--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас подарки детям покупают?

811
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В воскресенье сыну 7 лет. Я что-то не подумала, что в эпоху коронавируса магазины игрушек вне закона.
Сейчас реально купить игрушку? В детском мире в наличии только 22 позиции, категорически не подходит ничего.
Я кроме детского мира игрушки и не покупала нигде раньше. Подарок нужен к субботе.
berg
12.05.2020
Если на валдбериз сегодня заказать, в пятницу привезут.
Я там заказала.
berg
12.05.2020
Я сегодня на горячую линию детского мира звонила, у них все магазины работают сказали, приезжайте в маске.
На той неделе пошла в ДМ на комсомолке, тоже на сайте вычитала что работают мол. В итоге работает там закуток с пюрешками-подгузниками, все остальные стойки с одеждой, игрушками обмотаны полосатой лентой и там смотреть ничего нельзя.
Для покупки товаров из этих категорий, надо сделать заказ в интернет-магазине, они при вас его собирают, вы оплачиваете и забираете. Конечно, если нужна примерка, то номер не пройдет...
на сайте об ограничениях ни полслова.
в разделе "новости компании" пост от 26 марта:

"Режим работы магазинов <<Детский мир>>
С 28 марта по 16 мая магазины сети <<Детский мир>> на территории Российской Федерации работают в стандартном режиме."

*pardon*
Так я не на сайте об этих особенностях узнала, а когда решила сыну подарок купить, пришла и увидела. Поэтому потратила чуть больше времени на оформление интернет заказа и ожидание его сборки
2 недели назад делала заказ через интернет магазин детского мира. Муж забирал. Так говорит, работали они только на выдачу интернет заказав. Просто так зайти и на месте что-то купить было нельзя.
А мой ездил в Карусель - работали...
Детский мир в Фантастике работает, но купить ничего нельзя, всё завершено красно-белыми лентами. Только через интернет-магазин, а потом забирать в магазине. Только подгузники и питание продают просто так без заказа.
Умная игрушка, к примеру, возит бесплатно при заказе от 1000. мы там один из подарков заказывали (электроконструктор).
Спасибо!
Я как то Лего определенный искала, нашла в toy.ru.
WB, озон, там тоже брали, каррикидс.
На той. Ру доставка с 21.05:(
Дочки-сыночки присылали что открылись
полностью?
спасибо!
спс!
Kotenok25
13.05.2020
WB, завтра иду в Дочки-сыночки забирать интернет заказ.
Zaika22
13.05.2020
В Жар Птице точно какой-то работает. И шторы тоже. Очень удивилась.)))
Точно шторы работают?
Zaika22
13.05.2020
Да. Даже на сайте ТЦ написано, что работают. Правда типа в режиме выдачи интернет заказов. Но 9 мая просто работали.
спасибо
Ozon на следующий день привозят.
Mrs Yew
13.05.2020
Ozon только говорит, что на следующий день привезёт. На деле может и через неделю привезти.
Не сталкивалась с таким, мне всегда на следующий привозили.
AyNur
13.05.2020
ДН. А какой подарок вы хотите купить? Помню сыну не находила определенное лего, нашла в окей'е . И машину на пульт управлении.. иногда пазлы и что то для младшего покупала..особенно когда бывают -50%. И для девочек покупала подарки разные.
Сам не знает(
ozon, wb
MaYak0811
13.05.2020
В Седьмом небе Детский мир работает.
а в 7м небе есть детский мир?
Подтверждаю, работает весь магазин полностью, а не на выдачу интернет-заказов. Он не в ТЦ "Седьмое небо", а в жилом комплексе "Седьмое небо".
понятно,а я думаю,что в тц только бубль-гум есть
MaYak0811
13.05.2020
Волжская набережная, 14. В микрорайоне 7е небо).
Соседний со мной дом. Бинго! :)
у нас кораблик и не закрывался
др был у дочки 10го мая. Заказывала подарок в дочки-сыночки, забирала у них же самовывозом. Привезли быстро. В самом магазине у них тоже можно прийти купить, народу мало.
а какой магазин работает? Мне бы про жар птицу узнать....
я именно в жарптице была
спасибо! А декатлон там как?)
Zaika22
13.05.2020
Выдает интернет заказы.
да, декатлон только на выдачу, внутрь не пускает
Муж покупал без инет-заказа, послал на месте на какой-то номер сообщение с Артикулом, собрали заказ при нём. Интернет-заказы собираются через Москву, даже если товар в наличии ((
aksana_m
13.05.2020
Автозавод водный мир игрушки открылись
Озон, вб и др магазины. Я давно уже ничего в магазинах не покупаю, крайне редко хожу, через интернет удобнее.
Юля7
13.05.2020
Озон, WB, кораблик работает. Да полно магазинов работает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.