--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где провести день рождения девочкам 8 лет?

Прочее (о детях и родителях)
710
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karvic
06.04.2016
У меня двойняшки,исполняется 8 лет.Все детские центры с аниматорами им уже надоели,лазертаг тоже.Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь другое.
Xekca
06.04.2016
Можем предложить детскую игровую фотостудию :)
karvic
06.04.2016
А можно подробности?Звучит интересно.
Xekca
06.04.2016
Я Вам в приват скинула ссылочку.
Фотостудия развлекательного формата: там и пофотографироваться красиво (всё-таки девочки немаленькие уже, наверняка любят покрасоваться), и есть чем заняться, в том числе без аниматоров. Посмотрите там фотографии, увидите всё :-)

Дети 7-9 лет у нас уже неоднократно проводили дни рождения, смешанными компаниями (мальчики и девочки) - всем весело, особенно морская площадка с горкой в разнос идут :))) Мы всё разрешаем, там безопасно, дети отрываются как могут))))
м.Ира
06.04.2016
Киньте, пожалуйста ссылку в приват. Тоже 8-летие предстоит
Xekca
06.04.2016
Написала!:)
м.Ира
06.04.2016
спасибо
Мне пжл ссылку
MILOSLAVA
07.04.2016
добрый день. мне тоже ссылочку киньте пожалуйста. у нас тоже предстоит день рождения
и мне можно ссылку)
И мне пожалуйста ссылку)
Xekca
08.04.2016
Всем-всем-всем ответила :))
и мне ссылку, пожалуйста
lubochek
08.04.2016
И мне ссылку пожалуста!
мне тоже ссылку киньте
Xekca
08.04.2016
готово :)
zatl
11.04.2016
и мне ссылку
Можно мне тоже ссылочку
и мне ссылку пожалуйста
vetochcka
11.04.2016
пришлите, пож-та, ссылку
Xekca
12.04.2016
Сделано))
kissnn
12.04.2016
И мне можно)
ДД! поделитесь ссылкой. пожал.
Xekca
10.05.2016
Отправила)
Irin@_
08.04.2016
Можно тоже ссылку
Dezira
11.04.2016
Напишите мне, плиз!
Xekca
11.04.2016
Готово :)
SKy-bo
06.04.2016
Батутный парк, например
karvic
06.04.2016
Я об этом думала,но,мне кажется,это небезопасно и дети будут взмокшие и бешеные потом.
SKy-bo
06.04.2016
Это безопасно, т.к. там присутствует тренер, на счет взмокших - тоже не сказала бы, что прям убийственно.
На днях отмечали др 10 лет, было 7 человек детей от 6 до 11 лет - все довольны.
Час попрыгали, сьели пиццу, много пили (вода, соки). Все довольны.
Хотите чинно-благородно-красиво, можно девочкам организовать фотосессию в настоящей фотостудии. 1-1,5 с возможностью переодеться (но тоже от детей зависит).

Опять же, как вариант, конный клуб (если верхняя часть города, то это КСК Пассаж (недалеко от Фантастики), нижняя - Аллюр, например) - прокатное занятие 45 минут, можно пополам по 25 минут поделить, например. И потом в кафе на территории отметить пиццей\пироженками.
karvic
06.04.2016
Ух ты,про конный клуб пошла читать,сама коней люблю и дети ни разу не катались.Спасибо.
(Батуты все равно мне как-то не по душе(
kepa
11.04.2016
Присоединяюсь, тоже классно ДР на батутах отметили!
Спорт.деревня Новинки. Лошади и т.д.
karvic
06.04.2016
Думаю,что это очень классно,но дороговато выйдет и ехать далеко.
мы были в боулинге в победе. понравилось
karvic
06.04.2016
Я тоже про боулинг подумала.А в Победе есть детский боулинг?
там был отдельный, но 2 марта (в наш ДР) его закрыли на ремонт, теперь, наверно, уже открыли. Но и во взрослом они классно потусили))) шары детские дали только. сначала час в ресторане в отдельном маленьком зале были. Аниматор Наталья мне очень понравилась.
nesya
06.04.2016
У нас в этом году та же проблема была,из аниматоров выросли,в боулинг ходили-рано,не понравилось,в аквапарке отмечали...в этом году выбор пал на фитнес-центр,не пожалели.Восьмилетки выплеснули всю энергию,оторвались как следует и остались довольны,именинница правда с фингалом вышла (ну это понятно,они там реально на головах стояли),но это ее ни чуть не огорчило)))
Лори
06.04.2016
А в каком фитнес-центре были?
nesya
06.04.2016
в ФЦ Сочи
Лори
06.04.2016
Спасибо!
Сын организует квесты детям такого возраста прям дома. Все конкурсы, загадки сам придумывает.Детям и родителям нравится.
Я за батутный центр "Невесомость", в воскресенье отметили дочке 9 лет, детей было 16, там тренер, с ними занимается час, детки в восторге, причем я думала, что детки будут сами по себе, все по одиночке, но нет, тренер им придумывал разные конкурсы, прыгали тоже вместе, потом они час еще прыгали сами и мы взяли комнату для чаепития, потом после чаепития просились еще прыгать, но там уже не разрешают, т.к. ребенка может вырвать. Если надо могу скинуть фотки в приват
а мне напишите пож-та по стоимости)
500 руб. за человека безлимит, 500 руб. тренер, 1500 руб. комната для чаепития
Клуб "МАТЭ" на Рождественской, очень интересные ДР проводит (квест с индейцами).
Ресторан Иль Темпо - ДР с кулинарным мастерклассом (шоколад, пицца).
Театр со вкусом - лучше посмотреть их сайт, там очень классные кулинарные действа с участием зрителей.
Еще в Ганзе проводят детские квесты на ДР.
karvic
08.04.2016
Наверное,эти варианты очень дорогие получатся,хотя давно хочу сходить с ними на кулинарный мастер-класс
в лазерный клуб можете сходить, не смотря на то , что девочки они все любят в это играть
karvic
08.04.2016
Они ходили уже и на свой ДР и в гости,поэтому уже не хотят
Тема уже типичная была. Мы в феврале праздновали 8 летние дочери в фитнес- центре икс-фит, на комсе, все безумно довольны, одноклассники и потом говорили дочери, что самый крутой др.
karvic
08.04.2016
А сколько по деньгам получился ДР?
У нас было 12 человек, это максимум. Вышло в 10 тыс. Ну мы еды много заказали очень, т.е.5000 мероприятие и 5000 стол. Еды осталось больше половины, заказывать нужно было меньше, торт был в подарок, пекут там же, очень вкусный, но внешне он детям не понравился, зато попробовав съели весь. Если есть абонемент у вас или знакомых, скинуть вам чуточку, точно не скажу сколько, но 500 руб точно. Муж занимался этим, поэтому не особо в курсе.,
karvic
08.04.2016
здорово,спасибо,буду сегодня звонить и узнавать
расскажите, пожалуйста, как проходит день рождения в фитнес-центре?
Мы выбрали игру фордбояр, выполнение заданий. Проводили их по многим залам, на тренажерах и тд, убегались, все заинтересованы были. Дочь просит ещё раз там же.
Xekca
08.04.2016
Даже и не слышала о таком варианте!
Буду иметь ввиду для разнообразия)
Предлагаем нестандартный, очень интересный и даже познавательный вариант проведения Дня рождения!

Научное шоу <<Микромир>>
1) лаборатория бактерий:
Участники получат знания о жизнедеятельности бактерий, вырастят собственными руками уникальную колонию микроорганизмов и заберут её домой на память
2) лаборатория вирусов
Дети узнают особенности строения вирусов, как они взаимодействуют с нашим организмом и чем опасны. В практической части лаборатории ребята попробуют разработать вакцины против возбудителей инфекций (роль вирусов играют безопасные субстанции).
3) лаборатория иммунитета
Участники познакомятся с устройством иммунной системы человека, смоделируют борьбу клеток организма с микробами, и снимут об этом мультфильм
4) лаборатория простейших
Ребята примерят роль экспертов в оценке качества воды, определив наличие разнообразных микроорганизмов в пробах воды из Волги, воды из-под крана и бутилированой воды.
5) лаборатория строения клетки
Участники изучат строение клетки и сравнят клетки животных и растений
karvic
11.04.2016
Здорово,конечно,но как вариант проведения досуга,а для дня рождения....Не знаю,надо подумать.Спасибо.
Можно для досуга, можно для класса. Выездное мероприятие или выпускной:)
Добрый день!
Предлагаем новый интересный вариант проведения дня рождения - научное шоу-квэст!

Научное шоу <<Анатомия>> посвящено знакомству участников со строением своего организма. Понимание того, как работает наш организм -- одно из важнейших знаний для любого человека.
Каждый участник пройходит через 5 лабораторий:
1) лаборатория пищеварения:
В ней каждый участник получает представление о том, как происходит процесс переваривания пищи, а затем в рамках эксперимента отслеживает её путь от ротовой полости до расставания с человеческим телом.
2) лаборатория дыхания:
участники узнают, каким образом мы дышим, строят работающую модель грудной клетки и измеряют объем собственных лёгких.
3) лаборатория органов чувств:
Участники узнают принципы работы органов чувств, и ставят эксперимент с вкусовыми ощущениями и зрительным восприятием.
4) лаборатория основных органов человека:
Ребята узнают об основных органах, а затем самостоятельно определяют их на рентгеновских снимках и размещают эти снимки на макете человеческого тела
5) лаборатория костей:
Участники узнают основные виды костей и их функции, а затем самостоятельно определяют тип выданных ведущим макетов костей и обсуждают их свойства.

Наш адрес: ул. Панина, д.5 корп. 3
тел. 8920-294-3505 ?
Добрый день! Мои дочкам недавно 7 исполнилось ) Мы ходили в центр "Искусство жить" (ул.Новая,51)
По продолжительности получилось 3 часа-сам праздник состоял из трех частей:игры,чаепитие,мастер-класс. Дети рисовали красками на футболках-в результате каждый гость ушел с подарком :)
Довольными остались и дети и родители ))
Были в кварках, были в х- фите, ребенок и гости были довольны. Недавно были на покровке в театре со вкусом, теперь ребенок хочет там провести др. Было весело и интересно, очень поравилось и детям и взрослым. Еще понравилась идея в дельфинарии, но дороговато:(
мы ходили к мальчику на др в боулинг.
karvic
12.04.2016
А куда?
в рио.
karvic
12.04.2016
Ой,мы как раз рядом живем.А там для детей есть дорожки?И вообще,понравилось вам?
по-моему были детские дорожки. я не помню. но мы играли. и шары там были небольшие по весу + инструктор. мы на 2 команды играли. да. детям понравилось. было весело. вот с едой я не знаю, как там дела обстоят. но по-моему все там заказывалось. пицца, напитки.
karvic
12.04.2016
Спасибо,сегодня позвоню туда
пожалуйста. да узнайте у них, что и как. мы просто приглашенные были. поэтому я не все знаю.
karvic
18.04.2016
Мои "скромные" девочки сформулировали свою мысль по поводу дня рождения.Они хотят провести дискотеку,чтобы как " у взрослых",но с конкурсами.
Куда мне кидаться?
Приходите к нам в центр "Синяя птица".
Организуем дискотеку и конкурсы:)
Звоните 89202943405
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.