--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вкусные суши/ролы заказать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3924
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
04.10.2017
И про пиццу сейчас тоже интересно. Очень давно не заказывала доставку еды.
Где вкусная доставка для дружеских посиделок, рекомендуйте.
Я пиццу порекомендовать. Пицца Рикко. Любимая теперь не только у меня, но и у коллег и знакомых.
Про суши и роллы сама послушаю,чего-то не нравится в последнее время ничего.
T799
04.10.2017
наша семья тоже подсела на Рико. Вкусная, минимум майонеза (мы в последнее время заказываем Русскую).
А что пицца бывает с майонезом??? Простите мою темноту
T799
05.10.2017
Да, автопицца в последнее время этим грешит (если что заказываем в Сормово)
плюс сюда!
MagnoLia^
04.10.2017
Northern seal) писал(а)
Пицца Рикко


Как может нравиться эта пицца...Тем более стать любимой,извините ,просто эмоции т.к. разочарована в пицце Рико, для меня лучше ДОДО нет
ДоДо такая маааленькая((
Ваше разочарование никак не повлияло на наше пристрастие :-) И количество восторженных отзывов только растет *dance*
movie)
04.10.2017
плюсуюсь к Вам, послушала восторженных об этой пицце Рико, заказали - такое бееее( тоже не понимаю как такое может нравится
Суши в Самурае берем, нам с мужем нравится)
Тануки, вкусные суши. У них при установке приложения еще скидка хорошая
tpd
04.10.2017
Тоже Тануки нравятся)
плюс сюда, но дорого.
мы нечасто пользуемся, но зато я в качестве уверена.
Аз@у
04.10.2017
Мне последний раз понравились в Сушимин.
Карате,там заказываем,но по размеру они очень больше)
LukA
04.10.2017
Карате в лифте рекламу видела, вроде не дорого.
Средняя цена по городу,мы каждые выхи берем,то роллы то лапшу)
LukA
04.10.2017
Спасибо.
У них еще акция,от 650 р если заказ,ролл фила по 59р))
KateSka
04.10.2017
тоже в "каратэ" берем в последнее время, вкусные.
Единственное - не очень люблю мелко нарезанную начинку.
LukA
04.10.2017
Так, карате уже двое.
KateSka
04.10.2017
Если много надо - в каратэ большие сеты посмотрите. За тысячу с небольшим можно вдесятером наесться.
Сами роллы у них реально крупные - один за два сойдет.
LukA
04.10.2017
Да, я как раз сеты смотрю.
Тоже только каратэ.
тоже там стали покупать
Uboische
04.10.2017
Они ещё приборы частенько положить забывают
У нас такого за 1,5 года ни разу не было.)
Uboische
05.10.2017
За этот год уже дважды (в конце июня - отмечали начало отпуска, и в конце июля - день рождения мужа). Причём заказывали много (на 3 человека), и обнаруживает, только накрывая на стол. Хорошо, что я палочки на поделки всегда оставляю.
Муж в интернете в отзыве это указывал, но реакции никакой. Щас решили голосовать "рублем "
Не повезло, мы заказываем каждую субботу, всегда кладут сколько прошу)
суши Ацумари, дороже чем у других, но оно того стоит.
LukA
04.10.2017
Мне довольно много надо, пока смотрю со средним ценником. Но буду иметь ввиду, спасибо.
Если много, то конечно не к ним. А вот если как нибудь захотите себя любимую побаловать, то рекомендую. Очень вкусно. К сожалению после них, у других уже не так вкусно (((
SHSHShu
04.10.2017
Пиццу в Додо всегда заказываем, Пиццато еще рекомендую.
Роллы реально вкусные в Тануки. После них остальные уже не можем есть: все на вкус одинаковые.
сейчас берем в самурае. Тануки очень-очень нравится, но они дороже)
Вы вроде на верху живете,если да то последний раз заказывали в бросфуд,нам понравилось,у них есть сайт посмотрите.
Natalya77
04.10.2017
Город суши, но последние разы у них проблемы с доставкой. Ждали дольше обещанного.
О да, с доставкой не то что проблемы, а ппц какой-то, последний раз суши ждали 5 часов, так еще не все порции привезли-подарок "случайно" видимо забыли, привезли через час. Наше фи им! Больше у них не заказываем и операторы хамоватые теперь работают
Natalya77
04.10.2017
Хамства не было. Мне не понравилось, что после почти трёх часов ожидания, только после своего звонка им, узнала, что у них сломалась машина и мне придётся ждать ещё. Курьер приехал еще через час с холодными горячими роллами, от которых отказалась уже больше из принципа. Хотя горячие очень люблю. Определить где были горячие, где холодные, не открывая коробки, уже было нереально.
=GT=
04.10.2017
суши в самурае
Уже обсуждали не раз)
Подытожу. Давние любители и истинные ценители суши предпочитают Тануки и Ацумари. Это единственные 2 места в городе, где суши самые вкусные и приближены к оригиналу, но цены и там, и там выше остальных по городу сушилен, и порции поменьше.
Обладателей не столь тонкого вкуса делят Автосуши, Каратэ и Самурай. Цены везде примерно одинаковые, косяки бывают у всех. Толстой рыбы только в одном месте не бывает - зависит каждый раз от конкретного повара и его настроения)) Выбор между ними стоит делать, исходя из ассортимента, более выгодной доставки и т.п.
LukA
04.10.2017
Спасибо.
В Печерском Самурае у меня сын как то траванулся, мы теперь их стороной обходим.
А мы с подружкой очень уважаем Самурай на Белинке (который в здании бывшего Пикассо). Если куда-то и выползаем, то как правило, туда.
Давненько, кстати, не выползали))
А вообще, конечно, подобные случаи - это на всю сеть пятно. Я вот когда-то давным-давно на Каратэ-суши обиделась. Они меня с заказом прокатили - приняли заказ, вечером дело было. Я прождала час, второй час прошел в моих возмущенных звонках им и их отмазках. В итоге я отказалась от заказа и потом несколько лет к ним не обращалась.
да-да, давай-ка возобновим посиделки)))
Мне несколько дней назад с большущим сушеным комаром под Калифорнией принесли, это на Большой Печерской 55.
Берем суши в НиПалки, горячие 3 порции -390 руб.)
но от смены зависит размер, то маленькие, то прям как надо :-)
Тануки и город суши. Недавно в автосуши заказали - удивили. Очень вкусно было. Хотя до этого привозили мягко говоря неочень. ( на пр..Ленина филиал)
ediza
04.10.2017
начитавшись темку, заказала на обед суши каратэ, вкусно. но мне автосуши больше нра, хотя,может привыкла просто.
В "Радуге вкуса" в последнее время заказываем
Фууууу, кааааак это г...можно есть?? Это такая гадость!
То есть, Вы всенародно объявляете,что я питаюсь к...ками,я правильно понимаю?И еще огромное количество людей в нашем городе?Это одна из самых популярных фирм по доставке еды,так-то!!!
Ну что вам сказать, приятного аппетита!
Да, первый раз слышу, что это одна из самых!!! популярных фирм по доставке еды!
мы в последнее время заказываем суши стар.
Тоже там заказываем. Вкусные и свежие!
мне тоже нравятся. по акции за 399 хороший набор. раньше автосуши заказывали, но последний раз разочаровались в них.
Да-да) мы наборы берем. За 399 у них самый ходовой))
Uboische
04.10.2017
Щас на сайте увидела,,что доставка только по заречной части
m.vk.com/sushi_land_nn попробуйте типа ещё вот эти, они вкуснее в разы чем суши стар
Тануки
HappyLady
04.10.2017
По ленинскому району суши из Сушилки - бесплатно, пицца из Пицца Рико.
breadshow
04.10.2017
Пицца Ташир и Додо, бывают косяки, но незначительные.
Роллы только Тануки (мое личное мнение)
Аригато попробуйте (суши). Не хуже чем Автосуши на наш взгляд
m.vk.com/sushi_land_nn. Вкуснее роллов не ели! До этого перепробовали все самые известные роллы. Эти самые вкусные. При чем всем кому советовала, остались с тем же мнением!
Пробовали
Сушиедут
Автосуши
Город суши
Самурай
Сушимин
Они все до 500 р с бесплатной Доставкой
Для непритязательных скажем так..
Но самые самые бомбовые это конечно
ТАНУКИ!
Ценник 1200 минимум за бесплатную доставку !
суши-роллы люблю из Нэко.
пиццу - мир пиццы, додо пицца.
Мы спаровскими не брезгуем))) на Мызе в Жанто, на Дьяконова, в Гагаринском, в Лагуне.
Автосуши, раньше в кафе на Рокоссовского брали, нравились, в Ц.Сормова тоже. Теперь в Щербинках, тут по хуже.
В какой то теме хвалили Молотов вроде, что меня дёрнуло их заказать??? Во-первых, они заказ мой не увидели почему-то на сайте, во-вторых, первый раз мы не смогли суши доесть, ужасно не вкусно.
А у нас Автосуши уже сколько лет с мужем, самые любимые.где бы не пробовали, все равно возвращаемся к их горячим.
И к пицце Рикко плюсуюсь всеми руками и ногами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.