--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас с примеркой можно купить велосипед?

219
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
14.12.2017
ДР у ребенка (8лет) в конце декабря, решили, что будет велосипед, а то игрушки уже некуда складывать. В магазинах их почти нет или дорогие, я вообще думала, что зимой со скидкой купим. Присмотрела в через интернет в эльдорадо, по цене ничего, но примерить такой негде (ищу 20 дюймов колеса). Может базы какие-то круглогодичные есть?
Aska
14.12.2017
Поволжье спорт может? В конце октября там были велосипеды, но подробно не смотрела - какие модели и цены.
juliettta
14.12.2017
Спасибо, смотрела, очень маленький выбор стал(
ТЦ Олим, там велосипедов тьма, для примерки думаю хватит.
Для 8 лет, 20 радиус вролне адекватен, если у вас рост не выше среднего
Недалеко от Канавинского рынка есть магазин G-Velo (ул.Приокская, д.43). У них есть сайт, можно позвонить, всегда проконсультируют по телефону.
ola*la
14.12.2017
В ноябре для своего 8летки купили вот такой www.eldorado.ru/cat/detail/71250857/
Колеса 24 взяли, летом на моем гонял все отлично.
juliettta
14.12.2017
Летом садился на 20 у друга, думаю, больше не надо, у нас ребенок маловесный, да и не больно высокий
yanna1
14.12.2017
дети быстро растут, а велосипед не на один год покупается. присоединяюсь к мнению выше - будете мерить - посмотрите внимательнее, 20 - старшим дошкольникам обычно берут. или есть велосипеды с колесами 20, но длинной рамой, как раньше "кама" была, он и для взрослого подходит, но с опущенным сидением - небольшой, как раз для ребенка
juliettta
14.12.2017
у нас с 16 дюймов будет пересаживаться). Я думала по поводу 24, у них рама разная бывает, какая-то меньше, может подойдет, но как подумаешь, как это тащить через всю квартиру на лоджию, да еще и по лестнице...
yanna1
14.12.2017
ну, до выпускного на маленьком велике не прокатаешься, все-равно рано или поздно придется большой на лоджию таскать :).
у нас этим летом мальчик-третьеклассник брал дочерин 26 велосипед - сиденье полностью опустили, ему нормально было (раму самую маленькую брали, 14), хотя мальчик невысокий, нормального роста на мой взгляд.
когда будете покупать - просто визуально посмотрите, видно, когда велосипед ребенку мал или велИк. и не берите, если "в самый раз", надо чтобы небольшой хотя бы запас в размерах был (дочь с 14 пересела на 18, потом с 18 на 26)
el.ru
14.12.2017
вело 52 это как раз база. примерить правда только стоя, т.к. помещение под магазин маленькое, т.е. кататься негде, но велосипеды выставлены и посидеть можно.
T799
14.12.2017
el.ru писал(а)
вело 52 это как раз база

на Московском шоссе? присоединяюсь к рекомендации.... муж сравнивал цены, у них немного ниже от магазинных. Правда, настраивал сам - у них просят оплатить в размере 500 руб. (было 3 года назад)
el.ru
15.12.2017
Да. Мы весной брали. Собирали тоже сами
Liko
14.12.2017
Посмотрите на сайте Триала. В январе прошлого года купили там со скидкой велосипед из старой коллекции. Приехали, посмотрели/померили и купили.
juliettta
14.12.2017
Посмотрела по цене и параметрам (картинки из колес вытащим), вроде подходит, цена сейчас 4999р. У кого-нибудь есть такой фирмы? Нормальный? Это в эльдорадо, в других с тормозами с таким диаметром колес дороже.
велосипедный магазин на пр.Ленина, дом 66 вроде, слева от обувного. покупали у них на сайте, померив в магазине, очень хороший сервис. насчет наличия прям щас не знаю, можно позвонить, наверное.
YANULKA
15.12.2017
Поволжье спорт....Покупали там месяц назад...
iruncik81
15.12.2017
триал-спорт, мы там покупали и наличие всегда хорошее:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.