--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять патрон/пулю и всё такое?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
675
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенок потерял брелок-патрон, который получил за отличную стрельбу в тире. Расстроился очень сильно( Никогда не думала, что я, дочь военного, буду разыскивать то, что всегда валялось под ногами))) Но теперь..не знаю где достать. Может у кого есть мужья охотники?
Сегодня были в тире, но таких брелков больше не было( Может есть у кого не нужные? Или подскажете где купить?
Я в Печерах.
The023
21.10.2017
Мне кажется, такие брелки продаются в магазинах снаряжения или в отделах в торговых центрах, где продаются ножи
О! спасибо!
Модно ещё в магазинах типа "всё для охоты и рыбалки" спросить.
спасибо!!
В любом армейском магазине (легион, военторг, сплав)
не знала об их существовании)спасибо!
aolegovna
21.10.2017
Ксюх, не знаю про патрон и пулю, но тут наткнулась на картинку и решила спецом для тебя сохранить.
:-D :-D :-D :-D :-D спасибо, Настя! *rofl*
Точно знаю в Волгограде есть, месяц назад там брала, недалеко от Родины-матери )))
Спасибо! будет повод побывать в Волгограде!)
Арма
21.10.2017
Брелка нет,но могу задарить то,что "валялось под ногами")) А точнее-есть пара гильз,достались нам после стрельбы во время "Зарницы"в лагере.
Печеры)
ой, было бы здорово)) я в приват)
Plaly
21.10.2017
У меня вроде были, у кого-то взяли брелок делать, но не сделали. Если найду -отдам.
спасибо!
Plaly
26.10.2017
Нашла. Ещё надо ?
Купила бы пару эргэдэшек и пяток фенюш.
Plaly
26.10.2017
Ой, а что это такое ? *crazy*
Про трёх гусей тоже не знаете? )
222 статья УК РФ
Plaly
26.10.2017
Неа
Пойду статью почитаю...
А далеко ли ехать?)
Plaly
26.10.2017
Адреса в привате
прям патрон? у меня есть брелок в виде двух гильз от АК, не пойдет?
подойдет всё что связано с выстрелами))
Нет уж! Вы, как дочь военного, пожалуйста определитесь! патрон - это патрон, гильза - это гильза))))
зы: у мя есть такой
согласная на всё))у вас очень крутой брелок!
Посмотрите в магазине Сплав Полигон и Фронт
Добрый день.
Есть брелки-патроны.
Цена -- 45 руб.
Место: площадь Комсомольская.
Связь:8 905 195 6808; 8 960 191 0554
Или в приват.
С уважением, Андрей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.