--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН в офлайн хороший выбор приличных купальников с примеркой? Требования внутри.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3836
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
25.03.2021
Сдайте пожалуйста проверенные места))

Интересуют купальники слитные и раздельные.
Требования:

- с хорошей поддержкой груди больше 3 размера, желательно при этом без косточек)) если есть чашечки, вкладыши - что б не сминались и не перемешались самостоятельно (а такое бывает)!

- низ с линией талии в районе пупка или чуть ниже. Не заниженные в общем. Но и не слишком высокие. При этом с широкой плотной резинкой поясом.

- и да, больших размеров, что б были в наличии 8-)

- за приемлемую цену бы хотелось, конечно) всякие сильно элитные и дизайнерские мимо, сорян))

- обязательно офлайн и возможность примерки!

- однотонный, спокойных тонов, или в меру цветной, без всяких там цветочков, бабушкиных принтов и вотэтоговсего))

З.ы. Вайлдберриз смотрела, ничего особо не приглянулось пока. Да и не очень мне их формат подходит для покупки одежды. Но заодно спрошу, подлержат ли у них купальники обмену и возврату, или если сразу не сдал, то потом всё уже?
На этих картинках пример степени закрытости/открытости и высоты плавок. Что бы лучше понимать, объект поиска))
bogin
17.04.2021
объект поиска лучше понимать без купальника, клянусь своей треуголкой )
большие размеры есть в Трибуне, можно померить и на Сп заказать)
Натульк писал(а)
можно померить

Так где померить то?))

Хотя по картинкам из сети расцветки что-то грустьпечаль...
Лори
25.03.2021
anastejshen писал(а)
Так где померить то?))

В Небе, Индиго.
Спасибо)
berg
25.03.2021
купальники нынче вообще все дорогие, я дешевле 6000 не встречала. У Милавицы так вообще космос, а не цена.
Купальникии возврату не подлежат по закону, поэтому если брака нет, не возьмут.
Я покупаю только на валдбериз.
Трибуну можно примерить в небе, есть магазин. Там же есть и Дим, тоже посмотрите.
У Милавицы ещё и и за эти деньги вид какой-то мягко говоря не ахти...

Я перед созданием темы гуглила их купальники... Блин, мне и за 500-1000 такой не надо, не то, что за 7500...
berg
25.03.2021
Я давно Милавицу не покупала, просто потому что считаю, что они офигели с ценой. Трибуна по распродаже меня вполне устраивает.
crazi
25.03.2021
А почему только там?
berg
25.03.2021
Потому что мне так удобнее
crazi
25.03.2021
berg писал(а)
Потому что мне так удобнее

в чем это удобство
berg
25.03.2021
Не надо тратить время на поездку в магазин, выбрала на сайте, померила в пункте выдачи рядом с домом. Я знаю какие модели мне нужно, какие бренды хорошо держат грудь, поэтому выбрать купальник мне проще, чем платье)
На валберис есть возврат купальников.
berg
25.03.2021
В отзывах о купальниках много нареканий, что предоплату они берут, а деньги не возвращают , потому что купальники не возвратный товар. Я не проверяла, если честно.
Влзвоатный. Я связывалась со службой поддержки по этому поводу. И вот недавно заказала 4шт, 1 оставила только, за остальные деньги вернули. Может отзывы старые? Или наоборот я успела купить, и только что сделали их невозвратными?
Если очень надо, также уточнить в службе поддержки.
У невозвратных товаров вот такой значок, но, к сожалению, видно только после оформления заказа. У купальников не было такого значка.
berg писал(а)
Купальникии возврату не подлежат по закону

подлежат! если написано "купальный костюм", то можно вернуть. я сдавала!
если написано "пижама", "белье" и чулочно-носочные - то нельзя.
Djoy
25.03.2021
berg писал(а)
Трибуну можно примерить в небе, есть магазин.

а где в Небе? Недорогие польские купальники, есть в Ж.птице, 2000.
berg
25.03.2021
На втором этаже
Djoy
26.03.2021
я не нашла в списке магазинов Неба Трибуну, он так и называется?
Лори
26.03.2021
Ищите tribuna.
Djoy
26.03.2021
спасибо.
Djoy писал(а)
Недорогие польские купальники, есть в Ж.птице, 2000

А там где такой? И как называется?
Djoy
26.03.2021
если идти по 1 этажу от декатлона в сторону фамилии , то в районе туалетов есть эскалатор на 2 этаж. сразу на 2 этаже бельевой магазин с женским именем. большие размеры есть, но расцветки на мой взгляд яркие.
Djoy писал(а)
но расцветки на мой взгляд яркие.

Яркие однотонные?) Или всякие там принты из 90х?))
Djoy
26.03.2021
и те и те есть.
У бонприкс есть примера с доставкой. Цена не космос, качество огонь. Сносу нет
а там на грудь побольше есть размеры? Модель на фото подойдет максимум на чашку A-B, не больше....
Я себе на с брала, не этот купальник. Можно спокойно было бы туда и д вместить. Но у меня столько нет.
Спорить не буду, это же еще субъективные вкусы.
На мой взгляд, грудь размера Д и далее в чашке с поролоном и/или жесткой чашке смотрится скорее устрашающе, чем красиво.
Слушайте, там этих раздельных купальников - штук 100, наверное. Хочешь купальником, хочешь них отдельно, верх отдельно. Хочешь с поролоном, хочешь без. Хочешь высокие трусы, хочешь нет. Размеры груди до f, купальники сами, вроде, до 60 размера. Качество шикарное (ношу уже 3 года свой, надоел, а как новый выглядит). Для тех, у кого много лишнего есть с утяжкой (хз как они это делают, но выглядит классно, на картинках такие купальники красными стрелочками вокруг талии рисуют, как на моей картинке выше). Выбирай - не хочу!
да я ж конкретно про этот купальник, а не про бон прикс вообще).
Спасибо за наводку, на самом деле, буду там тоже искать.
Посмотрела, есть купальники, в которых лиф до f размера
А их отделы где-нибудь есть в НН? Что б приехать и померить можно было.
Нет, такого нет.
Жалко(( а если не подходит, и нужен возврат на месте. Как это у них решается?
Возврат чего? Денег или купальника?
Ну им купальника, себе денег)

Т.е заказал доставку с примеркой - не подошло и нет смысла его покупать. Какой расклад при этом?
Я не знаю, какой расклад при этом. Доставка с примеркой у них платная услуга, стоит 300 рублей. Да и пункты выдачи не удобные для меня, поэтому я не пользуюсь такой услугой, покупаю как в обычном интернет - магазине: заказываю, если не подходит - возвращаю пик поинтом. Деньги в таком случае приходят на карту достаточно быстро : как только посылка дошла до Твери (а это 2 дня где-то), 2 суток возвращают на карту
Лимончик писал(а)
покупаю как в обычном интернет - магазине: заказываю, если не подходит - возвращаю пик поинтом.

Не очень поняла, через их официальный сайт заказываете? Или в каких-то интернет магазинах есть их бренд?

И возвращаете так другую одежду? Или купальники тоже?
У них есть 2 варианта получения посылки:
1. (как в обычном интернет-магазине) Ты покупаешь, оплачиваешь, они отправляют, что не нравится - велкам обратно.
2. Примерка с доставкой. Она стоит 300 рублей, но я не пользовалась этой услугой, поэтому как происходит возврат именно по ней - хз.
Купальник в бонприкс я не возвращала (вроде). Но точно возращала нижнее белье - все они прекрасно принимают, не слушайте принцесску))).
Спасибо за разъяснения))

Про примерку за 300 я на их сайте тоже почитала)

А если заказывать, как в обычном интернет магазине там доставка бесплатная от какой-то суммы?
У них в мобильном приложении есть всегда акция бесплатная доставка от 1495 рублей. Иногда ее убирают и ставят более выгодную акцию :-))
С сайта тоже бывает бесплатная доставка, но не всегда.
Так что выгоднее установить их приложение
Гела
25.03.2021
А возврат платный?
Да. 250 рублей пик поинтом
мне промокоды, регулярно в смс присылают -10% и бесплатная доставка от 1495 р, приложение не устанавливала, заказывала туфли один раз в прошлом году.
Они регулярные, но не всегда.
Если надо вотпрямщаз, то с мобильного приложения спокойно можно бесплатную доставку взять.
Купальники как и нижнее белье примерке и возврату не подлежат.
Как это нет примерки? На своё белье всегда можно было...
Princesska писал(а)
Купальники как и нижнее белье примерке

это как это ? всегда примерка была разрешена,как можно купить бюст без примерки?
Сама лично в бонприксе возвращала нижнее белье по причине "не подошло". Деньги вернули.
У меня подруге там отказали в возврате.
может у нее сильно заношено было, раз отказали? Или в сроки не уложилась?
Точно не заношено, с бирками, ей просто не подошло. По срокам не в курсе.
Они не имеют право так поступать, есть разъяснения роспотребнадзора. И они 100% это знают. И деньги точно возвращают.
+ к бонприкс. Как то посоветовали в бассейне. В итоге там и беру всегда, и в бассейн и на пляж. Слитники отличные, яркие, если нужно с утяжкой. Поролон из бюста вытаскиваю, и без него отличная поддержка, ткань плотная. Там много отзывов по моделям, многие указывают свои параметры, в итоге угадываю с размером и моделью, и ни разу еще не делала возврат.
А где именно отзывы на бонприкс читаете?
На их сайте почти на каждый товар есть отзывы
Подскажите, а как с размерностью?
Там немецкий размер, сетка на сайте есть, ну и в помощь отзывы. В отзывах обычно девушки пишут свои габариты и заказанный размер. У меня мама на свой русский 54 умудряется там заказать без ошибок
Я люблю декатлон. Примерка осенью была разрешена. Купальники разные, ассортимент на сайте, там же отзывы. Вживую в магазинах.
аналогичная проблема(((.
вчера изучала на али какой-то хваленый магазин с купальниками. Но, блин, без примерки же....
В прошлом году пыталась перед отпуском купить в декатлон((( Показалось все спортивное слишком (что логично, конечно), хотелось более женственного...
cati
25.03.2021
Я как приеду на наш юг так покупаю себе купальник) модель на мне одна и та же сидит хорошо отличаются цветом ну и какой нибудь ерундой. Сейчас заказала на Али на вид такой же только в два раза дешевле. Жду. Надеюсь продавцы берут там же. Правда последний раз был хорошей фирмы ( в ларьке пляже) но думаю что естественно поделка с того же Али. Если недорогая модель и есть фото людей купивших и выложивших фото можно рискнуть. Заказала за 826 руб. Такие же на юге 2500. За 6 тыс без примерки не рискнула бы не за что.
у меня проблема - грудь).
Точнее, достоинство, конечно).
Но , блин, купальник купить - проблема.
Чашка Д, а сам размер 46. И, если трусы как раз - чашка мала(. Или чашка как раз, но трусы как парашюты(((.
Это я сейчас про бюджетные относительно модели говорю.
Есть еще вариант - бюст нормально сидит, но такое страшилище базарное, что только обнять и плакать(((
Вот и сижу - читаю отзывы - чтобы на большую грудь село более менее.
aliexpress.ru/item/400122788...60786.1589021167 - вот в этом магазине ищу. Отзывы про качество хорошие, да. Вот с размерами бы разобраться...
Посмотрите на вб, там поотдельности продаются бюсты и плавки из одних серий, можно собрать под свои параметры.
Так уже давно много где отдельно верх и низ продаются))

Часто ещё из одной серии разные варианты верха и низа...

Мне кажется одной позицией верх и низ намного реже встречается...
Неоднократно видела, да. Но обычно это какие-то базовые модели - простые и/или однотонные. Или мне не везет особо на интересные модели отдельно продающиеся.
А у меня наоборот))) цветастого всякого полно такого вижу. А вот именного однотонного базового днём с огнём...
Ехидная писал(а)
В прошлом году пыталась перед отпуском купить в декатлон((( Показалось все спортивное слишком (что логично, конечно), хотелось более женственного...

А модели то были, хорошо сидящие? Что б плавки не низкие и верх что-то держащий?)

Я у них несколько лет назад брала пару купальников. Но верх обычные треугольники. Низ мне кажется стандартный низкий... Ну и в целом выбор небольшой обычно у них...
Я хотела слитный.
Верх более менее сидит на мне, а вот низ - края "трусиков" - очень низко получаются - мне не нравится - ноги сразу как обрубыши(
www.decathlon.ru/kupalnik-sin-kaipearl-triki-id_8547621.html - вот такой мерила.
В общем посмотрела ассортимент декатлона)
Количество моделей мне кажется больше, чем раньше. Или просто ещё не разобрали, потому что не сезон)

Из слитных мне несколько понравились, цены до 2 т.р.

И я б не сказала, что все прям спортивные, есть и вполне симпатичные для пляжа, а не спорта.

Вот с раздельными дела хуже... Плавки все низкие и очень низкие... Верха надо мерить - может и подойдёт что-то...
вообще, да, я в сентябре искала - не сезон совсем был...
lionchik
25.03.2021
Всегда стараюсь покупать купальник в отпуске, беру деньги. У нас просто нет такого огромного выбора как на юге.
Палметта хорошее качество
www.palmetta.ru/swimwear/swi...niya-talii10345/

Тоже отдельно можно подобрать модель трусы и верх.

Но выйдет всеравно около 7 тыс, сейчас скидки.
Спасибо, загляну к ним как-нибудь.
А мы сами покупали их купальники? Соответствует качество цене?
Купальники нет.
Белье покупала, качество лучше не видела. У меня тоже грудь большая, модели трудно найти, и потом если подошло, то лямки от этой тяжести вытягивались. У Палметты ничего не вытянулось.

Вы не ходите, смотрите на сайте наличие в салонах и скидки. Бывает что в каком-то салоне есть, а в каком-то нет.
Да Я на сайте посмотрела по наличию некоторых моделей в конкретных точках.
Но без примерки всё равно никак)
Про белье еще скажу, я брала у них серию мадам.
www.palmetta.ru/collections/grandissima-tm/madame/

Цены на эту модель очень демократичные, не вытягивается, объем маленький, чашка большая. Трусы у меня до пупка (живот скрыла), но я ростом 160.

Не модель, сказка))) Это я к тому что по таким параметрам как у нас сложно найти белье.
Вот в Палметте серия Грандиссимо - для нас))
Еще у нас очень хорошее белье и купальники есть в Севене (незнаю далеко Вам или нет), второй этаж около эскалатора.
Там хозяйка хорошо разбирается в белье, и знает что предложить, в том числе купальники, но в наличии незнаю много ли... Раньше можно было заказать.

У нее очень приятные цены. В основном прибалтика.
Lissonka
25.03.2021
Насчет приличного выбора - это смотря что вам нужно. Такого чтоб одни купальники и все модели всех размеров - давно не встречала. А симпатичные видела в Индиго, в Новой Эре, в универмаге центральном, в Муравье. Купальник - такая вещь, мерять же надо, на всех по-разному садится.
Ну уж не настолько...

Хотя бы что бы одного размера был выбор и по цветам и по моделям)

А можно названия конкретных отделов в этих магазинах. Что бы целенаправленно идти)
Lissonka
26.03.2021
Да сейчас в магазинах многие отделы съехали, другие сменили дислокацию, например, переехали на другой этаж или в другое крыло. Даже с Нового года многое поменялось, так что точнее не сориентирую.
Elllen
25.03.2021
я за Tribuna, там как раз все, что вы описываете. Я сама там покупаю купальники, очень довольна.
Lonza
25.03.2021
если вдруг увидите такой, как на картинке справа - шепните)
Справа Анфиса Чехова, можно у нее спросить :-D
Можно на asos посмотреть, у них спокойно все возвращается, если не подошло. В типе коллекции выбираете fuller bust и в подборке будет все на большую грудь. У меня грудь маленькая, но вот рост 178. Только там в коллекции tall купила себе слитный купальник, в офлайн магазинах и на wb не нашла.
neswa
26.03.2021
Купальники диа фиори очень хорошо держат большую грудь, взрывная леди как то собирала, в магазинах их не видела, но на валберис они есть.
I_P
28.03.2021
маме купили вот только что купальник в Милавице в ТРК "Небо", еще в Трибуне там же были неплохие варианты. По цене в Милавице я очень сильно попросила и нам сделали скидку 25%. Вышло терпимо по цене
Решила написать) получила купальники с али.
Очень крутые! Качество, пошив, модели - все на отлично. и по размеру угадала.
Себе 1 заказывала, 2 подруге. Все просто огнище! по цене вышли 1 с копейками за один.
А есть фото, как они на моделе?
Ну и ссылку заодно можно))
на фвк не готова)))
aliexpress.ru/item/400134458...60786.1589021167 - вот на один из подружкиных.
а это мой
aliexpress.ru/item/400113195...60786.1589021167 у меня 46 рр, грудь 3-4 чашка, размер М именно этого купальника сел отлично, груди комфортно. вкладыши сразу вытащила.
Дык я ж на вас и не просила)) как раз про фото на моделях с Али имела в виду)))

Вроде прикольные оказались) а долго шли?
)))

Да, прикольные. У меня один из действующих купальников Амареа - эти ни чуть не хуже.
Шли не долго, заказывала 29 или 30 марта, точно не помню. Приехали на кассу пятерочки.
Что еще понравилось - они все без косточек, но грудь за счет кроя держат хорошо.
Где б ещё такую фигуру раздобыть, как у девушек-моделей :-D ей и мешок можно надеть, тоже прекрасно сядет.
Сложно с этим поспорить))) Но на среднестатистической тете типа меня тоже вполне нормально сидит)
SaraTao
18.04.2021
Классные, спасибо что поделились. А можете ещё по размерам подробнее рассказать, и про себя и про подружку )) ну, в смысле на какие российские параметры какой размер заказывали, раз вам двоим удачно подошло всё.
ну вот про себя чуть выше написала - 46 у меня, грудь 3-4 чашка, мой на меня М сел как надо.
Подруга 44, грудь поменьше, 2 чашка, наверное.
Она еще не мерила, поэтому на 100% не уверена, что все идеально.

Я мерила ее купальники тоже, мне с полосатыми трусами мал в груди сильно, трусы нормально.
А однотонный ее - мне и грудь нормально и трусы, поэтому, думаю, ей на 44 можно было брать S
При заказе ориентировалась на отзывы и - пишут, что продавец общительный, с размером помогает, но я не общалась.
elenk@
21.04.2021
Про оффлайн с примеркой не подскажу ( Я свои на СП давно брала. Марка Self. Отличные купальники, моделей на любой вкус и цвет, от спортивных до мини, + на нестандартные размеры, распродажные по смешной цене... Разм. сетка соответствует. Раньше регулярно сбор был, сейчас реже, как мне кажется ( Смотреть надо. Качество отличное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.