВОТ ССЫЛКА НА ПРАВИЛА ФОРУМА, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ-ТО ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИКРЕПЛЕНЫ
www.nn.ru/community/pokupka/...yy_33935816.html

Боже мой, так странно, что это всё нужно объяснять админам СП *crazy*
Кстати, у меня в вайбере есть группа по пристройству вещей с местного СП, кто-то из оргов создавал, вот там одну позицию удалось пристроить
Называется "Пристрой СП взрослое"?
вроде да
Я посчитала из интереса
За 6 мес прошлого года я продала почти на 50 000 руб
Это были и крупные вещи типа детских манежей, великов и просто куча одежды и обуви
Не готова выкладывать к подъезду после 4-х детей
Пусть куплю за 500, продам за 100-200, но потом на вырученные деньги снова покупаю детям
Отдаю и выкладываю тоже, реально вещей у нас очень много
Виной мое бедное детство
Когда появились дети и хороший доход - скупала тоннами
Поэтому сейчас всё ещё завалы
Перешла к разумному потреблению , вернее, стараюсь очень
Места - Авито и группы Вайбера
Да, хранение занимает место, но есть кладовка дома и спец место на даче, чтоб увозить не сезонное
Вроде как продаю больше, чем покупаю, так что надеюсь когда нибудь постепенно от всего избавиться )))))
Аза
25.05.2021
А что за группа вайбера?
Барахолка
Если хотите добавиться, присылайте номер в личку
Ссылку пробовала вставлять - не работает
Но сразу скажу - там очень много сообщений за день
Я в настройках отключила звук на ней
Пролистываю изредка
Использую, чтобы сама выкладывать
Периодически покупают
Уж получше, чем с Авито дело точно идёт
А на Авито ещё ограничение по количеству объявлений к тому же
yara2011
26.05.2021
Дайте мне ссылку пожалуйста
Д.день,добавьте меня тоже,тел.в приват
3@йк@
28.05.2021
А напишите, пожалуйста, полностью название группы.
Вообще ничего не продается в последнее время. Пыталась продать зимние экко детские после месяца носки в 2 раза дешевле магазина - только мошенники интересовались. Кровать икеевскую, детский спорткомплекс - тоже ноль, хотя цены уже ниже некуда. Вот стенку забрали быстро осенью, в идеальном состоянии, 4 шкафа и тумба за 2000 :'( Новая такая тысяч 50 наверное, но нам надо было срочно место освободить. Детскую одежду, благо, есть куда пристроить(двое племянников), взрослую тоже раздаю в основном.
galka52nn
28.05.2021
А можно подробнее что за детский комплекс продаёте?
забрали уже его
Аза
25.05.2021
Одежда вообще не продается у меня...раньше хоть платья покупали, сейчас вообще ничего
3@йк@
26.05.2021
Ничего не продаю, хотя в галерее есть продажные товары))
Взрослые вещи, такие как футболки, штаны, куртки, обувь без каблука, отвозим в деревню. Там они донашиваются. Остальные взрослые вещи раздаю.
Детские вещи либо также отвозим в деревню, либо отдаю родственникам, в зависимости от конкретной вещи.
_____
Если сейчас у кого-то в пристрое есть обувь д/м 36-37 р. (по стельке 23- 23,5, если закрытая обувь и 24 см, если сандалии или сланцы), интересуют сандалии, сланцы, кроссовки - пишите
Желательно центр.
lionchik
26.05.2021
нигде, отдаю, где быстрее заберут эти пакеты с барахлом... продать пыталась, даже по 10 рублей... собранные пакеты посреди комнаты надоели... иногда на халявном отдаю, на рынке с продавцами овощей договариваюсь, чтобы забрали и раздали, если говорят, что надо, что не отдать-то...
Не продаются, потому что вещи очень быстро выходят из моды. Даже на местных, наших форумах, смотришь, что продают - глаз дергаться начинает. Куплено в 2015, ну, максимум в 2018 году, но - ОНО ЖЕ НОВОЕ, покупала аж за 3 тыщи!! А вы за 1,5 брать не хотите!!!
Да, не хочу, потому что это колхоз, такое уже не носят. Поэтому дешево не берут и за копейки тоже вряд ли возьмут
У нас в городе есть гараж-сейлы. Организуют пространство на несколько дней, куда можно принести вещи, оценить их. Варианты разные бывают. Или сам продаешь, или у тебя их примут и продадут. На модных гараж-сейлах все как в модном магазине - стойки, вешалки и все такое. Но вещи должны быть стильными и актуальными, так как туда приходят ценительницы стиля, чтобы найти интересную вещь для своего гардероба недорого, а не чтобы просто сэкономить.
так адрес то хоть напишите такого места ))
Адреса разные в основном. Где организуют, там и будет. Я подсказала еще вариант просто.
так как узнать где и когда? может группа какая в вк есть?
Я не интересуюсь специально. Иногда вижу упоминания о них на странице стилиста, на которого подписана (Жанна Маринина)
в H&M сдаю за скидку. Продаю только детские за копейки. Почти ничего не продается, потому что дорого значит продаете. Многие покупают ,оденут пару раз и продают. Но не посмотрят даже, что эта вещь новая уже дешевле стоит, чем они продают.
Fork
02.06.2021
на Халявном. Но там прям надо халявно. На Элитном, но там только хорошие дорогие бренды (не массмаркет типа HM, Зарины), но тоже со скидкой от 50% от купленной цены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.