--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять картонные коробки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2444
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga.kr
07.07.2017
Подскажите, где можно взять картонные коробки для упаковки? Наверное, какие- нибудь магазины их выбрасывают. Лучше в верхней части города, но и за реку скаютаюсь.
T799
07.07.2017
платно? в Кастораме.
Lonza
07.07.2017
Красное белое - у нас в магазине всегда стоят чистые коробки и написано " это для вас"))
35mny4
07.07.2017
да тоже в красном белом видела.
В КиБ беру коробки, могу попросить продавцов на складе посмотреть подходящего размера
Silv@
07.07.2017
А в Цр нельзя?
sanna
07.07.2017
меня там послали (Сорм поворот)
Silv@
08.07.2017
Хм... А у нас на Батумке лежат стопкой в сторонке и что-то мне кажется не пожадничают. Вы может позвоните в Цр на Батумку, скажите, что нужны коробки для переезда и вы их видели у них и можно ли забрать. А еще в спортивных магазинах можно поспрашивать.
sanna
08.07.2017
да мне уже не надо, надо было в апреле, переезд уже позади (уффф...) :))
Я как раз в апреле на Сорм.повороте брала несколько штук.
sanna
07.07.2017
в ближайших магазинах. Весной перед переездом в Магнит Косметик сходила, целую гору отдали.
СТВ77
07.07.2017
магнит косметикс отдают. у продавцов спрашивайте
А Вам много нужно и какого размера? У меня на работе периодически накапливаются.
В максидоме, где товар упаковывают мы бесплатно брали)
Мы в прошлом году для переезда брали в ЦР и в "Красном и белом", хватило на все
tg52
07.07.2017
ЦР (ул.Васенко), "Рубль Бум", "Кнопка" (из-под упаковок писчей бумаги, удобно упаковывать книги), продовольственные сети.
katen
08.07.2017
Брала в Красное и Белое. Там их много стоит.
Panterka@
08.07.2017
В Метро на Нартова полно коробок, и на выходе около касс и в зале можно взять любую, бесплатно
Мы когда готовились к переезду, муж 3 месяца в цр ходил за коробками
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.