--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где выгодно купить каркасный бассейн?

500
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tedd
18.05.2021
Добрый день, подскажите, где выгодно купить каркасный бассейн, желательно диаметром 3 метра.
Может, кто-то видел акции в магазинах, или закупки на СП?
Буду рада советам)
На яндекс маркете посмотрите,сегодня видела там какие-то, если бонусы сбера есть,можно списать.
Tedd
19.05.2021
спасибо)
elza85
19.05.2021
В том году самый дешевый каркасник был в ашане.
Искала как раз. Нашла самый выгодный в ленте. 3м*105см, с фильтр-насосом. 13500. С промокодом на первый заказ с доставкой на дом 13000 вышел через приложение ленточка. тент тоже там дешевле всех нашла. Может кто дешевле видел, конечно. Но я не нашла)
Tedd
19.05.2021
спасибо, тоже там посмотрю)
Трындец, цена взлетела.
Наверное, это пандемия и ажиотажный спрос в прошлом году повлияли....
Мы свой точно такой же в ленте же, в 2019 брали за 6 тыс.
Капец. В два раза......
Лестницу сразу берите, без нее никак.
И про тент напишу - у нас был резиновый, интекс, как он меня задолбал, тяжелый. Если с края слетит - тонет, скотина.
порвался - выбросили.
отдавать около тыр за новый меня жаба давила.
Купила черного спанбонда, самого плотного, что нашла и сшила. на два сезона точно хватит. Легкий, не тонет, вода "дышит", снять одному не проблема и надеть тоже.
А в конце сезона я его в машинке постирала на щадящем режиме.
Себестоимость около 300 руб получилось.
По краю на резинке, на случай сильного ветра - лайфхак от соседа - порезали трубу пластиковую канализационную сантиметров по 7, потом разрез вдоль - получились такие как бы прищепки - держит намертво. Никакой ураган не страшен.
fokat
20.05.2021
сегодня в Кастораме был привоз бассейнов))
на мой взгляд неплохие цены
заказала такой
в наличии было 30 шт, думаю за пару дней уже не будет
мне понравилось, что лестница есть в комплекте и высота 100 см
осталось тент докупить и какие-нибудь средства для воды

www.castorama.ru/bassejn-kar...ce&utm_term=body
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.