--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в верхней части найти магазин ткани?

688
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста подскажите где покупаете? Желательно бюджетно.
Я последний раз давно покупала на Алексеевской, около Мытного рынка, но у меня ощущение, что он закрылся...
nvm_nn
17.11.2020
Закрыт он уже давно.Негде даже купить резинку, нитки и тд
Жаль, я как раз за всей мелочью туда и ходила, и ткань для школьных поделок там покупала.
ЮНА
23.11.2020
не закрылся он, в подвал переехал.
KateSka
17.11.2020
В прошлом месяце там была. В подвале. Если о нем речь, конечно.
Он в цоколь переехал. Там же. Алексеевская 3
ЮНА
23.11.2020
Он не закрылся, переехал в цокольный этаж, где раньше только фурнитуру продавали. Сейчас все в одном месте
а вы какую ткань хотите купить? для костюма? для рубашки? нарядное платье?
Мне нужно габардин, вуаль,тафту
шторные?
шторные такие по хорошей цене напротив серой лошади - мерный лоскут
Плюсуюсь к мерному лоскуту, цены там приемлемые.
На пл. Свободы есть магазин. Насчёт цен не знаю
anxen
17.11.2020
на пл. Советской в ТЦ Жарптица есть в цоколе
на углу Ильинки и Малой Покровской, на Бекетова (ост. Моховая), Брависсимо на Б. Покровской
Djoy
17.11.2020
на Ильинской 90 очень хороший магазин тканей.
gallaxy
17.11.2020
На ул. Бекетова, остановка Моховая.
nvm_nn
17.11.2020
ТЦ Небо,но цены удивляют.
На Музучилище в подвальчике хороший и бюджетный магазин.
Knb6
17.11.2020
Пискунова , 30, напротив Уралсиба, была там летом- цены неприятно впечатлили, но выбор есть.
Брависсимо на Покровке. Выбор большой, не натуральные ткани -не дорогие, натуральные, конечно, дороже, но красивые. Летом покупала шерсть 100% с пропиткой за 288 р/м и шелк с хлопком ( 50/50 %) за 350 р.
Роял текстиль
просп. Гагарина, 23А, корп. 4
Лопатина, 2. ( Верхние Печеры). Рядом два магазина, шторные по оптовым ценам, и обычные ткани.
Самые бюджетные по городу это Мерный Лоскут (Серая лошадь), Ткани на Бекетова Музучилище (оба уже подсказали) и в Канавино ул.Канавинская д.3а Ярмарка тканей напротив трамвайных путей 1маршрута вход в арку напротив бывшей почты за аптекой.
MarishaNN
17.11.2020
Я покупаю в Брависсимо на Покровке, там разные ткани: и бюджетные, и нет. Я выбираю те, что адекватные по цене. Например, последний тренч из шелка, длина до середины икры, а во мне роста 174 см, обошёлся мне в 1400 руб (стоимость ткани), брала остаток в подвале

MarishaNN
писал(а)
тренч из шелка

Цена впечатляет :)
Спасибо, что напомнили про их подвальчик (как раз буду там сегодня, надо забежать)
MarishaNN
20.11.2020
У них часто акции бывают, тогда было 15% плюсом к карте по скидке, а карта у меня (точнее, у моей знакомой, я пользуюсь) с максимальной скидкой. Если надо, дам номер
Спасибо, обращусь при случае :)
picolito
18.11.2020
Брависсимо чем не угодил . есть стоковый отдел по сниженным ценам ( цоколь) , есть обычный с большим ассортиментом , часто бывают скидки( ловить нужно ), распродажи . Достойный ассортимент, на любой кошелек. РОял текстиль , который здесь отписали, рекомендовать не буду, прошли те времена, что они отпускали по оптовым ценам, теперь у них там две цены - оптовикам и в розницу. Так розница ничем не отличается от брависсимо, даже дороже
В Жар-Птице, на Моховой и напротив Серой лошади
в Жар-птице есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.