--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где ребенку сделать пробу на наркоз для зубной поликлиники?

Здоровье и безопасность
797
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margo+Rita
01.08.2016
Всем доброго времени суток))
Опять с вопросом на любимый ММ))
Где можно эту пробу сделать?
Район города не важен, поедем в любое место. Обзвонила много клиник,не делают ((( уж не знаю и куда податься.
Насчёт тематики сомневалась. Если что,поправьте,пожалуйста.
The023
01.08.2016
Проба на анестетики - в крупных лабораториях, где анализы делают
Спасибо большое) )) я что-то про них и не подумала. Звонила в доб,в альфа центр,в тонус-везде отказ. После вашего сообщения позвонила в гемохелп и узнала)))) там их 4 вида(рокаин+новакаин, артикаин, лидокаин,мепивакаин) А я не знаю каким делают у нас((( буду сейчас до регистратуры дозваниваться и пытаться узнать
The023
01.08.2016
Чаще всего артикаин. На здоровье
Но если у вас встал такой вопрос об аллергопробах на анестезию, можно сделать все четыре (анестезию делают не только в стоматологии, при обработке ран, например), и жить спокойно, на сколько помню цена не очень критична
Мне сейчас врач наш назвала препарат ультракаин дс. Вроде как это и есть артикаин,если правильно гугл поняла.
The023
01.08.2016
Да, он и есть
Ура)) спасибо за подсказки))
elenka-21
01.08.2016
А вам обязательно наркоз делать? Мы буквально на днях лечили два зуба, просто вареньем десны помазали. Ну и зубы заговорили хорошенько. Имидж стоматология на Казанском шоссе, врач Ермакова. Очень шикарное там отделение для деток и врач замечательный, не первый раз зубки нам лечит.
Не наркоз)) это я так коряво написала. Обезболивающее,анестетики.
JuJu595
01.08.2016
В 2014 году искала, где сделать такую пробу, и не нашла((
Без наркоза никто не брался лечить (6 клиник обошли), поэтому делали под наркозом, но клинику выбирала, чтоб реанимационная аппаратура была (на самый крайний случай).
Нам нужно просто обезболить.врач так выразилась про наркоз,а я уж повторила.
С этим засада. В добе не делают,реактивов нет,а тонусе не делают,в альфе не делают(( позвонила в гемохелп и ура)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.