--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где срочно купить вкусный торт?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4208
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу помощи форума. Заказывали торт ребёнку на день рождения. Вчера заболела кондитер, узнали об этом только сейчас, муж должен был вечером забрать. День рождения семейный, главное, чтоб торт был вкусный. Куда нацелить поиски? Может есть какие-то названия конкретные кондитерских, где можно прийти и купить без предзаказа? Ассортимент спара и прочих не интересен. Желательно верхняя часть города. Заранее спасибо!
Народный кондитер. Есть фирменный магазин в жк 7Небо. Брали у них практически все. Больше всего понравился торт с арахисом, торт кокосовый и торт морковный. А вот хваленый три шоколада как то не впечатлил.
Волконский на Пискунова
Кондитерская Татьяны Михеевой в торговых рядах на <<Средном>>, до 19:30.
По наличию, наверное, в ВК ответит, ссылку в приват Вам сейчас отправлю.
Брали у неё на заказ летом в Арзамасе несколько тортиков - очень вкусные и состав отличный!
Осенью она в Нижнем точку открыла - там пока не были, но, судя по роликам, должно быть всё супер!
Limah
10.02.2022
о да!!! сказочный вкус, там кстати и продегустировать можно ( в торговых рядах на средном, со стороны белинки через центральный вход и придерживаясь правого корридора, пара садовых отделов и напротив торты).
tempora
09.02.2022
Кафе АндерСон, кафе Мишка, можно позвонить и скажут по наличию.
undina
09.02.2022
Народный кондитер. Есть в Цветах
чет мои не впечатлились их тортами за эти деньги
И мы тоже. Три торта брали разных. Так себе. Нормально, но не за эти деньги. Не лучше спаровских
Такое же мнение. Взяли попробовать, так как смотрели это шоу. Свежий, вкусный, но не ах! Торты маленькие, цены совсем не народные.
Уточните пожалуйста, спаровский - это вы имеете в виду торт где вместо сливок растительные?
Если да, то спорненько...
boconto
вот эти нравятся, в спаре продают
Эти да, неплохие)))
мне больше на вкус нравятся, чем из народного кондитера
Торт там натуральный - это плюс, поэтому и не дешевый. Но на вкус. То ли ты ваты поел, то ли кусочек торта - одна фигня.
написать можно ,что угодно, именно на вкус не понравился
посмотрите первая пп кондитерская у площади Горького у них есть целиком торты
Зашла ради интереса и ПП))) Взяла кусочек фисташкового чизкейка, ну и гумно)))) Не понравился совсем. Решила, что если хочу побаловать себя сладким, то это будет не ПП, а настоящий торт...
я у них брала макаронсы,очень вкусные,торты не ем,мне вообще сложно с ними угодить,я люблю только медовик,нашла для себя идеальный,покупаю только его,когда хочется сладенького,а после последнего заказа у именитого кондитера вообще больше не хочу нигде торты заказывать
Я везучая, ожидание и реальность.
Это медовик?
Что за именитый кондитер?)) Можно в личку)
нет,это трюфель, Наталья Бердиева
простите, ен поняла. Вы заказали как синий, а получили тот, что справа, совсем другой??
да,все верно
да, такой разницы ожидание/реальность еще поискать((( надеюсь, торт был вкусным
Нет, ужасный.
И как такое объяснил сам кондитер?
она решила,что синий слишком мужской торт, на ее взгляд выгоревший фиолет лучше подходит женщинам
Прикол конечно))))) особенно прекрасно, что он ещё и не вкусный)))))
Ты, кстати, могла не забирать заказ, так как сделала она вообще не то, что заказывали) как вот так, интересно)) о чем думает кондитер когда делает совершенно другое исполнение))) видимо сильно уверена в себе
Видимо,да,сильно уверена, как она написала,побалуйте себя вкусом)))))))))))))
Кошмар....как можно есть такой крашенный торт? Весь язык синий наверняка будет
Не ешьте))
там еще и цветы похоже живые были. на соседней картинке
Lissonka
11.02.2022
фунтяша писал(а)
Я везучая, ожидание и реальность. ...


А на вкус как оно ?
Украшения эти все съедобны ? Ну, помимо инжира которые.
Ужасный.
Lissonka
12.02.2022
Пипец, а как вы на неё вышли-то ? Знакомые кто-то порекомендовали ?
Вообще вкусы, конечно, разные у всех, может быть кому-то и такие по вкусу ;)
здесь рекомендовали,я очень долго наблюдала за ее работами в вк, куча восторженных отзывов,очень красивые торты,но вот со мной получилось почему-то так
Волконский на пискунова. А если уж совсем близко то в больших спар есть Торты серии босконто они вкусные и состав вроде хороший
Тоже они нравятся.
По вкусу мне больше всего нравятся во вкусвилле. Но если надо большущий и весь в розах/украшениях, то вряд ли подойдёт.
Lissonka
09.02.2022
Что значит вкусный ? Кто-то любит шоколадные, кто-то их на дух не переносит, кто-то озабочен здоровым питанием - им безглютеновые и только без сахара подавай.
Вы б хоть какие исходные данные дали.
Прокатитесь по центру, Волконский, Вкусвиллы, От Палыча, Фермерские продукты, во всех разное, наличие тоже может быть разное. Еще, кстати, хорошая кондитерская Barelli, в районе ул. Фрунзе на пересечении с Б.Печерской, у них тоже очень вкусные сладости, может быть там что-то подберете.
Согласна. С барелли забыла про них.
Мы не привередливы, в моем понимании вкусный торт вкусен для всех) Вот Мишель, Спар и в последнее время Палыч - они невкусные для нас, поэтому заказывали у кондитера, с которой уже имели отношения в последние несколько лет. Но, вышло как вышло. Торт для ребенка и членов семьи с обычным режимом питания, если бы были предпочтения по отсутствию глютена и тп, я бы обозначила обязательно. Мужа отправила по некоторым адресам из темы, всем большое спасибо! Надеюсь, что-то сможет найти.
Lissonka
09.02.2022
Спасибо что отписались Будем так же благодарны, если поделитесь потом информацией о том, что выбрали.
Все-таки данная тема периодически возникает, потребность есть.
Напишу, что в итоге купит и как оно будет на вкус)
Lissonka
09.02.2022
Ждемс :)
Почем - тоже интересно ;)
Очень люблю у них круассан ванильный
(Барелли имею в виду)
Cake & pie на Алексеевской
*Yulia*
09.02.2022
Пекарня Вкус хлеба - Прага очень вкуная у них
vk.com/bakery_nino
Мишка на Б.Покровской
Очень вкусный тортик Пломбир (белый).
Кондитерская Мисс Кейк, тоже в центре, раньше у них были торты в наличии, сейчас не знаю, можно позвонить спросить
cheers
09.02.2022
В спаре очень вкусные торты под маркой boconto.
Хороший правильный состав.
Наполеон как советский прям. Еще пробовали прагу, вишневый, чизкейк с голубикой на детский праздник может зайти как раз. Все очень качественные, без надувных коржей и синтетического крема.
Раньше для меня палыч был образцом качества, теперь только эти торты берем.
Плюсуюсь к Наполеону из спара под этой маркой, перестали брать у Палыча-один сироп сладкий, есть невозможно
Тоже к этой марке плюс, на дне рождения попробовала ореховый - очень понравился.
И мне нравится и не только Наполеон их.
Ягодный тоже очень вкусный.
Libreta
09.02.2022
Плюс сюда. Нам особенно чизкейк с голубикой нравится.
Покупали Наполеон, Медовый, Ореховый и Чизкейк, все зашли отлично
cheers
10.02.2022
О медовый все-таки существует, а я уже подумала что мне показалось. Один раз только в нашем спаре видела.
А вот наполеоном мы уже объелись - прям back to ussr.
В спаре есть торты Bocconte. Теперь всегда только их покупаем.
присоединюсь к тем, кто хвалит bocconto. Пробовали несколько тортов, все понравились. Очень советую наполеон, он достаточно большой, хватит человек на 10 точно
Antro
09.02.2022
А азбука вкуса есть в НН? Там офигенные торты, всегда там беру.
Муж остановился в итоге на Волконский. Выбрали по внешнему виду и рекомендации продавца Черешневый с шоколадным бисквитом. Выглядит очень симпатично, но я пропустила мимо ушей, что крем белковый, не любим такой. Ребёнку понравилось, нам показалась цена сильно завышенной за такой тортик, бисквит суховат, плотный, не пропитан. Видимо, такая рецептура. Внешне претензий нет, гости и ребёнок довольны, но второй раз туда не пойдём. Всем спасибо за ответы, сохранила себе варианты на всякий случай. Просили цену указать - торт стоит 1900 (на мой непритязательный взгляд цена завышена откровенно).
Мне вообще их кондитерка не нравится. Все не дотягивает до цены/вкуса
Да, как-то не впечатлились. Внешний вид и цена не соответствуют содержанию совсем. Ну, будем пробовать понемногу рекомендованные в теме кондитерские, может и найдётся вариант на форс-мажор и просто побаловать себя.
Яна Терехова на Октябрьской попробуйте ещё.
Там на все цены завышены, на мой взгляд. Очень недешевое место. Если сравнивать с остальными заведениями. Плюсы в том, что они работают с 7 утра, и мне нравится у них оформление. Но удивляют ошибки в меню. Такое респектабельное заведение и ошибки :)
Ванилопа фон Кекс писал(а)
Там на все цены завышены, на мой взгляд. Очень недешевое место.

То же самое хотела написать. Очень удивлена, что так много рекомендация было - по мне так сплошной пафос.
Lissonka
11.02.2022
Ну, не скажите, эклеры у них, как в Париже, по вкусу. Некоторые люди, конечно, любят в принципе другие эклеры - с маслом или с белковым кремом, в Волконском не такие, конечно.
Ну, и некоторые другие сладости хороши, миндальный круассан тот же, к примеру, эстерхази у них, пожалуй, лучший, из всего что на эту тему делается в нашем городе.
Впрочем, на вкус и цвет, конечно.
irma
10.02.2022
На будущее - еще "Мяснов" www.coolclever.ru/catalog/315990
Торты "Bocconto в Евроспаре. Обычно хороший выбор в магазине на Пискунова. Очень вкусные. Наш любимый - ягодный.
А мне понравился не особо недорогой торт ,,Трюфельный" от бренда ,, Арзамасские торты". У них торты не вот прям вау, но, мне нравится. Еще финский творожный у них вкусный.
irma
10.02.2022
Evgenia_U
11.02.2022
Киевский во Вкуссвиле сейчас очень испортился. Раньше был огонь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.