--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать КТ с признаками ковид.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3054
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, подскажите,где можно сделать кт платно, тест будут брать еще только завтра, у меня очень сильная одышка, боюсь упустить момент, неделю уже держится температура,которая не сбивается,жуткая слабость.
vesnann
01.02.2021
До теста делала в томограде. Они спросили, нет ли положительного результата, у меня не было. Кашель и температура их не испугали.
В каком именно томограде? Их ведь несколько?
Скажите,температура долго была у вас?
vesnann
01.02.2021
Я была в томограде на пр Ленина. Температура была 3-4 дня, ужасный кашель, что не могла спать, боль была в области лопатки. Но на КТ все оказалось нормально. На следующий день после КТ сдала анализ, был отрицательный, но потом заболел ребёнок и бабушка. У бабушки подтвердился ковид. Не знаю, что было у меня, сдам ещё антитела перед прививкой, вдруг есть.
У меня кашель несильный,только,когда вдох делаю открытым ртом, больше всего напрягает,что болит спина, сзади,очень сильно,сегодня была врач,сказала,что это не легкие..
vesnann
01.02.2021
Я параллельно с болезнью пила антибиотики от другой болячки, думаю, что это мне помогло. Спина перестала болеть на вдохе, когда полностью прошёл кашель (недели через две болезни). У двух друзей тоже спина болела и у них подтверждённый ковид. Поэтому теоретически это может быть симптомом, а на практике кто ж знает...
Лори
01.02.2021
У моей мамы тоже болела спина, и была температура, на очень высокая. Терапевт накануне слушала очень долго - ничего не услышала. Скорую вызывали, мама была уверена, что у неё приступ панкреатита. Оказалась двусторонняя пневмония. Вылечилась.
Мне сноха-она фельдшер на скорой, сказала пневмонию очень редко врачи прослушивают.
Смотря какой врач. К нам которая ходит и меня слушала, говорила нет пневмонии, я не поверила пошла на кт. Ничего нет, как она и сказала. У мужа когда слушала сразу сказала что двусторонняя примерно по 20% поражения. Говорит сейчас она уже понимает по дыханию по сколько примерно % поражения. Говорит уже долго исследует это и сравнивает с кт, ошибается в пределах 5%. Это с ее слов и муж на кт не идёт что б проверить.
У нас участковая заведующая, она не ездит по адресам,кто была у меня, я даже не знаю.
У нас с мужем и кашля-то не было, а спина сильно болела при ковиде. И от многих знакомых слышала, что болела спина. Ни у кого не было пневмонии.
Ну вот из-за того,что кашля у меня не было,я и думала первые дни на обычную простуду.
У меня тоже болела спина под лопатками при ковиде, читала, что миалгия часто встречается у заболевших. Поражения легких не было, антибиотики не пила.
Elen777
03.02.2021
У меня тоже болела спина в районе лопаток и поясница как при родах. Тест не делала ,на КТ чисто. Темп 37-37,3 была 10 дней. Пропила 2 дня антиб из-за темп,бросила (хотя знаю что бросать нельзя курс )
От боли в спине пила ксефокам,потом лечила желудок (
Думаю,что это был ковид. Хотя антител на 21 день не было. Но странная болезнь длилась 2 недели
У меня все-таки 2х сторонняя пневмония 27% поражение. Температура так и держится небольшая.
Лори
03.02.2021
Так может в больницу, Наташ?...
Поправляйся!!!!
Спасибо,Тань,пока дома колюсь.
Лори
03.02.2021
Старайся лежать поменьше, ходить побольше... Маме моей так в больнице говорили, когда она с двусторонней пневмонией лежала, в мае.
Спасибо,Тань, не знала, я наоборот больше лежу, буду по дому круги наматывать.
Near bird
05.02.2021
если и лежать, то только на животе, на спине нельзя. у нас в больнице в кажлой палате памятка висела.
Я и стараюсь больше на животе,мне так легче.
Elen777
04.02.2021
Выздоравливайте! У меня папа сейчас восстанавливается после ковида. С кучей хронических заболеваний ,в т.ч. диабет,сердечно-сосудистые заболевания. Очень долго и тяжело болел. Поражение уже после лечения было 40%, первое КТ не получилось толком сделать,поэтому не знаем процент поражения в начале болезни. Еще в больнице ,но уже намного лучше . С 26 декабря болеет
Спасибо,папе вашему скорейшего выздоровления.
У меня аналогичная ситуация была. Боль в спине, не обращала внимание, пила обезболивающее, думала неврология, потом температура 37-37.4, мазок отрицательный, тест на антитела, определяющую острую фазу ковида отрицательный, врач наслушала пневмонию, но на рентгене все чисто, одышка
Nata30
02.02.2021
у мамы слабость, темпа 1 день.....кашля не было совсем, был насморк.
Но сильны скачки давления, слабость такая, что стала падать в обмороки....после нескольких дней мучений, и постоянных скорых, настояла, чтобы её увезли в больницу 13
сделали кт, поражение легких 10%. сдали тест на ковид тут же, пришли анализы через 4 дня, отрицательные!!!
ну врачи все равно сказали,ковид, так как поражение и показатели ковида
Наташ,маме выздоровления.
Nata30
02.02.2021
Спасибо!
Тебе желаю, чтобы не подтвердилось, и скорейшего выздоровления!
Спасибо.
Zaika22
01.02.2021
Тонус.
Спасибо.
coolkenga
01.02.2021
Тонус на Родионова.
Спасибо.
Лори
01.02.2021
Наташ, ну какого фига ты ждёшь неделю с высокой температурой?? Как будто самая здоровая, блин...
Насчёт признаков ковида не знаю, но знакомая с сильным кашлем делала КТ в Академии здоровья. Это, конечно, далеко, на Казанском шоссе, зато сделали в день обращения.
Здоровья!!!!!!
Таня,думала обычная простуда у меня, спасибо.
martgala
01.02.2021
В октябре с положительным анализом делала в Тонус Лайф на Родионова.
Спасибо.
Привет, Наташ,в 33 делала платно когда в декабре болела ковидом. Позвонила утром и в тот же день сделали вечером. Про то больна ты или нет не спрашивают, делают всем подряд.
Спасибо,Наташ, напиши чем лечилась,ты ж ведь тоже к 47й относишься?
Не. Я к 33. У меня все переболели ковидом. Всех тяжелее муж, с двусторонней пневмонией. На больничном ещё он. Напишу в приват чем лечилась.
kitym
01.02.2021
в тонусе на родионова, там отдельный вход для этого всего
Спасибо.
Allo4ka
01.02.2021
В 39 больнице можно сделать с признаками орв, цена около 4 вроде, тел 279-13-37.
Спасибо.
Уже 3000))). Мы с мужем в середине января делали с положительными тестами. Ковидных принимают без проблем.
yanna1
02.02.2021
папе в тонусе на родионова делали, еще они анализы на дому берут (дорого) - сначала анализ подтвердил ковид, потом его на кт отправили
anntim
02.02.2021
Наташа, во первых - здоровья!
насчет кт - позвони в ЕМЦ на васенко, насколько слышала, там относительно недорого КТ стоит.
Спасибо,Ань.
Здоровья, Наташ!!!
Спасибо,Жень.
В томограде тоже делали вот пару дней назад маме, дышала как паровоз (бр.астма), до теста.
На ул.Родионова, на территории обл.больницы, 4 тыс стоит. Тоже думали, что ковид.
В тонусе 5,5 вроде.
Звонила,сказали только без температуры и с отрицательным результатом на ковид((
Когда я болела, мне знакомые вот что присылали:
"Дешевле всего в академии здоровья на казанском шоссе 4000р
В тонусе 7800 можно официально с ковидом"
Но я сама не проверяла
Я записалась на Васенко,вообще ничего не спрашивали.
Добрый, здоровья))) а по стоимости что на Васенко?
Спасибо,3900.
Может от администраторши зависит. Записались, пришли и сделали. Не спрашивали ничего вообще. 29 числа вот делали. Но и народ то шел один за одним.
Может,конечно.
Удачи Вам , отрицательных тестов и т.д и тп. !!!
Спасибо большое.
Имидж лаб на Казанском шоссе, делали мужу при + тесте.
Плюш
02.02.2021
ПОМЦ, Гончарова вроде улица, рядом с ФОК Заречье
с температурой, без теста
Там ковидный госпиталь, при положительном тесте тоже там делали знакомой
Спасибо,Наташ.
Наташа, только увидела тему! Поправляйся! Здоровья! Я сама перенесла на ногах, как оказалось (платный тест был минус, а через месяц антитела 7), очень неприятно.
Спасибо,Лиз, в который раз убеждаюсь,что фигня все эти тесты.
скорейшего выздоровления и здоровья)
Спасибо.
Скорейшего выздоровления.
Спасибо.
Оооо.
Наташа, поправляйся.
Я болею с 18 января.
Кашель появился 19 го и не проходит.
Тесты уже были + и через 10 дней -
Была температура, сильные боли в мышцах и суставах
Сильный озноб и при этом потела так, что каждый час переодевалась
Очень болела спина - лежала много на игольчатом коврике
Два антибиотика и 5 лекарств от кашля, пачка арбидола, витамины
Жду результаты крови общей и биохимии
Ноющее чувство в груди ещё есть.
Болели одновременно мы с дочкой старшей и ее подруга/одноклассница и ее мама
Вот у мамы той тест пришел -, а пневмония была
Она колола Цефтриаксон и пила одновременно Амоксиклав
И это после 6 дней Азитромицина
В итоге анализ на антитела на ковид показал у нее и М и Джи

Обязательно надо пить витамин Д и С
Больше жидкости
Спасибо,Люб, большое, вы тоже поправляйтесь, у меня Лиза сегодня затемпературила((.
Подростки, в основном, болеют легче.
Так нам педиатр сказала
Я бы врача вызвала.
Кстати, ко мне не приходили врачи, если самой не позвонить и не поругаться.
А вот к дочке ходили прям через день. Специальные врачи, не педиатр из поликлиники.
Каждый раз смотрели, слушали , мерили сатурацию
А взрослые никому не нужны (((((
Вчера я сидела в поликлинике ровно 3 часа, чтобы продлить больничный. Уже со стула сползала от слабости, пришла потому что даже не позавтракав, кровь сдать. Не думала, что все будет так долго
Лиза у нас уже ко взрослой относится,в котором всем на всех плевать((
zxana
04.02.2021
Наташа, выздоровления скорейшего. Как у вас сейчас с самочувствием у тебя и дочи?
Спасибо,Оксан, пока все так же,температура небольшая,так и держится.
Nata30
05.02.2021
Наташ, что КТ показало?
2х сторонняя пневмония 27% поражение.
Nata30
05.02.2021
Лечись Наташ. Желаю скорейшего выздоровления.
Корона гадина, ко всем пришла
Спасибо,Наташ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.