--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать холтер ребенку?

Здоровье и безопасность
685
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таня_С
29.08.2018
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать холтер ребенку? Повесили сегодня в кардио + датчики постоянно отваливаются. Позвонила им, они предлагают решить вопрос только возвратом денег. Делали два месяца назад в другом городе, все датчики держались как надо, тут все по очереди слетают, замучилась приклеивать обратно. Ребенок после операции,очень нужно проверить ритм
Здравствуйте! Мы в Здоровенке на Воровского ставили. Ничего не сваливалось, даже скорее наоборот, мне показалось.
Спасибо за отзыв! Позвоню туда
Мы месяц назад делали в кардио+, все нормально держалось, и бегали и прыгали. Было так же жарко. Советовали еще делать в Соло, в Сормово где то.
Мы тоже там делали в прошлом году, все норм было, а тут... В общем, там делать больше не буду, вместо того, чтобы новые датчики наклеить, они просто предложили возврат. И вообще портится у меня мнение об этом центре
За рекомендацию Соло спасибо! Узнаю
olgakovnn
30.08.2018
Делали в ДОБе.
Спасибо! А там можно без направления?ДОБ к нам ближе всего
olgakovnn
30.08.2018
Платно, думаю, можно. Но ведь у вас есть какие то справки или выписки, что надо его делать?
Вообще обычно платно делаем, я даже не знала, что можно сделать бесплатно
Мне кажется, что самое главное не где делать, а кто будет потом расшифровывать результаты... Я бы советовала делать либо в ДОБе, либо в Соло - в этом случае расшифровывает Е.В.Колбасова.
Чтобы датчики не отклеивались. я всегда прошу приклеивать на взрослые "липучки", а не на детские, + еще дополнительно можно приклеить пластырь. В больнице видела, что даже эластичным бинтом обматывают тело для надежности, но сейчас очень жарко.
Да, слышала хорошие отзывы о Колбасовой, не задумывалась раньше об этом моменте, что важно кто расшифровывает. Спасибо!
olgakovnn
31.08.2018
Да, мы вот к ней потом и ходили.
Н.н.Н
31.08.2018
Делали в ДОБе, платно, но надо звонить заранее записываться, они скажут когда у них будет свободно, и расшифровывают там правильно.
agata77
06.09.2018
В АЛЕКСАНДРИИ делали вот недавно.
Мы в Тонус крохе вешали. По-моему 1 датчикодин раз за сутки отвалился, сразу приклеяли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.