--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять пробники кремов Виши и т.п

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5401
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
08.07.2017
Хочу попробовать уходовые крема, которые продают в аптеках. Первый на очереди Виши (в свое время гигиеническая помада Виши буквально спасла мои изгрызенные на нервной работе губы). Сразу покупать крем за 2 тыр как-то рискованно, кожа со своими особенностями. Подумала, что есть же пробники у них. Где бы их раздобыть, пусть даже за деньги.
В аптеках бывают, не во всех правда, бесплатно. За деньги-не знаю, вроде не продаются.
elenka-21
08.07.2017
Меня и бесплатно устроит)) спасибо))
Я одно время подписывалась на акции от что , типа подпишитесь и пришлём пробники.
Всегда присылали комплект пробников на 15-20 дней. Иногда меньше. Просто следите за их акциями
*Zarazka*
08.07.2017
Конкретно насчет Виши не знаю, но в свое время, когда подбирала дорогую косметику аптечную, мне порекомендовали зайти в аптеку на белинку 313, чуть дальше этажей, в сторону сенной. Там и выбор большой и консультант постоянный с пробниками. И вы по настойчивее просите найти, есть почти все пробники у нее. Только работает она в будни, время даже помойму до 18.
elenka-21
08.07.2017
Спасибо, от нас недалеко, зайду.
karamel14
08.07.2017
Если найдете, напишите, пожалуйста. Тоже пытаюсь найти. Тут посчастливилось попробовать один их крем, ну очень понравился результат.
elenka-21
08.07.2017
Какой кремчик пробовали? Я пока смотрю на линию Идеалия от Виши. Вроде и по описанию, и по возрасту рекомендуемому подходит. Но надо пробовать, как на коже будет себя вести.
На моей коже этот идеалия ночной какой-то пленкой ложится((а дневной не подошел для сухой кожи! Пробники дали при покупке шампуня и бальзама для волос Виши в фармани! Вот шампунь этой марки для моих волос просто спасение!
Melita
10.07.2017
Плюс к этой аптеке, грамотные консультанты работают и пробники косметики предлагают
+ сюда.
Именно в этой аптеке консультант очень подробно и хорошо проконсультировала и пробников всяких разных выдала.
Там точно были пробники Avene, La roche Posay, Bioderma.
Я в свое время по всей лечебной косметике работала консультантом, нам давали пробники в аптеки (чаще в 313х аптеках ). Сейчас не знаю, есть ли консультанты, но пробники должны туда привозить (если фармацевты не разобрали все))
Ну вообще аптечный уход так себе.. временная мера. Пока пользуетесь - вроде ничего, а как закончили - все, кожа опять как была., попробуйте лучше азиатские или израильские марки. По идее и люкс можно в районе 2000 найти... кларанс, клиник..
мне как-то понравился Редермик С Ля Рош Позэ.. но разочаровал именно эффектом "на один день".. и от других такое мнение слышала.
Если пробники хотите именно аптечки - наверно стоит в больших аптеках, где марка выставлена спросить.. но как правило пробники раздербанивают сами же формацевты..
ну или на горячую линию позвоните и спросите, где лучше их взять. Ну или в крайнем случае где консультацию их специалиста получить. Он и пробники даст.
elenka-21
08.07.2017
А где взять пробники азиатской и израильской косметики?
Я сейчас пользуюсь Ив Роше, до недавнего момента устраивала, а сейчас захотелось бОльшего.
Азиатской подруга все брала в отделах на островках в ТЦ. Но вроде как с покупкой давали. А Израиль наверно только покупать небольшими обемами и тестить. Она дорогая. Пробники люкса можно и купить.
Sibyll
10.07.2017
не сказала бы, что Ив роше и Виши дают очень большую разницу, во всяком случае, на моей коже
Поверьте, израильские марки дают точно такой же эффект)Всеми кремами надо пользоваться постоянно
Возможно, я пользуюсь люксом и только трех марок-)) просто уж сколько все это обсуждалось - обобщила в одном сообщении.
А вы к косметологу ходите? Мне крема косметолог подбирает, я ей доверяю. Пользуюсь косметикой Holy Land и Renew. Могу дать контакты косметолога, это не реклама)))
elenka-21
10.07.2017
Не хожу, времени нет. Но контакты скиньте, пожалуйста, когда -нибудь соберусь точно.
snopka
10.07.2017
Добрый день! Скиньте и мне пожалуйста телефон косметолога.
Сестра в Швейцарии зашла в аптеку, там марка виши стоит дёшево, и позиционируется как сегмент для среднего класса,скажем так, например, как у нас чистая линия.
Попробуйте на иностранных сайтах заказать, не помню сайт, я пару лет назад так мустеллу ребёнку заказывала. В два раза дешевле выходило. Поищите по поиску интернет - аптеки заграничные.
в аптеках дают, если сами не растаскивают. Бесплатно. Просто некоторые фармацевты сами предлагают, а некоторые жопятся, спросите. Я недавно также добывала пробники Ля Рош Позе Редермик с10 и Сабстиан, последний так и не нашла, а Редермик попробовала...так себе впечатление. Виши Идеалиа мне не подошел ( я брала ночной уход) ложится, как уже писали, пленкой, запах, на мой вкус, ужасный, слишком резкий.
Мне вот Редермик с10 очень понравился, а аквалиа термал от Виши ужас, что дневной, что ночной, плёнка на лице, ля рош гидрафаз интенс лежер нормально.
Пробники обычно сама в аптеке спрашиваю.
я тоже сама, просто есть фармацевты, которые адекватно на это реагируют, а есть те, кто смотрит так...ну знаете, агент принес им пробников чемодан для покупателей, а они его сами распотрошили и теперь на покупателей, спрашивающих пробники смотрят как злые нашкодившие коты)) чаще всего агенты марки ходят по крупным аптекам, которым по карману купить всю линейку косметической фирмы. В маленькие даже не заходят. А покупать без пробников косметику мне, аллергику, не по карману)) Гидрофаз не пробовала. Редермик Р и Толериан мне нравится у них больше С 10.
Так, теперь мне надо редермик р и толеран попробовать...:-)
Sibyll
10.07.2017
в магазинах Космедель всегда есть пробники. а на Виши у меня дома вроде бы лежали, в связи с переходом на органику-могу отдать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.