--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где самый низкий % по потребительскому кредиту?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1647
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нужно 250 тр... может кто то пользовался недавно, где % пониже лет на 5 ?
avt-nat
08.03.2020
Вопрос даже не в %, а какие допы они сверху навешивают.
Тот же Открытие, предлагает маленькие %, а сверху нехилую страховку. ВТБ то же самое.
Мне прекрасно одобрили в ВТБ без страховки. Правда на год надо было 150т. под 11,4%. От страховки отказывались, когда брали автокредит, но тут надо договор читать внимательно, не увеличится ли ставка из-за отказа.
avt-nat
08.03.2020
Я не просто так воздух сотрясаю. Мне ВТБ одобрил очень хороший кредит, но на сумму кредита 600 тыр, сверху 80 тыр страховки.
Ни хилая такая страховка. Именно поэтому. Заявки кидать везде и потом собирать инфу по факту. Очень много лапши
И что вам помешало расторгнуть потом договор страхования? Я сразу подала документы с условием "без страховки". Но страховку очень просто расторгнуть и деньги все вернут.
avt-nat
08.03.2020
Вам всю историю рассказать? Или книжек начитались?
А точнее прессы и статей
Я говорю о том, что лично оформляла и делала. Оформляли автокредит со страховкой жизни. Стрвховка около 100 тысяч. Через пару дней сьездили в офис и расторгли без всяких вопросов, деньги вернули. Припугивали, что повысят ставку по кредиту. Но есть договор, его надо читать, там все написано и про страховку д
Жизни не было ни слова. А вы вот, видимо, как раз начитались) Сама я на потреб сразу подала документы без страховки. Припугнули, что могут поднять ставку по кредиту, но в итоге ставка осталась той же, что и предложили изначально.
avt-nat
08.03.2020
Читайте ниже, я пишу о том, что сама прошла, не более
Ставка с 11% выросла до 18%
Не смотря на грамотно составленные документы, юристы консультировали, проверенные
Мне в сентябре втб одобрил кредит под 11.9% в приложении на 900 тыс. Мне нужно было всего 150. Хотела сначала оформить через приложение (там можно было отказаться от страховки), но побоялась какой-нибудь непредвиденной фигни и решила пойти в офис. В офисе мне сказали, что без страховки не оформят. Причем и в приложении предложение убрали. Но письмо в головной офис изменило их решение. Позвонили, пригласили и всё оформили без страховки под 11.9%.
Они(консультанты/меннджеры) специально говорят так про страховку. На самом деле много одобряют и без нее.
Это мне изначально было понятно. Но они с упорным видом 40 минут меня уверяли, что программа не даёт оформить кредит без страховки. Даже предлагали мне минимальную страховку какую-то, которая стоила половину от изначальной. Хотя изначально девочка-консультант даже без страховки готова была выдать, но вмешалась вышестоящий менеджер. Потом уже когда выдавали кредит с таким недовольным видом меня менеджер встретила взглядом)
Им, видимо, хороший процент от страховки идет)) У меня тоже недовольны были)
avt-nat
08.03.2020
Ничего не помешало. Расстроргла. Как закон предписывает. Перезаключиоа с Зетта, как договор разрешает. Итог: 18% годовых, отписки от банка.
И в итоге послала их в Опу и перекредитовалась в Сбере. И теперь ВТБ для меня- это Пиз"*жь!
Вот и всё.

Ещё что интересует?
Если у вас с втб не сложилось, это не значит, что там все плохо. И вы наверное изначально не читали внимательно договор, вот и итог такой был. Значит в договоре было прописано повышение ставки при отказе от страховки...
avt-nat
08.03.2020
Читайте выше
Читала документы и не я одна
Отписка от банка была
Ничем не подтвержденная
avt-nat
08.03.2020
И да, значит, что с ВТБ всё плохо. Я туда выплатила 2 ипотеки. И сейчас там плохо. Относительно того, что было раньше
Плохо именно у вас и всего лишь) У меня противоположная история совершенно. Давно их клиент, ипотек не было, были дебетовые карты и автокредиты. Часто предлагают хорошие условия и суммы нормальные.
ззоя
12.03.2020
Если у Вас, слава богу, хорошо, значит вам просто повезло. Не надо говорить за всех. Каждый рассказывает личный опыт. У меня при слове ВТБ начинается нервный тик(((.
А вы читайте внимательнее. Я и говорю конкретно про себя. Жаль, что у вас нервный тик начинается. Многие просто договор не читают, а потом банк виноват.
ззоя
12.03.2020
У меня вообще загадочная история. Я не брала НИКОГДА кредит в ВТБ. Но при попытки оформить кредит в другом банке получила отказ. Как потом выяснилось основанием для отказа послужил якобы незакрытый кредит в ВТБ. Выясняя истину, узнала откуда ноги растут: много лет назад, мой работодатель привязал зарплаты к картам ВТБ, а те, в свою очередь оформили на карту кредитный лемит в 5000 руб., от которого я сразу отказалась в письменном виде. Но, как обычно это бывает, где то произошел сбой в программах, мне прилетела вот такая гадость, спустя много лет. Пока я разбиралась с ВТБ, кстати кредитную историю, они мне так и не исправили (уроды), бегала по их офисам, трепала себе нервы, я еще и без куртки осталась, т. к. за стойками они не следят я приклеилась рукавом к какой то гадости, когда писала заявление. Кусок рукава остался приклееным. Возмещать убыток отказались, запись с видеокамер не дали, быстренько удалили. Так что ВТБ,для меня, это отстой.
Ипотека в втб под 11.75%
Осталось 240 тр. Хочу закрыть за счет потреб кредита уже... но, видимо, проще просто переплаты делать(
Не нахожу меньшего процента
есть же рефинансирование ипотеки
Наверное такую маленькую сумму не возьмут на рефинансирование....не узнавала, правда
думаю многим банкам без разницы, а сумма 240 вполне приличная )
amega
11.03.2020
Райфайзен банк
ззоя
12.03.2020
В конце кредитов остается, в основном, тело кредита, проценты снимаются, больше, в первой части платежей. Если Вы сейчас возьмете новый кредит, то переплатите на любых процентах.
vetach
08.03.2020
Сбер
сегодня позвонили из сбера и предложили 15,9%
мне кажется сейчас не самый низкий процент
Вот конкретно СЕЙЧАС банки рисковать особо не станут. )
на самом деле это довольно инерционные механизмы, они вполне могут сейчас тебе выдать под 12 % например
Если клиент надежный, то само собой. Но у ТС ипотека дешевле.
MamaKoro
11.03.2020
Посмотрите банк Центринвест, никаких допов не навешивают, ставки низкие.
Спасибо, посмотрю)
В почтабанке при условии прогона через их карту 10 тыр в месяц ставка 9,9.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.